الأخــبــــــار
  1. الكابينت يقرر اقتطاع 500 مليون شيكل من عائدات السلطة عن رواتب الأسرى
  2. علي سلام في اجتماع الاحزاب الاربعه: متمسك بتحالفي مع الطيبي
  3. إصابة شاب برصاص الاحتلال بالقدم شرق مخيم البريج وسط قطاع غزة
  4. توتر في سجن "مجدو" بعد اقتحامه واختطاف ممثل الأسرى من غرفته
  5. رئيس وزراء بولندا يلغي مشاركته بمؤتمر "فسيغراد" الثلاثاء في إسرائيل
  6. نابلس- الاحتلال يدمر خط المياه الناقل من منطقة النصاريه إلى بيت دجن
  7. علي سلام يجتمع مع ممثلي الاحزاب العربية في بلدية الناصرة
  8. الاحتلال يجرف أراض في قرية دير نظام شمال رام الله
  9. بعد لقائه علي سلام-الكنيست تفتح تحقيقا لتدخل ابومازن بانتخابات اسرائيل
  10. الشرطة: مصرع شخصين في 214 حادث سير الشهر الماضي
  11. الاحتلال يطرد عائلة ابوعصب من منزلها بالقدس القديمة لصالح المستوطنين
  12. القوى تدعو للمشاركة في فعاليات الجمعة بمواقع التماس مع الاحتلال
  13. نتنياهو عيّن "يسرائيل كاتس" قائماً بأعمال وزير الخارجية
  14. الاحتلال يرصد 200 مليون شيكل لمشاريع استيطانية بالبلدة القديمة بالقدس
  15. مصرع عامل سقطت عليه الواح حديد "السقلات" في مستوطنة "مودعين"
  16. الاحتلال يحاصر منزل المواطن حاتم ابوعصب بالقدس القديمة تمهيدا لاخلائه
  17. عريقات: اسرائيل وامريكا تخططان لتدمير السلطة
  18. قوات الاحتلال تعتقل 6 مواطنين من الضفة
  19. زوارق الاحتلال تطلق النار على الصيادين جنوب قطاع غزة
  20. اصابة مستوطن بجروح متوسطة اثر تعرضه للطعن جنوب القدس على خلفية جنائية

قائمة اللاعبين المستدعيين للمعسكر التدريبي الاول لمنتخب الناشئين

نشر بتاريخ: 11/02/2019 ( آخر تحديث: 11/02/2019 الساعة: 11:10 )
القدس- معا- دائرة الاعلام بالاتحاد- اعلن الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم من خلال الدائرة الفنية عن قائمة اللاعبين المستدعيين لمنتخب الناشئين للمعسكر الاول والذي سيقام في مدينة رام الله يوم الخميس 14/2/2019 لغاية تاريخ 16/2/2019 على ان يكون التجمع الساعة الخامسة مساء في فندق ابراج الزهراء ستعدادا لبطولة غرب اسيا والتنصفيات الاسيوية 2019

1. مالك العباسي - سلوان

2. بلال عويس -سلوان

3. عيسىعابدين -هلال القدس

4. يوسف أبو رجب -شباب الخليل

5. قصي عمايرة---- شباب الخليل

6. احمد شديد اهلي الخليل

7. قاسم العويوي اهلي الخليل

8. يزن جعبري اهلي الخليل

9. مالك شرباتي -اهلي الخليل

10. محمد ابو كف- -صور باهر

11. بهاء عوايصة -الظاهرية

12. احمد سلمان -صور باهر

13. طارق ميمي --مؤسسة البيرة

14. خليل عوده مؤسسة البيرة

15. عبد الحميد ابو قبيطة --مؤسسة البيرة

16. علي الصوالحي -عاصمةالميلاد

17. محمد نشاش -عاصمةالميلاد

18. راكان خليل -عاصمةالميلاد

19. صلا الدين أبو داوود -طارق بن زياد

20. عبد الحليم قصراوي- طارق بن زياد

21. ضياء قيسية ---الظاهرية

22. وسام جبارين الظاهرية

23. مهدي عاصي بيت لقيا

24. احمد عاصي- بيت لقيا

25. محمود فرج -مركز طولكرم

26. يونس جويعد -دورا

27. محمد حمدون -اكاديمية القدس

28. مرتضى مرجان-- العبيدية

29. عبد الله شريتح -الامعري

30. محمد الحوامدة -السموع

31. فؤاد عتال -ثقافي طولكرم

32. عبد الرحمان معالي- بديا
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018