الأخــبــــــار
  1. الطيبي: غدا سنتخد قرارا تاريخيا ونسقط نتانياهو
  2. قوات الاحتلال تقتحم عزون شرق قلقيلية وتعلن البلدة منطقة عسكرية مغلقة
  3. إصابات بالاختناق خلال مواجهات مع الاحتلال في بلدة العيزرية
  4. الاحتلال يغلق مداخل بلدة عزون
  5. انتخاب صلاح طميزي رئيسا لجمعية طب الطوارئ
  6. الاحتلال يعتقل 4 مواطنين ويصادر مركبة من بيت امر
  7. الاحتلال يعتقل 3 مواطنين جنوب الخليل
  8. الاحتلال يسلم جثماني الشهيدين عمر يونس ونسيم أبو رومي
  9. الجمعة القادمة على حدود غزة بعنوان "انتفاضة الاقصى والاسرى"
  10. اصابة 65 مواطنا بنيران الاحتلال على حدود غزة
  11. المالكي: اسرائيل تخلق حقائق جديدة على الأرض
  12. 448 مستوطنًا اقتحموا المسجد الأقصى الأسبوع الماضي
  13. مجلس الأمن يفشل في تبني أي قرار حول إدلب
  14. الصحة: نعمل على التأكد من مأمونية الأدوية
  15. ترامب يخطر الكونغرس باستمرار "الطوارئ الوطنية"
  16. غانتس يبدأ مشاوراته مع احزاب اليسار والوسط
  17. نتنياهو: نوطد علاقاتنا بدول عربية بشكل غير مسبوق
  18. الاحتلال يصادر لحوماً ويعتقل مالكها شمال القدس
  19. التلفزيون السوري: تدمير طائرة مسيرة في ريف دمشق
  20. صفارات الإنذار تنطلق في مستوطنات غلاف غزة

قائمة اللاعبين المستدعيين للمعسكر التدريبي الاول لمنتخب الناشئين

نشر بتاريخ: 11/02/2019 ( آخر تحديث: 11/02/2019 الساعة: 11:10 )
القدس- معا- دائرة الاعلام بالاتحاد- اعلن الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم من خلال الدائرة الفنية عن قائمة اللاعبين المستدعيين لمنتخب الناشئين للمعسكر الاول والذي سيقام في مدينة رام الله يوم الخميس 14/2/2019 لغاية تاريخ 16/2/2019 على ان يكون التجمع الساعة الخامسة مساء في فندق ابراج الزهراء ستعدادا لبطولة غرب اسيا والتنصفيات الاسيوية 2019

1. مالك العباسي - سلوان

2. بلال عويس -سلوان

3. عيسىعابدين -هلال القدس

4. يوسف أبو رجب -شباب الخليل

5. قصي عمايرة---- شباب الخليل

6. احمد شديد اهلي الخليل

7. قاسم العويوي اهلي الخليل

8. يزن جعبري اهلي الخليل

9. مالك شرباتي -اهلي الخليل

10. محمد ابو كف- -صور باهر

11. بهاء عوايصة -الظاهرية

12. احمد سلمان -صور باهر

13. طارق ميمي --مؤسسة البيرة

14. خليل عوده مؤسسة البيرة

15. عبد الحميد ابو قبيطة --مؤسسة البيرة

16. علي الصوالحي -عاصمةالميلاد

17. محمد نشاش -عاصمةالميلاد

18. راكان خليل -عاصمةالميلاد

19. صلا الدين أبو داوود -طارق بن زياد

20. عبد الحليم قصراوي- طارق بن زياد

21. ضياء قيسية ---الظاهرية

22. وسام جبارين الظاهرية

23. مهدي عاصي بيت لقيا

24. احمد عاصي- بيت لقيا

25. محمود فرج -مركز طولكرم

26. يونس جويعد -دورا

27. محمد حمدون -اكاديمية القدس

28. مرتضى مرجان-- العبيدية

29. عبد الله شريتح -الامعري

30. محمد الحوامدة -السموع

31. فؤاد عتال -ثقافي طولكرم

32. عبد الرحمان معالي- بديا
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018