الأخــبــــــار
  1. العمادي ونائبه يغادران قطاع غزة
  2. مجدلاني: كافة التدخلات الاقليمية والدولية داعمة لتكريس الانقسام
  3. اشتية: أهم بند على جدول أعمال مؤتمر المنامة استراحة القهوة
  4. في اليوم العالمي للاجئين: 41% من مجمل السكان في فلسطين لاجئين
  5. شركات تنظيف المشافي الحكوميةتقرر الإضراب لعدم تلقيها مستحقاتها المالية
  6. الجيش الأمريكي: لم نقم بتشغيل أي طائرة في المجال الجوي الإيراني
  7. البحرين تسمح للصحفيين الاسرائيليين بدخول اراضيها
  8. الحوثيون يقصفون جنوب السعودية بصاروخ "كروز"
  9. إصابة العشرات جراء اعتداءات الاحتلال في العيسوية
  10. إغلاق محيط البيت الأبيض إثر العثور على جسم مشبوه
  11. امريكا تقرر نشر المزيد من صواريخ باتريوت بالشرق الأوسط
  12. الاردن يقرر اصدار جوازات سفر المقدسيين عبر البريد
  13. سلاح اسرائيلي جديد لمواجهة البالونات الحارقة يدخل الخدمة قريباً
  14. الطقس: اجواء معتدلة نهاراً وباردة ليلاً
  15. فلسطين وقبرص تعقدان جلسة مشاورات سياسية
  16. أبو مويس يطالب الجامعات بالتركيز على التخصصات التكنولوجية والتقنية
  17. بري: "صفقة القرن" لن تمر إلا بـ "ريق حلو" من العرب
  18. الشرطة: مصرع مواطنة غرقاً داخل مسبح ببيت ساحور
  19. إيران: "لن تكون هناك مواجهة عسكرية مع الولايات المتحدة"
  20. استشهاد مقدسي متأثرا بإصابته إثر اعتداء "مستعربين" قبل أسبوعين

قائمة اللاعبين المستدعيين لتجمع منتخب الشباب الـ8

نشر بتاريخ: 14/05/2019 ( آخر تحديث: 18/05/2019 الساعة: 17:57 )
القدس- معا- دائرة الإعلام بالاتحاد- أعلن الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الاثنين، قائمة بأسماء الاعبين المدعويّن للتجمع الثامن لمنتخب الشباب، والمقرر عقده خلال الفترة من 16 إلى 18 أيار الجاري، تحضيراً للاستحقاقات القادمة.

يشار إلى أن تجمع اللاعبين سيكون في تمام الساعة الثالثة من عصر يوم الخميس، الموافق 16/5/2019، في فندق أبراج الزهراء في البيرة، وفيما يلي قائمة اللاعبين المستدعيّن:

الرقم/ اللاعب/ النادي

1- محمد يوسف -مؤسسة البيرة

2- مالك شحادة -العبيدية

3- أسامة الشرباتي- شباب الخليل

4- معتصم بزبز- سلوان

5- اسلام يغمور- اهلي الخليل

6- معاذ برهوش- ثقافي طولكرم

7- علي ربعي- اهلي الخليل

8- عبدالله عويسات- جبل المكبر

9- وجدي نبهان- مؤسسة البيرة

10- انس بني عودة- طمون

11- عيسي سماسرة- الظاهرية

12- طارق الاعرج- عنبتا

13- محمد فتحي نزال- إسلامي قلقيلية

14- صادق عبيد- مركز طولكرم

15- احمد الطويل- مؤسسة البيرة

16- محمد أيوب ربايعه- اهلي الخليل

17- قصي البطاط- الظاهرية

18- محمد عقيل- السموع

19- حمدي صبيح- الخضر

20- يزين أبو صفية- مؤسسة البيرة

21- عبدالله العصا -العبيدية

22- كامل غريب- اهلي الخليل

23- نور سمير- هلال القدس

24- محمود ماهر- الظاهرية

25- عبدالله راشد- السموع

26- ليث الصفدي- إسلامي قلقيلية

27- محمد أبو عواد- السموع
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018