أضف الى المفضلة RSS خدمة اجعلنا صفحة البداية

بحث متقدم

الاستفتاء الرياضي: "معا" تنشر النسخة المعدلة من اسماء المشاركين
نشر الجمعـة 18/03/2011 (آخر تحديث) 20/03/2011 الساعة 08:55
بيت لحم- معا- من المقرر ان ينطلق اليوم الأحد استفتاء "معا الرياضي" وستكون أولى محطات الاستفتاء طولكرم وتحديدا في قاعة ثقافي طولكرم، حيث سيدلي ابناء محافظتي طولكرم وجنين بأصواتهم من خلال استمارة توزع عليهم في اللقاء الذي سيعقد عند الساعة الخامسة مساء بحضور العديد من اعضاء لجنة الاشراف ومدير الاستفتاء الزميل محمد اللحام.

وتجدر الاشارة هنا ان الاستفتاء يتعلق فقط باللاعبين المحترفين في دوري كرة القدم الفلسطيني في موسمه الحالي وسيجري هذا الاستفتاء على مرحلتين:

المرحلة الاولى: وتتضمن اجراء استفتاء بين الشخصيات الرياضية من مختلف مناطق الضفة الغربية علما بأن" شبكة معا "قامت بنشر اسماء هذه الشخصيات على موقعها الالكتروني ، وتسهيلا منها على هذه الشخصيات قامت بإيجاد خمس مراكز اقتراع لكي يدلي كل شخص بصوته ولمرة واحدة من خلال استمارة يتسلمها من مركز الاقتراع ، ولمتابعة هذه العملية سيتواجد في مراكز الاقتراع اعضاء من لجنة الاشراف ومدير الاستفتاء ألاخ محمد عبد النبي اللحام والعديد من موظفي شبكة معا.

وهذه المراكز هي:

1- قاعة ثقافي طولكرم للشخصيات الرياضية من طولكرم وجنين يوم الاحد 20/3/2011 الساعة الخامسة مساء .
2- قاعة مركز شباب بلاطة للشخصيات الرياضية من نابلس ، طوباس ، سلفيت وقلقيلية يوم الاثنين 21/3/2011 الساعة الخامسة مساء .
3- قاعة مركز شباب الامعري للشخصيات الرياضية من رام الله والبيرة واريحا يوم الثلاثاء 22/3/2011 الساعة الخامسة مساء .
4- قاعة مؤسسة ابداع للشخصيات الرياضية من القدس وبيت لحم يوم الاربعاء 23/3/2011 الساعة الخامسة مساء .
5- قاعة بيت الطفل " القديم " للشخصيات الرياضية من الخليل يوم الخميس 24/3/2011 الساعة الخامسة مساء .

وتسهيلا من "شبكة معا " على الزملاء الرياضيين لا مانع لدينا من ان يصوت الشخص في اي مكان يرغب بالتصويت فيه اذا تعذر تصويته في الموعد المحدد له بناء على مكان سكنه وستتابع لجنة الاشراف ذلك بكل دقة وموضوعية .

وتهدف مرحلة الاولى من الاستفتاء الى تحديد اسماء افضل ثلاث لاعبين " بناء على نتائج التصويت " في كل مركز من المراكز ال 11 الخاصة بلاعبي كرة القدم بالاضافة الى تحديد افضل ثلاثة لاعبين يتنافسون على لقب افضل لاعب حتى يشاركوا في المرحلة الثانية من الاستفتاء ، وهذه المراكز هي :

.• افضل حارس مرمى.
• خط الدفاع:- افضل قشاش – افضل ظهير يسار – افضل ظهير يمين – افضل قلب دفاع" مساك"
• خط الوسط: - افضل وسط متأخر – افضل وسط يسار – افضل وسط يمين- افضل وسط متقدم
•خط الهجوم: -افضل مهاجم – افضل مهاجم

**افضل لاعب.

وتقرر ان تشكل عملية التصويت هذه نسبة 50 % من نسبة الاستفتاء ، تقرر اعتماد أعلى عدد من الأصوات للاعب في حالة ذكر اسم اللاعب في مركزين مختلفين ، كما و تقرر عدم اعتماد أي استمارة لا يذكر فيها اسم 11 لاعبا في المراكز المختلفة واسم أفضل لاعب.

المرحلة الثانية :
وهي مرحلة مفتوحة للجمهور الرياضي من اجل المشاركة فيها من خلال رسال SMS + الرسائل الصوتية بالاضافة الى التصويت عبر صفحة معا الالكترونية وتشكل نسبة التصويت فيها 50% من النسبة العامة موزعة على ( الرسائل القصيرة + الرسائل الصوتية 30% - والتصويت عبر صفحة معا 20% )

ويرافق هذه المرحلة التي ستعلن " شبكة معا "عن موعدها لقاءات تلفزيونية وتقارير رياضية عن اللاعبين الذين سيشاركون في المرحلة الثانية والذين افرزتهم نتائج المرحلة الاولى من الاستفتاء .

هذا وقد رصدت " شبكة معا " جوائز قيمة للاعبين ال 11 الفائزين ، بالاضافة الى جائزة قيمة لأفضل لاعب .

هذا وتتفضل لجنة الاشراف على الاستفتاء ومن خلال شبكة معا بدعوة الشخصيات الرياضية للمشاركة في الاستفتاء لما لذلك من اثر في الوصول الى نتائج واقعية ونزيه ويكون ذلك من خلال المشاركة الواسعة املين من الجميع اعتبار ذلك دعوة رسمية لكل واحد منكم مع شكرنا لكم وهذه الشخصيات هي :

الخليل:
نادي الظاهرية: سعيد ابو الطاهر، اديب وريدات، باسم ابو علان
نادي شباب الخليل: سيد احمد ، معاوية القواسمي ، وليد ديب

بيت لحم:
نادي ترجي واد النيص: عمر يوسف ، عبدالله ابو حماد، سليم ابو حماد.

القدس:
نادي هلال القدس: جمال محمود، الزغير، عبد القادر الخطيب.
نادي جبل المكبر: اسماعيل سرور، ، كمال عبيدات. سمير عيسى

اريحا:
نادي هلال اريحا: يحيى عاصي، سامر عواجنة ،عبد القادر الخشان

رام الله والبيرة:
مؤسسة البيرة: حسن حسين، سميح العبد ، جمال كامل.
مركز الامعري: هشام الزعبي، حربي طمليه، جهاد طمليه.

نابلس:
مركز بلاطة: خليفة الخطيب، علاء بدرساوي ، تيسير نصر الله،
مركز عسكر: محمد ابو كشك، اكرم ابو كشك ، جمال ابو شنب

طولكرم :
مركز طولكرم: محمود عمشه، عارف عوفة ، حسين الشيخ
ثقافي طولكرم: جمال حدايدة، محمد الصباح، جمال الصويص

الاعلام:
رابطة الصحفيين الرياضيين: خالد القواسمي، سامية شعبان، خالد عرباس.
جريدة الحياة: بسام ابو عرة، بدر مكي، محمد سدر.
جريدة القدس: منير الغول، ناصر العباسي، محمود عليان.
جريدة الايام: محمود السقا، اياد عقل، محمد الرنتيسي
وكالة وفا: محمد العمري، علي عبيدات، عنان شحادة.
بال سبورت: احمد بخاري، منتصر ادكيدك. احمد البرهم.
تلفزيون واذاعة فلسطين: وائل رمانة، فتحي براهمة، محمد علوي.

وائل الشيوخي ، منجد جادو ، خالد شومان ، محمد ابو عرام، صادق الخضور، جواد غنام، قدري سلامة، منذر زهران، عمرو حنون، ناصر المحتسب، غيث غيث، سامر الشعراوي، فايز نصار، محمد العراقي، منتصر العناني، ياسين الرازم، احرار جبريني، هبه عريقات، عصري فياض، زكريا السعدي، ابراهيم ربايعة، عدنان الصرعاوي، ماجد عرباس، شاكر جبارة، علي رمضان، شادي صافي، شحادة الطل، هاني صوان، محمد الشريف، امير شتات، علي البطاط ، وليد خرمة، محمد تركمان، حسن سدر، علي ابو الكباش، محمد رباع، يحيى نافع ، فراس طنينة، حسام عز الدين ، حسام ابو سنينة ، ناصر الشيوخي ، امجد شاور ، خليل الرواشدة .

اعضاء الاتحاد: محمود خليفة، محمد ابو حلتم، مؤيد شريم، عزام اسماعيل، كمال ابو الرب، يوسف لافي .

الرياضة العسكرية: العميد نضال ابو دخان، المقدم امل خليفة، محمد الياسيني.

الحكام: ميشيل حنانيا، عبد الرؤوف ابو سنينة، جواد عاصي، عبد القادر عيد، وليد الصالحي، محمد جبريل، ابراهيم غروف، طارق النقيب، امين الحلبي، حسين حمدان، فاروق عاصي، سعدي ابو سنينة، ياسين الصلاحات، غالب النتشة، ربحي وقاد، كمال رومي، رافع ابو مرخية، هشام الحسنات، عصام ابو الهوى، ابراهيم براهمة، يونس الشويكي.

الامانة العام : عبد المجيد حجة، مازن الخطيب. حسام تركي
اعلام الاتحاد: سامي مكاوي، عطالله النجار. غسان جرادات.
مدربي المنتخبات: موسى البزاز، مختار التليلي، هاني ابو الليل.

وزارة الشباب: عبد الناصر الشريف، صالح جاد الله، زايد ابو سنينة، ابراهيم الصباح، وضاح العيساوي، رائد جعايصة.

الاولمبية الفلسطينية: سبأ جرار، بشير محاميد، محمود ابو السكر.

وزارة التربية والتعليم: منذر نصر الله، جمال فرهود، جمال بشارة، وليد خنفر، مهند عمر، احمد حمارشة.

شيخصيات رياضية: واكد العقبي، سعدي حميدان، محمد ابو صوي، نبيل عودة، محمود عودة، ماهر الجمل، خليل العموري، عبد الناصر بركات، خالد الصياد، بسام جودة، كمال حسن، صلاح الجعبري، أسعد الجولاني، عبد المطلب الشريف، خميني الاطرش، ماهر العويوي، حسين حسونة.

عطا العويوي، رامي شاهين، سهيل شعبان، ماهر الكعبي، ماجد صلاح، رائد عمرو، نضال عمرو، جواد السلايمة، عبد الفتاح عرار، محمد مصلح، حاتم صلاح، حازم صلاح، مصطفى الشرباتي، خضر ذياب، ناصر العمايرة، نايف ابو هليل، بسام جودة، ايمن القواسمي، مسلم ابو مقدم، اسعد الجولاني، بهاء القواسمي،ابراهيم القطري، جويد الجعبري، غالب وريدات.

ماجد عسيلة، اسحق القواسمي، عادل ابو عيشه، صايل سعيد، رائد الهريمي، احمد حسان، عيسى كنعان، خضر ابو عبارة، خالد شعبان، محمود حمامرة، مصطفى هندي، سليمان داوود، خالد الصيفي، خليل العموري، جميل سعيد، حسين عبد الله، محمد الردايدة، جميل غريب، شوقي الهواش، ناصر دحبور .

ابراهيم سرور، جميل الهشلمون، ابراهيم ابو كف، خليل حامد، فتحي رمان، منذر قريع، ابراهيم الاطرش، فوزي ابو هلال، فوزي ربيع، معن القطب، ابراهيم نجم، محمود القنبر، خضر عبيد، ماهر مفارجة، خالد الغول، محمد ابو صوي، ابراهيم الغروف، محمد عاصي، خالد عمار، عدنان ابو زايد، عمران اعمر.

حمال عايش، خليل البرهم، جهاد ابو العسل، حسام تركي، عبد الناصر بركات، حسن صندوقة، ناهض صندوقة، خليل القطري، زياد بركات، احمد الحسن، جواد عاصي، عيسى غفري، عصام الشريف، مجاهد عثمان، سامر الريماوي، علي الطاهر، ابراهيم القطري، محمود جراد، محمد حمودة، رشاد الهندي.

محمد النادي، حسني يونس، احمد شكوكاني، عنان لبادة، جمال جودالله، خالد السمحان، رائد الحلو، ايمن الحنبلي، مأمون شاهين، مكارم الجوهري، هاني صوان، عباس الشخشير، محمود جبارة، سعيد فارس، ابراهيم نمر، كمال حمدان، خليل الطبجي، ابراهيم ربايعة، مؤيد شريم، علاء حوتري.

سامح عناية، ماهر ابو بكر، خالد ابتلي، مفيد اسماعيل، ابراهيم تيتان، زكي ابو عمر، محمد العتال، محمد زكي، جمال غالب، محمود ناصيف، عارف عوفه، عبد القادر عيد، جعرون حعرون، ياسر الصباح، عبد العزيز ابو فنار، عامر كليبي، سامي هوجي، جمال حدايدة، خالد جبالي، اياد ابو قبيطة، محمود عايش.

بسام حمدان، صالح الزهيري، تيسير امصيعي، هاشم منصور، محمد صبيحات، كمال ابو الرب، سنان هنداوي، احمد ابو الرب، سهيل عيسى، عبد الجبار الشلبي، عماد النوباني، فايز السعدي، مفيد سحلوب ،جمال الصويص ، مأمون الطيلبي ، ماهر الجلاد ، معتصم تايه ، عماد بلعاوي ، يوسف حنون ، عياد دددو ، احمد دبابسة ، قاسم ابو عرام ، اياد ابو قبيطة ، محمد خليل ، عبد العزيز ابو فنار ، محمد عبد الله براهمة ،محمد عاصي ، سمير عاشور ، محمد غروف ، حلمي الفهد ،عبد الرقيب بركات ،

لمزيد من الاستفسار يرجى الاتصال ب عمر الجعفري جوال 0599117946
الطباعة ارسل الى صديق
.:: التـعـليـقـات غـيـر مـفـعـلـة ::.

Share/Bookmark

فرنسا: يجب وقف "المجازر والهجمات" في غزة فورا
صلية صواريخ كثيفة على مدن اسرائيلية
حماس: نتنياهو رفض التهدئة خلال زيارة بان كي مون
بلد المليون شهيد تودّع شهداءً في غزة
اصابة ثلاثة شبان بالرصاص في بيت لحم
الشرطة تكرم مواطنا عثر على مبلغ مالي وسلمه للشرطة في طولكرم
18 شهيدا بعد الافطار

الصورة التالية
الصورة السابقة
جميع الحقوق محفوظة لـ وكـالـة مـعـا الاخـبـاريـة © . 2005-2014