الأخــبــــــار
  1. مئات المستوطنين يقتحمون منطقة الاثار في سبسطية تحت حراسة جيش الاحتلال
  2. الوقائي يقبض على أشخاص سرقوا 10 آلاف دولار من مواطن بنابلس
  3. الاحتلال يعتقل شابا ويعتدي عليه على حاجز الكونتينر شمال شرق بيت لحم
  4. نصرالله: لدى حزب الله صواريخ قادرة على ضرب أي نقطة في إسرائيل
  5. إصابة مواطن برصاص الاحتلال في مخيم العودة شرق خان يونس
  6. حماس تنعى الشهيد فادي البطش الذي اغتيل في ماليزيا
  7. عائلة البطش تتهم "الموساد" باغتيال ابنها فادي بماليزيا
  8. طائرة ورقية مشتعلة تحرق مخزنا زراعيا داخل إحدى مستوطنات محيط غزة
  9. الصحة: ارتفاع حصيلة اليوم على حدود غزة الى 645 اصابة
  10. الصحة : استشهاد سعد عبد المجيد عبد العال ابو طه شرق خان يونس
  11. الصحة: استشهاد الطفل محمد ابراهيم ايوب (15 عاما) من جباليا
  12. السنوار يشارك في فعاليات الجمعة الرابعة من مسيرات العودة شرق غزة
  13. ليبرمان خلال جولة على حدود غزة: قادرون على خوض حرب على عدة جبهات
  14. جيش الاحتلال يستهدف سيارة صحافة بقنابل الغاز في منطقة ملكة شرق غزة
  15. الصحة: استشهاد احمد رشاد العثامنة 24 عاما برصاص الاحتلال شمال قطاع غزة
  16. مواجهات مع الاحتلال باب الزاوية وسط الخليل
  17. مستوطنون يقتلعون 100 شجرة زيتون في بورين جنوب نابلس
  18. الاحتلال يعتقل شابا على حاجز الكونتينر العسكري شرق بيت لحم
  19. استشهاد شاب 25 عاما متأثرا بجراح اصيب بها قبل ساعتين شرق جباليا
  20. اصابة مواطن بجراح حرجة برصاص الاحتلال في الرأس شرق جباليا

بمشاركة فلسطين قرعة تصفيات بطولة آسيا للشباب يوم الجمعة

نشر بتاريخ: 20/04/2017 ( آخر تحديث: 20/04/2017 الساعة: 19:54 )
كوالالمبور - معا :يجري يوم الجمعة في مقر الاتحاد الآسيوي لكرة القدم بالعاصمة الماليزية كوالالمبور سحب قرعة تصفيات بطولة آسيا للشباب تحت 19 عاماً 2018.
وسيتم سحب القرعة عند الساعة 4 عصراً بالتوقيت المحلي.

ويشارك في التصفيات 43 منتخباً، سيتم تقسيمها على منطقتين جغرافيتين: غرب آسيا (الغرب والوسط والجنوب) وتضم 22 منتخباً، وشرق آسيا (الشرق وآسيان) وتضم 21 منتخباً، وبحيث يتم تقسيم الفرق في كل منطقة على 5 مجموعات.

وبحسب نظام القرعة سيتم تقسيم فرق كل منطقة على 5 مستويات بحسب نتائج النسخة الماضية عام 2016 في البحرين، حيث أن المنتخبات التي لم تشارك في تصفيات النسخة الماضية ستكون غير مصنفة، وسيتم فصل المنتخبات التي أعلنت رغبتها في استضافة التصفيات في مجموعات مختلفة.

ويجري من خلال القرعة توزيع المنتخبات على ثلاث مجموعات تضم خمسة منتخبات في كل منها، وسبع مجموعات تضم أربعة منتخبات في كل منها.

ويتأهل إلى النهائيات صاحب المركز الأول في كل مجموعة، إلى جانب أفضل خمسة منتخبات تحصل على المركز الثاني في المجموعات العشر، وتقام منافسات التصفيات خلال الفترة من 31 تشرين الثاني/أكتوبر إلى 8 تشرين الثاني/نوفمبر المقبلين.

منطقة غرب آسيا
- المستوى الأول: السعودية (مستضيفة مجموعة في التصفيات)، إيران (مستضيفة مجموعة في التصفيات)، العراق، البحرين، أوزبكستان
- المستوى الثاني: طاجيكستان (مستضيفة مجموعة في التصفيات)، الإمارات، قطر (مستضيفة مجموعة في التصفيات)، اليمن، فلسطين
- المستوى الثالث: عمان، بنغلادش، لبنان، الأردن، تركمانستان
- المستوى الرابع: سريلانكا، أفغانستان، نيبال، سوريا، الهند
- المستوى الخامس: قرغيزستان (مستضيفة مجموعة في التصفيات)، المالديف

منطقة شرق آسيا
- المستوى الأول: اليابان، فيتنام، كوريا الجنوبية (مستضيفة مجموعة في التصفيات)، أستراليا، الصين
- المستوى الثاني: تايلاند، كوريا الشمالية، ميانمار، لاوس، ماليزيا
- المستوى الثالث: تيمور الشرقية، سنغافورة، هونغ كونغ، الصين تايبيه، الفلبين
- المستوى الرابع: ماكاو، بروناي، جزر شمال ماريانا
- المستوى الخامس: كمبوديا (مستضيفة مجموعة في التصفيات)، إندونيسيا، منغوليا (مستضيفة مجموعة في التصفيات) - سيتم نقل فريقين من هذا المستوى إلى المستوى الرابع خلال سحب القرعة
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018