الأخــبــــــار
  1. الديمقراطية:نحن وكوبا وشعبها بخندق المعركة الواحدة ضد سياسات امريكا
  2. اشتية: لن نوافق على خطة سلام اقتصادية تحت الاحتلال
  3. صحيفة: نتنياهو يسهّل الاستثمارات الصينية رغم ضغوط أميركية
  4. الشاباك يزعم:زكريا الزبيدي وطارق البرغوثي نفذا عمليات اطلاق نار بالضفة
  5. الاتحاد الاوروبي لـ معا: لم نباشر باي دراسة حول المنهاج الفلسطيني
  6. فتح: الجهود المصرية الخاصة بالمصالحة مستمرة
  7. ارتفاع على درجات الحرارة
  8. ترامب: إذا أرادت إيران القتال سيعني ذلك نهايتها
  9. امريكا تقرر عرض خطة اقتصادية كجزء من صفقة القرن الشهر المقبل
  10. رويترز: سماع دوي انفجار وسط العاصمة العراقية ‎بغداد
  11. الأمن يدفع بتعزيزات للمنطقة الجنوبيةمن الخليل لوقف عمليات إطلاق الرصاص
  12. الاحتلال يعلن اندلاع حريق في "شاعر هنيغف" بسبب بالون مشتعل من غزة
  13. اعتقال فتاة قرب الحرم الإبراهيمي في الخليل بحجة حيازتها سكينا
  14. الحكومة الإسرائيلية تصادق على رفع عدد الوزراء
  15. مصرع 4 عمال في انهيار رافعة وسط اسرائيل
  16. حالة من التوتر تسود معتقل "عسقلان" عقب قرار نقل ممثل الأسرى تعسفيا
  17. هآرتس: 35 ألف فلسطيني غادروا قطاع غزة في 2018 بينهم 150 طبيباً
  18. محكمة الاحتلال العليا تؤيد قرار الإفراج عن قاتل الشهيدة الرابي
  19. شرطة الاحتلال تخلع غراس الزيتون في منطقة باب الرحمة بالمسجد الأقصى
  20. وزير الزراعة في حكومة الاحتلال يقتحم المسجد الأقصى المبارك

قائمة اللاعبين المستدعيين لتجمع منتخب الشباب الـ8

نشر بتاريخ: 14/05/2019 ( آخر تحديث: 18/05/2019 الساعة: 17:57 )
القدس- معا- دائرة الإعلام بالاتحاد- أعلن الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الاثنين، قائمة بأسماء الاعبين المدعويّن للتجمع الثامن لمنتخب الشباب، والمقرر عقده خلال الفترة من 16 إلى 18 أيار الجاري، تحضيراً للاستحقاقات القادمة.

يشار إلى أن تجمع اللاعبين سيكون في تمام الساعة الثالثة من عصر يوم الخميس، الموافق 16/5/2019، في فندق أبراج الزهراء في البيرة، وفيما يلي قائمة اللاعبين المستدعيّن:

الرقم/ اللاعب/ النادي

1- محمد يوسف -مؤسسة البيرة

2- مالك شحادة -العبيدية

3- أسامة الشرباتي- شباب الخليل

4- معتصم بزبز- سلوان

5- اسلام يغمور- اهلي الخليل

6- معاذ برهوش- ثقافي طولكرم

7- علي ربعي- اهلي الخليل

8- عبدالله عويسات- جبل المكبر

9- وجدي نبهان- مؤسسة البيرة

10- انس بني عودة- طمون

11- عيسي سماسرة- الظاهرية

12- طارق الاعرج- عنبتا

13- محمد فتحي نزال- إسلامي قلقيلية

14- صادق عبيد- مركز طولكرم

15- احمد الطويل- مؤسسة البيرة

16- محمد أيوب ربايعه- اهلي الخليل

17- قصي البطاط- الظاهرية

18- محمد عقيل- السموع

19- حمدي صبيح- الخضر

20- يزين أبو صفية- مؤسسة البيرة

21- عبدالله العصا -العبيدية

22- كامل غريب- اهلي الخليل

23- نور سمير- هلال القدس

24- محمود ماهر- الظاهرية

25- عبدالله راشد- السموع

26- ليث الصفدي- إسلامي قلقيلية

27- محمد أبو عواد- السموع
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018