الأخــبــــــار
  1. بحر: لا سبيل لإنهاء الاستيطان إلا بالمقاومة وخاصة المسلحة
  2. الحكومة تستنكر حملة "التضليل وتشويه الحقائق" التي تمارسها إدارة المطلع
  3. الحكومة تعكف على إعداد خطة لإنعاش قطاع الكهرباء في غزة
  4. نتنياهو يوقع مواثيق تسمح بإبعاد متسللين
  5. فريق الجودو الإسرائيلي في أبو ظبي بدون رموزه الإسرائيلية
  6. العمل الزراعي يختتم حملة "مستمرون بصمود مزارعينا" لموسم قطف الزيتون
  7. آليات الاحتلال تتوغل من بوابة أبو قطرون شرق جحر الديك شرق مدينة غزة
  8. تعليمات جديدة لاستخدام السلاح في الجيش الاسرائيلي
  9. العملات- دولار 3.50- يورو 4.12- دينار أردني 4.95 شيقل
  10. قوات الاحتلال تعتقل 19 فلسطينيا في الضفة الغربية
  11. جرينبلات : حماس ذهبت تتوسل ايران من أجل الدعم
  12. كريستيانو رونالدو يفوز بجائزة أفضل لاعب لسنة 2017
  13. مقتل 10 عناصر من "جيش خالد" بغارة إسرائيلية غرب درعا السورية
  14. وفاة طفلة عام ونصف اثر سقوطها من علو برفح
  15. ليبرمان: حزب الله يقف وراء إطلاق صاروخين باتجاه الجولان السبت الماضي
  16. وفاة طفل في حادث سير بحي الشجاعية شرق مدينة غزة
  17. البزم: العثور على العمال الثلاثة الذين اختفوا اليوم على الحدود المصرية
  18. مصادر بغزة تتحدث عن اختطاف داعش 3 عمال من داخل نفق على الحدود المصرية
  19. كتائب الأقصى تخرج دورة عسكرية بغزة
  20. الاحتلال يمنع عضو المجلس الثوري لفتح سلوى هديب من زيارة قطاع غزة

الاعلان عن جدول دوري الثالثة لكرة القدم في غزة

نشر بتاريخ: 16/07/2011 ( آخر تحديث: 16/07/2011 الساعة: 11:01 )
غزة- معا- اعلن الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم اليوم عن جدول مباريات دوري الدرجة الثالثة في غزة للموسم الرياضي 2012- 2011، وجاء الجدول على النحو التالي:

1. اتحاد جباليا× اليرموك- يوم الثلاثاء 19 /7 -ملعب التفاح

2. نماء × الاستقلال الأربعاء 20 /7 استاد خان يونس

3. الدرج × ش. البريج الأربعاء 20 /7 التفاح

4. الشافعى × الرضوان الخميس 21 /7 التفاح

5. القادسية x المغازي الجمعة 22/ 7 المدينة الرياضية

6. الوحدة × الجزيرة السبت 23 /7 المدينة الرياضية

7. الرباط× حطين الأحد 24 /7 استاد خان يونس

8. نماء × ش. البريج السبت 25 /7 بيت حانون

9. اتحاد جباليا × الجزيرة الخميس 28/ 7 التفاح

10. الدرج × الشافعى الخميس 28/ 7 بيت حانون

11. حطين× الاستقلال السبت 30/ 7 المدينة الرياضية

12. الرباط × الرضوان السبت 30 /7 استاد خان يونس

13. القادسية× اليرموك الجمعة 5 /8 المدينة الرياضية

14. شباب المغازي ×الوحدة السبت 6/ 8 المدينة الرياضية

15. الجزيرة× الرضوان السبت 6/ 8 التفاح

16. اتحاد جباليا × الاستقلال السبت 6 /8 فلسطين

17. الرباط الدرج السبت 6 /8 استاد خان يونس

18. نماء × الشافعى الاثنين 8/ 8 بيت حانون

19. ش. المغازى × اليرموك الجمعة 12/ 8 المدينة الرياضية

20. القادسية حطين السبت 13 /8 المدينة الرياضية

21. الوحدة × ش. البريج السبت 13 /8 استاد خان يونس

22. نماء الرضوان الثلاثاء 16 /8 التفاح

23. اتحاد جباليا الشافعي الأبعاء 17/ 8 التفاح

24. اليرموك حطين الخميس 18/ 8 التفاح

25. القادسية الدرج الجمعة 19 /8 المدينة الرياضية

26. الوحدة الرباط السبت 20 /8 المدينة الرياضية

27. الاستقلال شباب المغازي السبت 20/ 8 استاد خان يونس

28. الجزيرة شباب البريج الأحد 21/ 8 استاد خان يونس

29. اليرموك × الدرج الخميس 25/ 8 التفاح

30. ش. المغازى × حطين الجمعة 26 /8 المدينة الرياضية

31. الجزيرة× الاستقلال السبت 27/ 8 المدينة الرياضية

32. اتحاد جباليا × ش. البريج الثلاثاء 27 /8 فلسطين

33. الوحدة الشافعي الثلاثاء 27/ 8 اليرموك

34. نماء الرباط السبت 27 /8 استاد خان يونس

35. الرضوان x القادسية الأربعاء 31 /8 استاد خان يونس

36. الاستقلال ش البريج الجمعة 2 /9 المدينة الرياضية

37. ش المغازي الدرج السبت 3/ 9 استاد خان يونس

38. الوحدة حطين السبت 3/ 9 الدرة

39. اتحاد جباليا الرباط الأحد 4/ 9 فلسطين

40. اليرموك الرضوان الاثنين 5/ 9 فلسطين

41. الجزيرة الشافعي الاثنين 5/ 9 الدرة

42. القادسية نماء الأربعاء 7/ 9 الدرة

Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2017