الأخــبــــــار
  1. مجلس الوزراء يقرر بدء صرف المبلغ الذي خصصه الرئيس لدعم المقدسيين
  2. الرئيس: اجتماع القيادة يعقد مساء لتدارس آخر المستجدات بالاقصى
  3. استمرار الاستعدادات- 29 تموز موعد الاقتراع للانتخابات التكميلية
  4. الحكومة في جلستها من القدس تُحمّل حكومة اسرائيل مسؤولية المساس بالاقصى
  5. هيئة الاسرى: 300 حالة اعتقال منذ بداية تموز
  6. المرجعيات الدينية تؤكد موقفها الثابت إزالة كل أشكال العدوان على الأقصى
  7. ادعيس يبحث مع سفيرنا بالقاهرة ترتيبات سفر حجاج غزة
  8. الان- اجتماع المرجعيات الدينية في القدس لاتخاذ قرارات بشأن الازمة
  9. اذاعة جيش الاحتلال: الكابينت قرر ازالة الكاميرات استرضاء للاوقاف
  10. الهلال الاحمر: اعتقال مصاب من داخل سيارة الاسعاف في باب الاسباط فجرا
  11. اليوم اجتماع للمرجعيات الدينية بالقدس بعد ازالة البوابات ونصب كاميرات
  12. ‏الاحتلال اعتقل 26 فلسطينياً في الضفة الغربية الليلة الماضية
  13. إسرائيل تزيل البوابات عند المسجد الأقصى وتستبدلها بكاميرات مراقبة
  14. الطقس: أجواء شديدة الحرارة والعظمى بالقدس 34 مئوية
  15. مصادر عبرية: اعتقال فلسطيني يحمل سكينا عبر حدود غزة الليلة
  16. مصادر عبرية:جميع طاقم سفارة اسرائيل بعمان عادوا لاسرائيل وبينهم الضابط
  17. نتانياهو اتصل بالملك عبد الله واتفقا على مبادئ عامة لحل الأزمة
  18. تلفزيون اسرائيل: نتنياهو سيتصل بالملك وتزال البوابات وتنتهي الازمة
  19. تلفزيون اسرائيل يكشف - مبعوث نتانياهو الذي زار الاردن هو رئيس الشاباك
  20. الصحة: اصابة خطيرة بالرأس وصلت مجمع فلسطين من بلدة حزما شمال شرق القدس

الاعلان عن جدول دوري الثالثة لكرة القدم في غزة

نشر بتاريخ: 16/07/2011 ( آخر تحديث: 16/07/2011 الساعة: 11:01 )
غزة- معا- اعلن الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم اليوم عن جدول مباريات دوري الدرجة الثالثة في غزة للموسم الرياضي 2012- 2011، وجاء الجدول على النحو التالي:

1. اتحاد جباليا× اليرموك- يوم الثلاثاء 19 /7 -ملعب التفاح

2. نماء × الاستقلال الأربعاء 20 /7 استاد خان يونس

3. الدرج × ش. البريج الأربعاء 20 /7 التفاح

4. الشافعى × الرضوان الخميس 21 /7 التفاح

5. القادسية x المغازي الجمعة 22/ 7 المدينة الرياضية

6. الوحدة × الجزيرة السبت 23 /7 المدينة الرياضية

7. الرباط× حطين الأحد 24 /7 استاد خان يونس

8. نماء × ش. البريج السبت 25 /7 بيت حانون

9. اتحاد جباليا × الجزيرة الخميس 28/ 7 التفاح

10. الدرج × الشافعى الخميس 28/ 7 بيت حانون

11. حطين× الاستقلال السبت 30/ 7 المدينة الرياضية

12. الرباط × الرضوان السبت 30 /7 استاد خان يونس

13. القادسية× اليرموك الجمعة 5 /8 المدينة الرياضية

14. شباب المغازي ×الوحدة السبت 6/ 8 المدينة الرياضية

15. الجزيرة× الرضوان السبت 6/ 8 التفاح

16. اتحاد جباليا × الاستقلال السبت 6 /8 فلسطين

17. الرباط الدرج السبت 6 /8 استاد خان يونس

18. نماء × الشافعى الاثنين 8/ 8 بيت حانون

19. ش. المغازى × اليرموك الجمعة 12/ 8 المدينة الرياضية

20. القادسية حطين السبت 13 /8 المدينة الرياضية

21. الوحدة × ش. البريج السبت 13 /8 استاد خان يونس

22. نماء الرضوان الثلاثاء 16 /8 التفاح

23. اتحاد جباليا الشافعي الأبعاء 17/ 8 التفاح

24. اليرموك حطين الخميس 18/ 8 التفاح

25. القادسية الدرج الجمعة 19 /8 المدينة الرياضية

26. الوحدة الرباط السبت 20 /8 المدينة الرياضية

27. الاستقلال شباب المغازي السبت 20/ 8 استاد خان يونس

28. الجزيرة شباب البريج الأحد 21/ 8 استاد خان يونس

29. اليرموك × الدرج الخميس 25/ 8 التفاح

30. ش. المغازى × حطين الجمعة 26 /8 المدينة الرياضية

31. الجزيرة× الاستقلال السبت 27/ 8 المدينة الرياضية

32. اتحاد جباليا × ش. البريج الثلاثاء 27 /8 فلسطين

33. الوحدة الشافعي الثلاثاء 27/ 8 اليرموك

34. نماء الرباط السبت 27 /8 استاد خان يونس

35. الرضوان x القادسية الأربعاء 31 /8 استاد خان يونس

36. الاستقلال ش البريج الجمعة 2 /9 المدينة الرياضية

37. ش المغازي الدرج السبت 3/ 9 استاد خان يونس

38. الوحدة حطين السبت 3/ 9 الدرة

39. اتحاد جباليا الرباط الأحد 4/ 9 فلسطين

40. اليرموك الرضوان الاثنين 5/ 9 فلسطين

41. الجزيرة الشافعي الاثنين 5/ 9 الدرة

42. القادسية نماء الأربعاء 7/ 9 الدرة

Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2017