الأخــبــــــار
  1. سلطة النقد تقرر إغلاق فروعها غدا بغزة
  2. مصرع فتى 17 عاماً وإصابة اخر بحادث سير ذاتي غرب رام الله
  3. مصرع مواطن واصابة 5 اخرين بحادث سير ذاتي في بلدة ارطاس ببيت لحم
  4. الاحتلال يشرع ببناء حاجز لتجنب صواريخ 'الكورنيت' من غزة
  5. خمس إصابات إحداها خطيرة بحادث إنقلاب مركبة في بلدة إرطاس جنوب بيت لحم
  6. اشتية: الوضع المالي صعب ولن نقبل استلام أموال المقاصة منقوصة
  7. قائد البحرية الإيرانية: حادثة إسقاط الطائرات بدون طيار يمكن أن تتكرر
  8. وزير الاتصالات الإيراني: الهجمات الإلكترونية الأمريكية لم تنجح
  9. فرنسا واليابان تحاولان إقناع إيران بعدم استفزاز الولايات المتحدة
  10. الإمارات: وزير المالية سيرأس الوفد إلى البحرين
  11. الاحتلال يعتقل 16 مواطنا من الضفة
  12. السعودية: سنواصل دعم الفلسطينيين حتى اقامة دولتهم
  13. زلزال بقوة 7.2 درجة يضرب جزرا في إندونيسيا
  14. شرطة بيت لحم تقبض على تاجر مخدرات وبحوزته كغم من القنب الهندي
  15. بشارة لوزراء المالية العرب: وضعنا المالي أمام منعطف خطير
  16. جون بولتون:"لن تكون إيران قادرة على امتلاك أسلحة نووية"
  17. لبنان: لا نحتاج إلى استثمارات على حساب الفلسطينيين
  18. الزهار: مؤتمر البحرين حدث عار تاريخي لا تمسحه أموال الخليج
  19. مصرع طفل غرقا شمال رام الله والشرطة والنيابة تباشران التحقيق
  20. قوات الاحتلال تعتقل 7 مواطنين وتستولي على اسلحة بالضفة

قائمة اللاعبين المستدعيين للمعسكر التدريبي لمنتخب الناشئين

نشر بتاريخ: 30/05/2019 ( آخر تحديث: 12/06/2019 الساعة: 16:11 )
القدس- معا- دائرة الإعلام بالاتحاد- أعلن الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم، يوم الاربعاء، عن قائمة لاعبي المنتخب الوطني للناشئين تحت 17 عاماً، والمستدعية لخوض المعسكر التدريبي الداخلي المقرر عقده خلال الفترة من 30.5.2019 إلى 3.6.2019، تحضيراً لخوض بطولة غرب آسيا والتصفيات الآسيوية القادمتين.

يشار إلى أن تجمع اللاعبين سيكون في تمام الساعة الثالثة من عصر يوم الخميس، الموافق 30/5/2019، في فندق أبراج الزهراء في البيرة.
وفيما يلي قائمة اللاعبين المستدعيّن:

الرقم/ الاسم/ النادي

1- مالك الشرباتي- اهلي الخليل

2- نور ابو عواد- اهلي الخليل

3- احمد شديد- اهلي الخليل

4- مثنى خضيرات- اهلي الخليل

5- يزن الجعبري- اهلي الخليل

6- يونس ابو جويعد- اهلي الخليل

7- قصي عمايرة- اهلي الخليل

8- عبد الحميد ابو قبيطه- مؤسسة البيرة

9- طارق ميمي- مؤسسة البيرة

10- عيسى مشعل- مؤسسة البيرة

11- بهاء عامر- ثقافي طولكرم

12- فؤاد عتال- ثقافي طولكرم

13- احمد زغيب- مركز طولكرم

14- ركان خليل- ارثوذكسي بيت ساحور

15- صلاح الدين ابو داوود- طارق بن زياد-

16- علي الصوالحي- الامعري

17- عبدالله شريتح- الامعري

18- عيسى عابدين- هلال القدس

19- زين عبيد- هلال القدس

20- مالك عباسي- سلوان

21- محمد ابو كف- سلوان

22- محمد الزرو- شباب الخليل

23- احمد عاصي- بيت لقيا

24- مهدي عاصي -بيت لقيا

25- عطاالله عميري- بيت لقيا

26- وسام جبارين -الظاهرية

27- بهاء عوايصة -الظاهرية

28- انس جابر- الاكاديمية الفلسطينية للمو-هوبين

29- مرتضى ابو سرحان- العبيدية

30- أسد طحاينة- جنين

31- نور طحاينة- جنين

32- عبدالله ابو حماد- وادي النيص
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018