الأخــبــــــار
  1. معايعة: فلسطين تحظى بموسم سياحي متميز والاشغال الفندقي ببيت لحم 100%
  2. مستوطنون يخطون شعارات ويعطبون اطارات في مردا شمال سلفيت
  3. الاحتلال يفرض اغلاقاً على الضفة وغزة من 13/10 - 21/10 بسبب الأعياد
  4. نتنياهو يفشل في الافراج عن اسرائيلية معتقلة في روسيا
  5. اصابة 49 مواطنا بنيران الاحتلال على حدود غزة
  6. زوارق الاحتلال تفتح نيرانها صوب مراكب الصيادين شمال غرب قطاع غزة
  7. انفجار في ناقلة إيرانية وحريق على متنها قرب السعودية
  8. مصرع مواطن واصابة 5 في حادث شرق نابلس
  9. الشرطة: التحقيق بظروف وفاة طفل في طولكرم
  10. الشرطة تقبض على مشتبه به بدهس شرطيين بالقدس
  11. اسرائيل توافق على خطة لبناء 182 وحدة استيطانية في غور الاردن
  12. مصرع عامل 40 عاما سقط من علو في رعنانا داخل اسرائيل
  13. جرافات الاحتلال تهدم منزلين في قرية كيسان شرق بيت لحم
  14. إصابة وزير الأمن الإندونيسي بجروح في عملية طعن نفذها "متطرف"
  15. مستوطنون يؤدون طقوس تلمودية في مصلى المدرسة التنكزية قرب "الأقصى"
  16. الدفاع التركية: القوات الخاصة تواصل تقدمها شرق الفرات
  17. شرطة بيت لحم تقبض على زوجين لاعتدائهما على طاقم مدرسة
  18. اشتية: زيارتنا إلى مصر ناجحة وفتحت لنا أبوابا في مختلف المجالات
  19. تونس- الافراج عن المرشح الرئاسي نبيل القروي
  20. الاردن تدين انتهاكات الاحتلال في المسجد الأقصى

إجراء قرعة دوري الشباب ودوري الناشئين المركزي 2018/2019

نشر بتاريخ: 28/05/2019 ( آخر تحديث: 30/05/2019 الساعة: 09:45 )
القدس- معا- دائرة الإعلام بالاتحاد- أجرى الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم، يوم الاثنين، قرعة دوري الشباب المركزي مواليد عام 2001، ودوري الناشئين المركزي مواليد عام 2004.
جاء ذلك بحضور أمين عام اتحاد كرة القدم يوسف لافي، والمدير التنفيذي بالاتحاد فراس أبو هلال وعدد من مدراء الدوائر المعنية في الاتحاد، وممثلين عن الأندية المشاركة في البطولتين.
وجاءت نتائج القرعة كالتالي، مع ملاحظة أن الفرق أصحاب المراكز الأربعة الاولى في كل مجموعة تتاهل الى الدور ربع النهائي في كلا البطولتين.

قرعة 2001:

المجموعة الاولى :مؤسسة البيرة ،الثقافي ، ثقافي البيرة ، جبل الزيتون ، مركز طولكرم ، طمون ، شباب نابلس ، نادي جنين .

المجموعة الثانية : هلال القدس ، شباب الخليل ، الخضر ، السموع ، العبيدية السواحرة ، اهلي الخليل ، الامعري .

قرعة 2004

المجموعة الاولى : طارق بن زياد ،بيت لقيا ، اهلي الخليل ، جبل المكبر ،الظاهرية ، العبيدية ،عاصمة الميلاد ، شباب الخليل

المجموعة الثانية : الامعري ، مؤسسة البيرة ، ثقافي البيرة ،اسلامي قلقيلية ، ثقافي طولكرم ،هلال القدس، نادي جنين ، مركز طولكرم.
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018