الأخــبــــــار
  1. الاحتلال يقرر اغلاق كرم ابو سالم حتى إشعار اخر
  2. مصر تعيد المسافرين في معبر رفح بسبب خلل فني
  3. صافرات انذار في منطقة "غلاف غزة" وانطلاق صواريخ من القطاع
  4. محافظ نابلس يدعو لخروج عشرات الالاف غدا بنابلس لرفض "صفقة القرن"
  5. طائرات استطلاع اسرائيلية تقصف نقطتين شمال قطاع غزة
  6. استهداف مجموعة مواطنين بطائرة استطلاع شرق بيت حانون شمال القطاع
  7. خامنئي: ليس لدي شك في أن الفلسطينيين سيهزمون العدو الصهيوني
  8. نتنياهو: لا وقف لإطلاق النار يستثني الطائرات الورقية المحترقة
  9. بوتين: 55 جهازا استخباريا دوليا شاركوا في تأمين كأس العالم
  10. قوة اسرائيلية خاصة تختطف الشاب أشرف زغاري من مخيم الدهيشة جنوب بيت لحم
  11. السجن 14 عاما على حمزة ابو الفيلات بتهمة طعن مستوطنة جنوب بيت لحم
  12. صيدم يعلن إطلاق العام الدراسي استثنائيا في مدرسة الخان الأحمر
  13. الاحتلال يعتقل 18 مواطنا
  14. الطائرات الاسرائيلية تستهدف بالصواريخ موقعا للجيش السوري
  15. انطلاق مظاهرة في حيفا تضامنا مع غزة
  16. مصادر معا:لقاء بين عزام الاحمد ورئيس مخابرات مصر وطروحات جدية للمصالحة
  17. فرنسا بطلا لكأس العالم لكرة القدم بعد الفوز على كرواتيا 4/ 2
  18. الرئيس عباس التقى بالرئيس السوداني عمر البشير في موسكو
  19. طائرة حربية دون طيار تقصف مطلقي الطائرات الورقية شرقي بيت حانون
  20. "الكابينيت"يفوض الجيش بالرد على كل طائرة ورقية وبالون حارق يطلق من غزة

الدائرة النسوية تعلن جدول مباريات الأدوار النهائية

نشر بتاريخ: 01/07/2018 ( آخر تحديث: 01/07/2018 الساعة: 13:53 )
القدس- معا- اعلنت الدائرة النسوية بالاتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الاحد، عن برنامج مباريات الأدوار النهائية من الدوري النسوي، والذي جاء كالتالي :
دور الـ 8

يوم السبت 30/6/2018 / صالة ماجد اسعد

المباراة الاولى: دورا القرع جمعية فلسطين- الساعة الرابعة

المباراة الثانية: اتحاد نابلس كفر نعمة – الساعة الخامسة

يوم الاحد 1/7/2018 صالة الشهيد ابو عمار

مباراة تحديد المركز الثاني من المجموعة " الاولى " –المقدسية بلدنا – الساعة الثالثة

المباراة الثالثة: الفلسطينية بيت ساحور – الساعة الرابعة

المباراة الرابعة: ديار المقدسية / بلدنا – الساعة الخامسة

الدور النصف نهائي

السبت 7/7/2018 صالة ماجد اسعد

المباراة الاولى: الفائز من المباراة الاولى الفائز من المباراة الثانية – الساعة الرابعة

المباراة الثانية: الفائز من المباراة الثالثة الفائز من المباراة الرابعة – الساعة الخامسة

النهائيات

يوم السبت 14/7/2018 صالة ماجد اسعد

المباراة الاولى: تحديد المركز الثالث (الخاسر من الاولى الخاسر من الثانية) الساعة الرابعة

المباراة الثانية: النهائيات (الفائز من الاولى الفائز من الثانية) الساعة الخامسة
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018