عـــاجـــل
الرئيس:سنتوجه للجنايات الدولية وسيكون لنا موقف عملي آخر بالقريب العاجل
الأخــبــــــار
  1. الرئيس: الحكومة الإسرائيلية تشجع قطعان المستوطنين على جرائمهم
  2. الرئيس:سنتوجه للجنايات الدولية وسيكون لنا موقف عملي آخر بالقريب العاجل
  3. أبو ردينة: القيادة ستعقد اجتماعا عاجلا لدراسة اعتداءات المستوطنين
  4. دعوات لتوسيع "جمعة الغضب" وقوات الاحتلال تتأهب
  5. اعتقال 5 اسرائيليين بينهم جندي للاتجار بالسلاح
  6. الأردن يدين قتل الطفل الفلسطيني ويحمل إسرائيل المسؤولية
  7. عريقات: اعتداءات المستوطنين منذ عام 2004 وصلت ل 11 الف اعتداء
  8. الرئيس يعطي اوامر بالبدء فورا باعادة ترميم منزل عائلة دوابشة
  9. مصرع جندي اسرائيلي جراء حريق وقع قبل شهر
  10. حماس تدعو لرد يتناسب مع جريمة حرق الطفل دوابشة
  11. المالكي يطالب باعتبار المجموعات الاستيطانية أرهابية خارجة عن القانون
  12. الشعبية تدعو لإعلان الحرب على المستوطنين
  13. النضال الشعبي : احراق الرضيع دوابشه جريمه بشعة وارهاب دولة منظم
  14. فتح: إعدام الرضيع دوابشة جريمة ضد الانسانية
  15. أبو مجاهد يدعو لثورة غضب دفاعا عن شعبنا
  16. الجهاد: رد الشعب الفلسطيني على ارهاب المستوطنين لن يتأخر
  17. وزير الصحة: حولنا المصابين من عائلة دوابشة لمشافي الداخل
  18. الاحتلال يعزل عددا من أسرى فتح وينوي محاكمة عدد آخر
  19. نشر عطاءات بناء 91 وحدة استيطانية في القدس الشرقية

الاعلان عن جدول دوري الثالثة لكرة القدم في غزة

نشر بتاريخ: 16/07/2011 ( آخر تحديث: 16/07/2011 الساعة: 11:01 )
غزة- معا- اعلن الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم اليوم عن جدول مباريات دوري الدرجة الثالثة في غزة للموسم الرياضي 2012- 2011، وجاء الجدول على النحو التالي:

1. اتحاد جباليا× اليرموك- يوم الثلاثاء 19 /7 -ملعب التفاح

2. نماء × الاستقلال الأربعاء 20 /7 استاد خان يونس

3. الدرج × ش. البريج الأربعاء 20 /7 التفاح

4. الشافعى × الرضوان الخميس 21 /7 التفاح

5. القادسية x المغازي الجمعة 22/ 7 المدينة الرياضية

6. الوحدة × الجزيرة السبت 23 /7 المدينة الرياضية

7. الرباط× حطين الأحد 24 /7 استاد خان يونس

8. نماء × ش. البريج السبت 25 /7 بيت حانون

9. اتحاد جباليا × الجزيرة الخميس 28/ 7 التفاح

10. الدرج × الشافعى الخميس 28/ 7 بيت حانون

11. حطين× الاستقلال السبت 30/ 7 المدينة الرياضية

12. الرباط × الرضوان السبت 30 /7 استاد خان يونس

13. القادسية× اليرموك الجمعة 5 /8 المدينة الرياضية

14. شباب المغازي ×الوحدة السبت 6/ 8 المدينة الرياضية

15. الجزيرة× الرضوان السبت 6/ 8 التفاح

16. اتحاد جباليا × الاستقلال السبت 6 /8 فلسطين

17. الرباط الدرج السبت 6 /8 استاد خان يونس

18. نماء × الشافعى الاثنين 8/ 8 بيت حانون

19. ش. المغازى × اليرموك الجمعة 12/ 8 المدينة الرياضية

20. القادسية حطين السبت 13 /8 المدينة الرياضية

21. الوحدة × ش. البريج السبت 13 /8 استاد خان يونس

22. نماء الرضوان الثلاثاء 16 /8 التفاح

23. اتحاد جباليا الشافعي الأبعاء 17/ 8 التفاح

24. اليرموك حطين الخميس 18/ 8 التفاح

25. القادسية الدرج الجمعة 19 /8 المدينة الرياضية

26. الوحدة الرباط السبت 20 /8 المدينة الرياضية

27. الاستقلال شباب المغازي السبت 20/ 8 استاد خان يونس

28. الجزيرة شباب البريج الأحد 21/ 8 استاد خان يونس

29. اليرموك × الدرج الخميس 25/ 8 التفاح

30. ش. المغازى × حطين الجمعة 26 /8 المدينة الرياضية

31. الجزيرة× الاستقلال السبت 27/ 8 المدينة الرياضية

32. اتحاد جباليا × ش. البريج الثلاثاء 27 /8 فلسطين

33. الوحدة الشافعي الثلاثاء 27/ 8 اليرموك

34. نماء الرباط السبت 27 /8 استاد خان يونس

35. الرضوان x القادسية الأربعاء 31 /8 استاد خان يونس

36. الاستقلال ش البريج الجمعة 2 /9 المدينة الرياضية

37. ش المغازي الدرج السبت 3/ 9 استاد خان يونس

38. الوحدة حطين السبت 3/ 9 الدرة

39. اتحاد جباليا الرباط الأحد 4/ 9 فلسطين

40. اليرموك الرضوان الاثنين 5/ 9 فلسطين

41. الجزيرة الشافعي الاثنين 5/ 9 الدرة

42. القادسية نماء الأربعاء 7/ 9 الدرة

Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2015