أضف الى المفضلة RSS خدمة اجعلنا صفحة البداية

بحث متقدم

الاعلان عن جدول دوري الثالثة لكرة القدم في غزة
نشر السـبت 16/07/2011 (آخر تحديث) 16/07/2011 الساعة 11:01
غزة- معا- اعلن الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم اليوم عن جدول مباريات دوري الدرجة الثالثة في غزة للموسم الرياضي 2012- 2011، وجاء الجدول على النحو التالي:
1. اتحاد جباليا× اليرموك- يوم الثلاثاء 19 /7 -ملعب التفاح
2. نماء × الاستقلال الأربعاء 20 /7 استاد خان يونس
3. الدرج × ش. البريج الأربعاء 20 /7 التفاح
4. الشافعى × الرضوان الخميس 21 /7 التفاح
5. القادسية x المغازي الجمعة 22/ 7 المدينة الرياضية
6. الوحدة × الجزيرة السبت 23 /7 المدينة الرياضية
7. الرباط× حطين الأحد 24 /7 استاد خان يونس
8. نماء × ش. البريج السبت 25 /7 بيت حانون
9. اتحاد جباليا × الجزيرة الخميس 28/ 7 التفاح
10. الدرج × الشافعى الخميس 28/ 7 بيت حانون
11. حطين× الاستقلال السبت 30/ 7 المدينة الرياضية
12. الرباط × الرضوان السبت 30 /7 استاد خان يونس
13. القادسية× اليرموك الجمعة 5 /8 المدينة الرياضية
14. شباب المغازي ×الوحدة السبت 6/ 8 المدينة الرياضية
15. الجزيرة× الرضوان السبت 6/ 8 التفاح
16. اتحاد جباليا × الاستقلال السبت 6 /8 فلسطين
17. الرباط + الدرج السبت 6 /8 استاد خان يونس
18. نماء × الشافعى الاثنين 8/ 8 بيت حانون
19. ش. المغازى × اليرموك الجمعة 12/ 8 المدينة الرياضية
20. القادسية + حطين السبت 13 /8 المدينة الرياضية
21. الوحدة × ش. البريج السبت 13 /8 استاد خان يونس
22. نماء + الرضوان الثلاثاء 16 /8 التفاح
23. اتحاد جباليا + الشافعي الأبعاء 17/ 8 التفاح
24. اليرموك + حطين الخميس 18/ 8 التفاح
25. القادسية + الدرج الجمعة 19 /8 المدينة الرياضية
26. الوحدة + الرباط السبت 20 /8 المدينة الرياضية
27. الاستقلال +شباب المغازي السبت 20/ 8 استاد خان يونس
28. الجزيرة + شباب البريج الأحد 21/ 8 استاد خان يونس
29. اليرموك × الدرج الخميس 25/ 8 التفاح
30. ش. المغازى × حطين الجمعة 26 /8 المدينة الرياضية
31. الجزيرة× الاستقلال السبت 27/ 8 المدينة الرياضية
32. اتحاد جباليا × ش. البريج الثلاثاء 27 /8 فلسطين
33. الوحدة + الشافعي الثلاثاء 27/ 8 اليرموك
34. نماء + الرباط السبت 27 /8 استاد خان يونس
35. الرضوان x القادسية الأربعاء 31 /8 استاد خان يونس

36. الاستقلال + ش البريج الجمعة 2 /9 المدينة الرياضية
37. ش المغازي + الدرج السبت 3/ 9 استاد خان يونس
38. الوحدة + حطين السبت 3/ 9 الدرة
39. اتحاد جباليا + الرباط الأحد 4/ 9 فلسطين
40. اليرموك + الرضوان الاثنين 5/ 9 فلسطين
41. الجزيرة + الشافعي الاثنين 5/ 9 الدرة
42. القادسية + نماء الأربعاء 7/ 9 الدرة
الطباعة ارسل الى صديق
.:: التـعـليـقـات غـيـر مـفـعـلـة ::.

Share/Bookmark

" رسالة الأسياد " من كوريا الجنوبية
توضيح هام من إدارة أهلي الخليل بخصوص مباراة المكبر
الجماهير تحيي العيد العشرين لابداع على مسرح جامعة بيت لحم
هبوط 4 فرق الى الدرجة الثانية لكرة السلة
جدول الاسبوع العاشر لدوري اولى السلة
الزعنون يستقبل وفد رياضيا فلسطينيا من قطاع غزة
على كأس الشهيد سنقرط البرج والآكاديمية يلتقون على كأس تجمع قدسنا

الصورة التالية
الصورة السابقة
جميع الحقوق محفوظة لـ وكـالـة مـعـا الاخـبـاريـة © . 2005-2014