عـــاجـــل
الاحتلال يهدم قاعة افراح ومطبعة ومنجرة في بيت حنينا شمال القدس
الأخــبــــــار
  1. الاحتلال يهدم قاعة افراح ومطبعة ومنجرة في بيت حنينا شمال القدس
  2. الاونروا: لم نتخذ حتى اللحظة قرارا بتأجيل العام الدراسي
  3. الاحتلال يعتقل 5مواطنين ببيت لحم والخليل ويدعي العثور على اسلحة وذخيرة
  4. غزة- ادخال مواد بناء للمشاريع الدولية والقطرية
  5. مقتل شرطي في هجوم على سفارة النيجر في مصر
  6. الكنيست تصوت اليوم على قانون الإطعام القسري للأسرى
  7. بريطانيا تدعو اسرائيل وقف بناء 1065 وحدة استيطانية جديدة
  8. ارتفاع ملحوظ على درجات الحرارة
  9. قتيلان في مواجهات بمخيم عين الحلوة في جنوب لبنان
  10. اصابة 4 اشخاص في حادث سير ببيت لحم
  11. حكومة الاحتلال تخطط لتبييض البؤرة الاستيطانية في بيت ايل
  12. مصادر لـ معا: مبادرة قبرصية لاستئناف المفاوضات
  13. اطلاق سراح الجاسوس الاسرائيلي بولارد نوفمبر القادم
  14. الاحتلال يغلق طريق ايتسهار - نابلس بسب اعمال عربدة للمستوطنين
  15. الرويضي: المقدسيون ضحية منظومة قوانين فرضت عليهم
  16. مقتل 19 مصريا في حريق مروع بمدينة العبور
  17. الاحتلال يعتقل شابا من قرية الشيوخ
  18. كيري بالمنطقة الاسبوع المقبل ولن يزور اسرائيل
  19. الجامعة العربية تؤكد ضرورة تطوير قطاع المياه بفلسطين

الإعلان عن أسماء المرشحين لانتخابات الاتحادات الفرعية

نشر بتاريخ: 26/12/2012 ( آخر تحديث: 26/12/2012 الساعة: 23:33 )
رام الله – معا - دائرة الإعلام بالإتحاد - إستنادا للتعميم الصادر عن الامانة العامة ولجنة الفروع بتاريخ 23/12/2012م، أعلنت لجنة الانتخابات العامة المكلفة بإنتخابات الاتحادات الفرعية للمحافظات الشمالية أنه قد تم إغلاق باب الترشيح إعتبارا من الساعة الثالثة مساء الثلاثاء 25/12/2012، وبعد إستلام كتب الترشيح الرسمية خلال الفترة المحددة ومراجعتها من قبل اللجنة، فإنها تعلن للاندية الاعضاء والمرشحين على حد سواء قائمة المرشحين الذين تقدموا بترشيحاتهم لخوض انتخابات مجالس إدارات الاتحادات الفرعية وعلى النحو الآتي:

كشف المرشحين لانتخابات فرع الاتحاد / الشمال

الرقم -النادي -الدرجة -مرشح النادي -صفة الترشيح

1 مركز عسكر- اولى- هلال ابو كشك -رئاسة الفرع

2 الساوية -اولى -حكمت احمد ابو راس -رئاسة الفرع

3 مركز جنين -اولى -عصري محمد فياض- عضو

4 أهلي قلقيلية -ثانية -غسان فهمي جوابرة- عضو

5 مركز رقم ( 1 ) -ثانية- ابراهيم نمر محمد احمد- عضو

6 نور شمس -ثانية -صالح مصطفى زهيري- عضو

7 نادي شباب نابلس -ثالثة -مامون شاهين -عضو

8 نادي كفر الديك -ثالثة -عمر يوسف جمعة- عضو

9 مرج بن عامر -مناطق -نشأت عبد الله أبو مراد -عضو

10 عيبال -مناطق -سليمان العمد- عضو

11 نادي حطين -ثالثة -خالدة استيتية- عضو/الكوته النسوية

12 شابات فلسطين -نسوي -سما وليد لحلوح- عضو/الكوته النسوية

13 مركز طولكرم -اولى -اسلام الخولي -عضو/الكوته النسوية

كشف المرشحين لانتخابات فرع الاتحاد / الوسط

الرقم- النادي -الدرجة- مرشح النادي- صفة الترشيح

1 نادي بيت لقيا- اولى- عدنان عاصي- رئاسة الفرع

2 نادي هلال القدس -محترفين -حسام سعد الدين ابو سنينة- عضو

3 هلال أريحا -محترفين- سمير ابراهيم عواجنة-- عضو

4 جبل الزيتون- ثانية- خالد موسى الصياد- عضو

5 الجلزون -مناطق- نائل محمود شريف- عضو

6 الثوري -مناطق- عماد محمد قراعين- عضو

7 دورا القرع- مناطق -حسام سليمان حمدان- عضو

8 بلدنا -نسوي -رقية التكروري -عضو/ الكوته النسوية

9 سرية رام الله- نسوي- ألين جاك البابا- عضو/ الكوته النسوية

10 شابات العاصمة -نسوي سامية شعبان- عضو/ الكوته النسوية

كشف المرشحين لانتخابات فرع الاتحاد / الجنوب

الرقم -النادي -الدرجة -مرشح النادي- صفة الترشيح

1 -نادي العبيدية -ثانية -محمد مصطفى ابو سرور -رئاسة فرع

2 -شباب الظاهرية -محترفين -محمد عيد ربايعه -عضو

3 -نادي أهلي الخليل -محترفين -عبد المطلب الشريف -عضو

4 -نادي شباب دورا -ثانية -ناصر عبد النبي العمايره -عضو

5 -نادي بيت فجار -ثانية -ماجد عبد الفتاح ديرية -عضو

6 -اسلامي بيت لحم -ثالثة -محمد محمود الحمامرة- عضو

7 -شباب ترقوميا -ثالثة -عواد عبد المنعم الفطافطه- عضو

8 -مراح رباح -ثالثة -سعدي ابراهيم حميدان -عضو

9 -بني نعيم -ثالثة -موسى حسين مناصرة -عضو

10 -ارثوذكسي بيت ساحور -مناطق -شوقي عيسى الهواش- عضو

11 -وادي النيص -محترفين -مها خريستو الاعرج -عضو/ الكوته النسوية

12 -شباب الخليل -محترفين- ليانا حسين بدر -عضو/ الكوته النسوية

13 -نادي شباب الكرمل -ثالثة -سناء حسن ابو عرام -عضو/ الكوته النسوية

وفي هذا السياق فإن لجنة الانتخابات تؤكد على ألاتي:

تستقبل الاعتراضات والانسحابات بشأن المرشحين إعتبارا من صباح الخميس ولغاية الساعة الثالثة من ذات اليوم بطرف الامانة العامة للاتحاد سواء باليد أو عبر الفاكس الرسمي.

يتم البت بالاعتراضات والانسحابات من قبل اللجنة القانونية يومي الجمعة والسبت 28 29/ 12/2012م وتعلن القوائم النهائية صباح الاحد 30/12/2012م.

تؤكد لجنة الانتخابات بأن مفوضي الاندية سواء من وصلت تفويضاتهم أو لم تصل بأن من حقهم إحضار الكتب الرسمية التي تخولهم بالتصويت عن أنديتهم الاعضاء وتسليمها للجنة الانتخابات المختصة بالفرع يوم الانتخابات 31/12/2012م ليتم التثبت من قانونيتها وسلامة حقهم بالتصويت.

كل الاماني بإنجاز عملية ديمقراطية تعبر عن الروح والقيم الوطنية والرياضية ...

صدر بتاريخ 26/12/2012م

الامانة العامة

لجنة الانتخابات العامة

Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2015