الأخــبــــــار
  1. ‏انتحاري يفجر نفسه في اجتماع لجبهةًالنصرة بريف ادلب السوري
  2. الاحتلال يسمح بنقل جثمان الشهيد ابو طاحون من الخليل الى القطاع
  3. استشهاد شاب من غزة متأثرا بجراح اصيب بها خلال مسيرات العودة
  4. إصابة مواطن برصاص قوات الاحتلال شرقي مدينة غزة
  5. الهيئة:النتائج الأوليةلتشريح عويسات تفيد أن سبب الوفاة جلطة قلبية حادة
  6. اصابة شاب بنيران الاحتلال في الرأس بكفر قدوم شرق قلقيلية
  7. الاحتلال ألغى تنسيق نقل جثمان الشهيد مهند ابوطاحون من الخليل لغزة
  8. مصرع شاب وإصابة آخر اثر تعرضهما لتماس كهربائي بخان يونس
  9. 200 ألف أدوا صلاة الجمعة الثانية من رمضان في المسجد الأقصى
  10. هيئة الأسرى: "البدء في عملية تشريح الشهيد عزيز عويسات في أبو كبير"
  11. اندلاع حريق بفعل طائرة ورقية بأحراش اسرائيلية شرق البريج وسط القطاع
  12. اسرائيل تدعو الاتحاد الاوروبي وقف تمويل منظمات تشجع على مقاطعتها
  13. حفيد الملكة اليزابيث يزور القدس ورام الله
  14. الطقس: جو غائم جزئيا وحار نسبيا وارتفاع على الحرارة
  15. صحفي اسرائيلي ينفي تصريحات تتعلق بنقل رسائل من اللواء فرج للشاباك
  16. الاردن: الاستيطان يهدد الامن والاستقرار في المنطقة
  17. اسطول كسر الحصار يواصل طريقه الى غزة
  18. الشاباك: اعتقال خلية نفذت عمليات اطلاق نار قرب رام الله
  19. هلال القدس بطلا لكأس فلسطين
  20. الصحة: استشهاد الشاب مهند بكر أبو طاحون متأثراً باصابته بقطاع غزة

البرنامج الكامل لمباريات كأس القارات 2017

نشر بتاريخ: 19/06/2017 ( آخر تحديث: 19/06/2017 الساعة: 17:34 )

بيت لحم - معا :انطلقت منافسات بطولة كأس القارات روسيا 2017، أمس الاول ، بإجراء المباراة الافتتاحية، والتي جمعت منتخب روسيا بنظيره النيوزيلندي، وفيما يلي نستعرض البرنامج الكامل لبقية مباريات البطولة

مباريات المجموعة الأولى:

18 يونيو/حزيران (15:00): البرتغال # المكسيك على ملعب “قازان آرينا".

21 يونيو/حزيران (15:00): روسيا # البرتغال على ملعب "سبارتاك" في العاصمة موسكو.

21 يونيو/حزيران (18:00): المكسيك # نيوزيلندا على الملعب الأولمبي في سوتشي "فيشت".

24 يونيو/حزيران (15:00) : المكسيك # روسيا على ملعب "قازان آرينا".

24 يونيو/حزيران (15:00): نيوزيلندا # البرتغال على ملعب سان بطرسبورغ.

مباريات المجموعة الثانية :

18 يونيو/حزيران (15:00): الكاميرون # تشيلي على ملعب "سبارتاك".

19 يونيو/حزيران (15:00): أستراليا # ألمانيا على الملعب الأولمبي في سوتشي "فيشت"

22 يونيو/حزيران (15:00): الكاميرون # أستراليا على ملعب سان بطرسبورغ

22 يونيو/حزيران (18:00): ألمانيا # تشيلي على ملعب "قازان آرينا". 25

25 يونيو/حزيران (15:00): ألمانيا # الكاميرون على الملعب الأولمبي في مدينة سوتشي "فيشت".

25 يونيو/حزيران (15:00): تشيلي# أستراليا على ملعب "سبارتاك" في مدينة موسكو.

نصف النهائي و النهائي :

28 يونيو/حزيران (18:00) : مباراة نصف النهائي الأولى بين متصدر المجموعة الأولى ووصيف المجموعة الثانية على ملعب “قازان آرينا".

29 يونيو/حزيران (18:00) : مباراة نصف النهائي الثانية بين وصيف المجموعة الأولى ومتصدر المجموعة الثانية على الملعب الأولمبي في مدينة سوتشي "فيشت".

02 يوليوز/تموز (12:00): مباراة تحديد المركزين الثالث والرابع على ملعب "سبارتاك" في موسكو.

02 يوليوز/تموز (18:00): المباراة النهائية على ملعب سان بطرسبورغ.

المصدر :RT

Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018