الأخــبــــــار
  1. شرطة نابلس تقبض على سيدة من نابلس صادر بحقها أمر حبس بقيمة مليون شيقل
  2. تلفزيون إسرائيل: سفير قطر دخل غزة والجيش يستعد لمعركة صعبة وقاسية
  3. حسين الشيخ: انتهاء أزمة ضرائب البترول بين السلطة وإسرائيل
  4. المخابرات العامة تقبض على عصابة تختص بتزوير المركبات في قلقيلية
  5. اشتية: رواتب الشهر القادم ستكون بنسبة 110%
  6. الاحتلال يعتقل فتاتين وأحد حراس الاقصى من محيط مصلى باب الرحمة
  7. مصرع طفل 4 أعوام إثر صدمه مركبة في شارع القدرة بخانيونس
  8. مسؤول ايراني: جنود "حزب الله" سيصلون في المسجد الاقصى قريباً
  9. ليبرمان: "نحن لن توافق على التعاون مع أيمن عودة
  10. رئيس فرنسا: لا نعلق الآمال على صفقة القرن ونعمل على مقترحات أخرى
  11. الجريدة الكويتية: إسرائيل تخطط لمهاجمة الحوثيين في اليمن
  12. الحشد الشعبي: امريكا تسمح لإسرائيل بالاعتداء علينا
  13. ترامب: تصويت اليهود للمعارضة الأمريكية خيانة
  14. الطقس: أجواء شديدة الحرارة
  15. دفعة جديدة من أسرى "الشعبية" تنضم للاضراب عن الطعام بسجون الاحتلال
  16. مخيم البداوي ينتفض ويرفض اجراءات وزارة العمل اللبنانية
  17. فجراً - الاحتلال يقصف موقعين للمقاومة بغزة
  18. الامن المصري يعتقل نجل القيادي في فتح نبيل شعث
  19. نقابة الصحفيين تحذر من التعامل مع السفارة الامريكية
  20. إطلاق قذيفة صاروخية من غزة باتجاه المستوطنات

قائمة اللاعبين المستدعيين للمعسكر التدريبي الاول لمنتخب الناشئين

نشر بتاريخ: 11/02/2019 ( آخر تحديث: 11/02/2019 الساعة: 11:10 )
القدس- معا- دائرة الاعلام بالاتحاد- اعلن الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم من خلال الدائرة الفنية عن قائمة اللاعبين المستدعيين لمنتخب الناشئين للمعسكر الاول والذي سيقام في مدينة رام الله يوم الخميس 14/2/2019 لغاية تاريخ 16/2/2019 على ان يكون التجمع الساعة الخامسة مساء في فندق ابراج الزهراء ستعدادا لبطولة غرب اسيا والتنصفيات الاسيوية 2019

1. مالك العباسي - سلوان

2. بلال عويس -سلوان

3. عيسىعابدين -هلال القدس

4. يوسف أبو رجب -شباب الخليل

5. قصي عمايرة---- شباب الخليل

6. احمد شديد اهلي الخليل

7. قاسم العويوي اهلي الخليل

8. يزن جعبري اهلي الخليل

9. مالك شرباتي -اهلي الخليل

10. محمد ابو كف- -صور باهر

11. بهاء عوايصة -الظاهرية

12. احمد سلمان -صور باهر

13. طارق ميمي --مؤسسة البيرة

14. خليل عوده مؤسسة البيرة

15. عبد الحميد ابو قبيطة --مؤسسة البيرة

16. علي الصوالحي -عاصمةالميلاد

17. محمد نشاش -عاصمةالميلاد

18. راكان خليل -عاصمةالميلاد

19. صلا الدين أبو داوود -طارق بن زياد

20. عبد الحليم قصراوي- طارق بن زياد

21. ضياء قيسية ---الظاهرية

22. وسام جبارين الظاهرية

23. مهدي عاصي بيت لقيا

24. احمد عاصي- بيت لقيا

25. محمود فرج -مركز طولكرم

26. يونس جويعد -دورا

27. محمد حمدون -اكاديمية القدس

28. مرتضى مرجان-- العبيدية

29. عبد الله شريتح -الامعري

30. محمد الحوامدة -السموع

31. فؤاد عتال -ثقافي طولكرم

32. عبد الرحمان معالي- بديا
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018