الأخــبــــــار
  1. الاحتلال يفرج عن صيادين بعد ساعات من الاعتقال ويصادر مركبهما
  2. الاحتلال يشرع بهدم 4 بنايات ومنزلا في حي وادي الحمص
  3. الاحتلال يعتقل 19 مواطنا من الضفة
  4. الاحتلال يعلن قرية صور باهر منطقة عسكرية مغلقة
  5. قوات الاحتلال تقتحم حي وادي الحمص تمهيدا لهدم 100 شقة
  6. نقابة الاطباء تقرر التصعيد ووقف العمل بالمشافي الحكومية
  7. مصرع طفل اختناقا داخل مركبة في يطا جنوب الخليل
  8. "العليا" ترفض تجميد قرارات هدم البنايات بحي وادي الحمص في صور باهر
  9. مصرع عامل نتيجة سقوط رافعة شوكية عليه في بلدة صور باهر جنوب القدس
  10. قوات الاحتلال تعتقل 5 مواطنين من الضفة
  11. الاعتداء على طبيب بمستشفى ثابت ثابت الحكومي والاطباء يعلقون الدوام
  12. قوات كبيرة تقتحم حي وادي الحمص بقرية صور باهر
  13. الاحتلال يعتقل مواطنين من بيت لحم
  14. الطقس: ارتفاع ملحوظ على درجات الحرارة
  15. إسرائيل ترفع درجة الاستعداد تحسباً لاستهداف سفنها
  16. الاحتلال يقتحم مصلى باب الرحمة في الأقصى
  17. شركتان أوروبيتان تعلقان رحلاتهما للقاهرة
  18. مجدلاني: التصدي لصفقة القرن يتم بافشال مشروع دويلة غزة
  19. "الإسلاميّة": عباس أولا وأبو عرار وحاج يحيى خارج القائمة
  20. حماس: البحرين تصطف بشكل صارخ مع "إسرائيل"

قائمة اللاعبين المستدعيين لتجمع منتخب الشباب الـ8

نشر بتاريخ: 14/05/2019 ( آخر تحديث: 18/05/2019 الساعة: 17:57 )
القدس- معا- دائرة الإعلام بالاتحاد- أعلن الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الاثنين، قائمة بأسماء الاعبين المدعويّن للتجمع الثامن لمنتخب الشباب، والمقرر عقده خلال الفترة من 16 إلى 18 أيار الجاري، تحضيراً للاستحقاقات القادمة.

يشار إلى أن تجمع اللاعبين سيكون في تمام الساعة الثالثة من عصر يوم الخميس، الموافق 16/5/2019، في فندق أبراج الزهراء في البيرة، وفيما يلي قائمة اللاعبين المستدعيّن:

الرقم/ اللاعب/ النادي

1- محمد يوسف -مؤسسة البيرة

2- مالك شحادة -العبيدية

3- أسامة الشرباتي- شباب الخليل

4- معتصم بزبز- سلوان

5- اسلام يغمور- اهلي الخليل

6- معاذ برهوش- ثقافي طولكرم

7- علي ربعي- اهلي الخليل

8- عبدالله عويسات- جبل المكبر

9- وجدي نبهان- مؤسسة البيرة

10- انس بني عودة- طمون

11- عيسي سماسرة- الظاهرية

12- طارق الاعرج- عنبتا

13- محمد فتحي نزال- إسلامي قلقيلية

14- صادق عبيد- مركز طولكرم

15- احمد الطويل- مؤسسة البيرة

16- محمد أيوب ربايعه- اهلي الخليل

17- قصي البطاط- الظاهرية

18- محمد عقيل- السموع

19- حمدي صبيح- الخضر

20- يزين أبو صفية- مؤسسة البيرة

21- عبدالله العصا -العبيدية

22- كامل غريب- اهلي الخليل

23- نور سمير- هلال القدس

24- محمود ماهر- الظاهرية

25- عبدالله راشد- السموع

26- ليث الصفدي- إسلامي قلقيلية

27- محمد أبو عواد- السموع
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018