الأخــبــــــار
  1. مدفعية الاحتلال تقصف مرصدا للمقاومة شرق جباليا
  2. اصابة جندي اسرائيلي بجروح بشظايا قنبلة على حدود غزة
  3. بينيت وبخ رئيس الشاباك
  4. نتنياهو التقى سرا مع وزير الخارجية المغربي سبتمر الماضي في نيويورك
  5. الكابينت يقرر اقتطاع 500 مليون شيكل من عائدات السلطة عن رواتب الأسرى
  6. علي سلام في اجتماع الاحزاب الاربعه: متمسك بتحالفي مع الطيبي
  7. إصابة شاب برصاص الاحتلال بالقدم شرق مخيم البريج وسط قطاع غزة
  8. توتر في سجن "مجدو" بعد اقتحامه واختطاف ممثل الأسرى من غرفته
  9. رئيس وزراء بولندا يلغي مشاركته بمؤتمر "فسيغراد" الثلاثاء في إسرائيل
  10. نابلس- الاحتلال يدمر خط المياه الناقل من منطقة النصاريه إلى بيت دجن
  11. علي سلام يجتمع مع ممثلي الاحزاب العربية في بلدية الناصرة
  12. الاحتلال يجرف أراض في قرية دير نظام شمال رام الله
  13. بعد لقائه علي سلام-الكنيست تفتح تحقيقا لتدخل ابومازن بانتخابات اسرائيل
  14. الشرطة: مصرع شخصين في 214 حادث سير الشهر الماضي
  15. الاحتلال يطرد عائلة ابوعصب من منزلها بالقدس القديمة لصالح المستوطنين
  16. القوى تدعو للمشاركة في فعاليات الجمعة بمواقع التماس مع الاحتلال
  17. نتنياهو عيّن "يسرائيل كاتس" قائماً بأعمال وزير الخارجية
  18. الاحتلال يرصد 200 مليون شيكل لمشاريع استيطانية بالبلدة القديمة بالقدس
  19. مصرع عامل سقطت عليه الواح حديد "السقلات" في مستوطنة "مودعين"
  20. الاحتلال يحاصر منزل المواطن حاتم ابوعصب بالقدس القديمة تمهيدا لاخلائه

الدائرة النسوية تعلن جدول مباريات الأدوار النهائية

نشر بتاريخ: 01/07/2018 ( آخر تحديث: 01/07/2018 الساعة: 13:53 )
القدس- معا- اعلنت الدائرة النسوية بالاتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الاحد، عن برنامج مباريات الأدوار النهائية من الدوري النسوي، والذي جاء كالتالي :
دور الـ 8

يوم السبت 30/6/2018 / صالة ماجد اسعد

المباراة الاولى: دورا القرع جمعية فلسطين- الساعة الرابعة

المباراة الثانية: اتحاد نابلس كفر نعمة – الساعة الخامسة

يوم الاحد 1/7/2018 صالة الشهيد ابو عمار

مباراة تحديد المركز الثاني من المجموعة " الاولى " –المقدسية بلدنا – الساعة الثالثة

المباراة الثالثة: الفلسطينية بيت ساحور – الساعة الرابعة

المباراة الرابعة: ديار المقدسية / بلدنا – الساعة الخامسة

الدور النصف نهائي

السبت 7/7/2018 صالة ماجد اسعد

المباراة الاولى: الفائز من المباراة الاولى الفائز من المباراة الثانية – الساعة الرابعة

المباراة الثانية: الفائز من المباراة الثالثة الفائز من المباراة الرابعة – الساعة الخامسة

النهائيات

يوم السبت 14/7/2018 صالة ماجد اسعد

المباراة الاولى: تحديد المركز الثالث (الخاسر من الاولى الخاسر من الثانية) الساعة الرابعة

المباراة الثانية: النهائيات (الفائز من الاولى الفائز من الثانية) الساعة الخامسة
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018