الأخــبــــــار
  1. نصف مليون متظاهر ببرشلونة ضد قرارات حكومة اسبانيا
  2. الاحتلال يعتقل شابين بعد الاعتداء عليهما شرق جنين
  3. التربية: 3778 تقدموا لوظائف إدارية في الوزارة والمديريات
  4. إدارة ترامب تدرس إيقاف لم شمل أسر اللاجئين
  5. البنك الدولي: مشاريعنا بالتعليم في فلسطين هي الأفضل بالمنطقة
  6. الحكومة تنعى شهداء الشرطة والقوى الأمنية في مصر
  7. مصرع طفلة عامين جراء دهسها من سيارة في رفح
  8. جيش الاحتلال يقصف 3 مدافع للجيش السوري ردا على سقوط 5 قذائف بالجولان
  9. الاحتلال يحتجز عشرات المزارعين خلف الجدار بسلفيت
  10. ارتفاع حصيلة شهداء الجيش المصري لـ58 ضابطا ومجندا
  11. نتنياهو يعمل على حشد دعم القوى العالمية لوقف انتكاسات أكراد العراق
  12. عريقات يغادر المستشفى بعد 7 أيام من زراعة الرئة
  13. الرئيس: الكوبلاك أحد أهم روافد العمل الشعبي لمنظمة التحرير
  14. استشهاد 14 شرطيا مصريا في اشتباك مسلح بمنطقة الواحات
  15. تقرير يوضح تدهور الحالة الانسانية بغزة: مليون ونصف تحت خط الفقر
  16. بريطانيا تؤكد على وجوب إيجاد حل للقضية الفلسطينية
  17. اصابة مواطن وشقيقته وطفلتيها بجراح متوسطة جراء إنفجار برفح
  18. الاحتلال يعتقل مواطنا خلال تظاهرة لاخلاء المستوطنين من منزل ابورجب
  19. وصول وفد من حركة حماس بقيادة صالح العاروري الى طهران
  20. الرئيس يرسل برقية شكر لرئيس مجلس الأمة الكويتي لمواقفه الداعمة لشعبنا

البرنامج الكامل لمباريات كأس القارات 2017

نشر بتاريخ: 19/06/2017 ( آخر تحديث: 19/06/2017 الساعة: 17:34 )

بيت لحم - معا :انطلقت منافسات بطولة كأس القارات روسيا 2017، أمس الاول ، بإجراء المباراة الافتتاحية، والتي جمعت منتخب روسيا بنظيره النيوزيلندي، وفيما يلي نستعرض البرنامج الكامل لبقية مباريات البطولة

مباريات المجموعة الأولى:

18 يونيو/حزيران (15:00): البرتغال # المكسيك على ملعب “قازان آرينا".

21 يونيو/حزيران (15:00): روسيا # البرتغال على ملعب "سبارتاك" في العاصمة موسكو.

21 يونيو/حزيران (18:00): المكسيك # نيوزيلندا على الملعب الأولمبي في سوتشي "فيشت".

24 يونيو/حزيران (15:00) : المكسيك # روسيا على ملعب "قازان آرينا".

24 يونيو/حزيران (15:00): نيوزيلندا # البرتغال على ملعب سان بطرسبورغ.

مباريات المجموعة الثانية :

18 يونيو/حزيران (15:00): الكاميرون # تشيلي على ملعب "سبارتاك".

19 يونيو/حزيران (15:00): أستراليا # ألمانيا على الملعب الأولمبي في سوتشي "فيشت"

22 يونيو/حزيران (15:00): الكاميرون # أستراليا على ملعب سان بطرسبورغ

22 يونيو/حزيران (18:00): ألمانيا # تشيلي على ملعب "قازان آرينا". 25

25 يونيو/حزيران (15:00): ألمانيا # الكاميرون على الملعب الأولمبي في مدينة سوتشي "فيشت".

25 يونيو/حزيران (15:00): تشيلي# أستراليا على ملعب "سبارتاك" في مدينة موسكو.

نصف النهائي و النهائي :

28 يونيو/حزيران (18:00) : مباراة نصف النهائي الأولى بين متصدر المجموعة الأولى ووصيف المجموعة الثانية على ملعب “قازان آرينا".

29 يونيو/حزيران (18:00) : مباراة نصف النهائي الثانية بين وصيف المجموعة الأولى ومتصدر المجموعة الثانية على الملعب الأولمبي في مدينة سوتشي "فيشت".

02 يوليوز/تموز (12:00): مباراة تحديد المركزين الثالث والرابع على ملعب "سبارتاك" في موسكو.

02 يوليوز/تموز (18:00): المباراة النهائية على ملعب سان بطرسبورغ.

المصدر :RT

Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2017