عـــاجـــل
اطلاق نار على المزارعين والصيادين بغزة واحتراق آلية عسكرية خلف السياج
الأخــبــــــار
  1. اطلاق نار على المزارعين والصيادين بغزة واحتراق آلية عسكرية خلف السياج
  2. 2800 وحدة استيطانية جديدة في القدس
  3. قوات الاحتلال تعتقل 4 مواطنين من الضفة
  4. أجواء باردة وأمطار فوق معظم المناطق
  5. مصر تبحث مع اللجنة اليهودية الأمريكية استئناف عملية السلام
  6. وزير خارجية عمان يلتقي تسيفي ليفني
  7. استدعاء سفيرة إسرائيل في بولندا لـ "جلسة توبيخ"
  8. الأمم المتحدة تحذر من خطورة الأوضاع في غزة
  9. البرلمان اللبناني يمنح الثقة لحكومة سعد الحريري
  10. ارتفاع أسعار النفط عالميا
  11. فوز حركة "فتح" بانتخابات نقابة الطب المخبري
  12. البرلمان اللبناني يمنح الثقة لحكومة سعد الحريري
  13. الجبير: إيران تدعم حماس والجهاد لتقويض السلطة الفلسطينية
  14. انتخابات العربية للتغيير: الطيبي أولا والسعدي ثانيا
  15. الشرطة: مصرع مواطن وإصابة 9 آخرين في حادثي سير برام الله والخليل
  16. سلاح المدرعات الإسرائيلي يستعد لمواجهة حزب الله
  17. إصابة ضابط من وحدة المستعربين في "حرس الحدود" بعبوة على حدود قطاع غزة
  18. اصابة 20 مواطنا برصاص الاحتلال خلال الجمعة ال47 لمسيرات كسر الحصار
  19. ثلاث إصابات برصاص الاحتلال شمال وشرق قطاع غزة

مباريات الأسبوع الثاني من المحترفين والأولى

نشر بتاريخ: 11/09/2018 ( آخر تحديث: 13/09/2018 الساعة: 09:36 )
القدس- معا- أعلنت لجنة المسابقات في اتحاد كرة القدم اليوم الاثنين، عن جدول مباريات الاسبوع الثاني من دوري المحترفين والدرجة الاولى كالتالي:

دوري المحترفين / الأسبوع الثاني

الجمعة 14-9:

واد النيص - الامعري – الساعة الخامسة – ملعب الخضر – مراقب ابراهيم الحروب.

بلاطة - الظاهرية – الساعة الخامسة – ملعب نابلس – تامر بركات .

البيرة - شباب الخليل – الساعة الخامسة – ملعب ماجد اسعد – خالد الصياد.

السبت 15-9:

الثقافي - مركز طولكرم – الساعة الخامسة – ملعب نابلس – سليمان العمد.

هلال القدس - السموع – الساعة الخامسة – ملعب فيصل – مجدي زبيدات.

المكبر - اهلي الخليل – الساعة الخامسة – ملعب الخضر – فادي اللحام.

دوري الدرجة الأولى/ الأسبوع الثاني

الخميس 13-9:

اسلاميي قلقيلية - بيت صفافا – الساعة الخامسة – ملعب نابلس – سليمان العمد.

الجمعة 14-9:

طوباس - دورا – الساعة الخامسة – ملعب الجامعة الامريكية – احمد بشارات.

ابناء القدس - العيسوية – الساعة الخامسة – ملعب فيصل– عماد قراعين .

اهلي قلقيلية - القوات – الساعة الخامسة – ملعب طولكرم– عوض بدير.

السبت 15-9:

هلال اريحا - العبيدية – الساعة الخامسة – ملعب أريحا – احمد بشارات.

جنين - الخضر – الساعة الخامسة – ملعب الجامعة الأمريكية – تامر بركات.
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018