الأخــبــــــار
  1. 5 إصابات جراء شجار في نابلس
  2. مندوبة امريكا:سنضع فيتو على تعيين أي فلسطيني بمنصب رفيع بالامم المتحدة
  3. إسرائيل تقصف مواقعا للجيش السوري بالقنيطرة ردا على سقوط قذائف بالجولان
  4. يديعوت احرونوت: مستعربون يهود اغتالوا احد الفلسطينيين في الخليل
  5. سقوط قذيفة اطلقت من سوريا في منطقة مفتوحة شمال هضبة الجولان
  6. مصرع طفلة وإصابة 5 آخرين بحادث سير في يطا جنوب الخليل
  7. فتح: على حماس تحمًّل المسؤولية بدل رمي الاتهامات على الاخرين
  8. الخارجية: الصمت الدولي شجع الاحتلال على استهداف اثار سبسطية
  9. صور باهر تشيع جثامين ضحايا حادث السير الذي وقع شرق رام الله
  10. الحمد الله يستقبل وفود المهنئين بعيد الفطر السعيد
  11. حمدونة يطالب بإنقاذ حياة الأسير المضرب محمد علان
  12. نقيب الصيادين بغزة: الاحتلال يقرر تقليص مساحة الصيد الى 6 أميال بحرية
  13. "المقاصد" تشيد بتصريحات الحكومة الداعمة لمشافي القدس
  14. الاحتلال يعتقل مواطنة على حاجز بيت لحم الشمالي بزعم حيازتها سكينا
  15. احتراق مسجد بتماس كهربائي جنوب الخليل
  16. الدفاع المدني يحذر المواطنين من موجة الحر
  17. داخلية غزة: اجراءات جديدة على الحدود مع مصر
  18. توغل محدود لجرافات الاحتلال شرق مخيم البريج وسط القطاع
  19. الأشقر: ارتفاع اعداد النواب المعتقلين الى 12 نائبا
  20. الهيئة 302 للأونروا: تحملوا مسؤولياتكم اتجاه لاجئي حندرات

البرنامج الكامل لمباريات كأس القارات 2017

نشر بتاريخ: 19/06/2017 ( آخر تحديث: 19/06/2017 الساعة: 17:34 )

بيت لحم - معا :انطلقت منافسات بطولة كأس القارات روسيا 2017، أمس الاول ، بإجراء المباراة الافتتاحية، والتي جمعت منتخب روسيا بنظيره النيوزيلندي، وفيما يلي نستعرض البرنامج الكامل لبقية مباريات البطولة

مباريات المجموعة الأولى:

18 يونيو/حزيران (15:00): البرتغال # المكسيك على ملعب “قازان آرينا".

21 يونيو/حزيران (15:00): روسيا # البرتغال على ملعب "سبارتاك" في العاصمة موسكو.

21 يونيو/حزيران (18:00): المكسيك # نيوزيلندا على الملعب الأولمبي في سوتشي "فيشت".

24 يونيو/حزيران (15:00) : المكسيك # روسيا على ملعب "قازان آرينا".

24 يونيو/حزيران (15:00): نيوزيلندا # البرتغال على ملعب سان بطرسبورغ.

مباريات المجموعة الثانية :

18 يونيو/حزيران (15:00): الكاميرون # تشيلي على ملعب "سبارتاك".

19 يونيو/حزيران (15:00): أستراليا # ألمانيا على الملعب الأولمبي في سوتشي "فيشت"

22 يونيو/حزيران (15:00): الكاميرون # أستراليا على ملعب سان بطرسبورغ

22 يونيو/حزيران (18:00): ألمانيا # تشيلي على ملعب "قازان آرينا". 25

25 يونيو/حزيران (15:00): ألمانيا # الكاميرون على الملعب الأولمبي في مدينة سوتشي "فيشت".

25 يونيو/حزيران (15:00): تشيلي# أستراليا على ملعب "سبارتاك" في مدينة موسكو.

نصف النهائي و النهائي :

28 يونيو/حزيران (18:00) : مباراة نصف النهائي الأولى بين متصدر المجموعة الأولى ووصيف المجموعة الثانية على ملعب “قازان آرينا".

29 يونيو/حزيران (18:00) : مباراة نصف النهائي الثانية بين وصيف المجموعة الأولى ومتصدر المجموعة الثانية على الملعب الأولمبي في مدينة سوتشي "فيشت".

02 يوليوز/تموز (12:00): مباراة تحديد المركزين الثالث والرابع على ملعب "سبارتاك" في موسكو.

02 يوليوز/تموز (18:00): المباراة النهائية على ملعب سان بطرسبورغ.

المصدر :RT

Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2017