الأخــبــــــار
  1. مدفعية الاحتلال تقصف مرصدا للمقاومة شرق جباليا
  2. اصابة جندي اسرائيلي بجروح بشظايا قنبلة على حدود غزة
  3. بينيت وبخ رئيس الشاباك
  4. نتنياهو التقى سرا مع وزير الخارجية المغربي سبتمر الماضي في نيويورك
  5. الكابينت يقرر اقتطاع 500 مليون شيكل من عائدات السلطة عن رواتب الأسرى
  6. علي سلام في اجتماع الاحزاب الاربعه: متمسك بتحالفي مع الطيبي
  7. إصابة شاب برصاص الاحتلال بالقدم شرق مخيم البريج وسط قطاع غزة
  8. توتر في سجن "مجدو" بعد اقتحامه واختطاف ممثل الأسرى من غرفته
  9. رئيس وزراء بولندا يلغي مشاركته بمؤتمر "فسيغراد" الثلاثاء في إسرائيل
  10. نابلس- الاحتلال يدمر خط المياه الناقل من منطقة النصاريه إلى بيت دجن
  11. علي سلام يجتمع مع ممثلي الاحزاب العربية في بلدية الناصرة
  12. الاحتلال يجرف أراض في قرية دير نظام شمال رام الله
  13. بعد لقائه علي سلام-الكنيست تفتح تحقيقا لتدخل ابومازن بانتخابات اسرائيل
  14. الشرطة: مصرع شخصين في 214 حادث سير الشهر الماضي
  15. الاحتلال يطرد عائلة ابوعصب من منزلها بالقدس القديمة لصالح المستوطنين
  16. القوى تدعو للمشاركة في فعاليات الجمعة بمواقع التماس مع الاحتلال
  17. نتنياهو عيّن "يسرائيل كاتس" قائماً بأعمال وزير الخارجية
  18. الاحتلال يرصد 200 مليون شيكل لمشاريع استيطانية بالبلدة القديمة بالقدس
  19. مصرع عامل سقطت عليه الواح حديد "السقلات" في مستوطنة "مودعين"
  20. الاحتلال يحاصر منزل المواطن حاتم ابوعصب بالقدس القديمة تمهيدا لاخلائه

الإعلان عن جدول مباريات الاسبوع الثالث من دوري 2004/2005

نشر بتاريخ: 01/07/2018 ( آخر تحديث: 03/07/2018 الساعة: 08:59 )
القدس- معا- اعلنت الدائرة الفنية ولجنة المسابقات في الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الاحد، عن جدول مباريات الاسبوع الثالث من البطولة لدوري مواليد 2004/ 2005.
وجاءت نتائج هذا الاسبوع كالتالي:
فوز صور باهر على ترجي واد النيص 7/2
فوز بيت لقيا على نادي سما 1-0

تعادل عاصمة الميلاد والعبيديه 2-2

فوز ثقافي طولكرم على الامعري 3-2

فوز طارق بن زياد على اهلي الخليل 1-0

فوز اكاديمية الظاهريه على هلال القدس 3-1

فوز سلوان على بديا 2-1

تعادل الاكاديميه الفلسطنيه ونادي جنين 2-2

وبهذه النتائج يصبح ترتيب الفرق كالتالي :

المجموعة الاولى: 1

-اكاديمية الظاهرية 2- طارق بن زياد 3- العبيدية 4-عاصمة الميلاد 5- صور باهر 6- اهلي الخليل 7- هلال القدس 8-ترجي واد النيص .

المجموعة الثانية :

1-سلوان 2- ثقافي طولكرم 3- الاكاديمية الفلسطينية 4- الامعري 5- بيت لقيا 6- جنين 7-بديا

Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018