الأخــبــــــار
  1. الاحتلال يمنع صحفية تعمل في قناة تركية من السفر
  2. الهباش يمنع تداول نسخة من القرآن الكريم لوجود أخطاء فيها
  3. بوريس جونسون: سنغادر الاتحاد الأوروبي في 31 أكتوبر المقبل
  4. الشرطة: مصرع شاب بحادث سير شمال القدس المحتلة
  5. وزير "الأمن" الإسرائيليي يمنع دوري العائلات المقدسية بمدينة القدس
  6. اشتية يدعو اليابان للاعتراف بالدولة الفلسطينية
  7. مسؤول إسرائيلي: يجب شن حملة عسكرية الآن ضد حماس
  8. انتشال جثامين 3 شهداء واصابة في استهداف اسرائيلي امس شمال القطاع
  9. اعتقال شاب بعد اصابته بعيار مطاطي في العيسوية
  10. بيرتس ينتقد نتنياهو على خلفية أحداث قطاع غزة
  11. الاحتلال يزعم إحباط محاولة تسلل شمال القطاع
  12. قصف إسرائيلي على مواقع شرق بيت حانون شمالي قطاع غزة
  13. إسرائيل: القبة الحديدية تتصدى لصواريخ انطلقت من غزة
  14. مصر تعيد فتح معبر رفح غدا الاحد بعد اغلاقه 10 أيام بمناسبة عيد الاضحى
  15. الطقس: انخفاض درجات الحرارة
  16. الاحتلال يشن سلسلة غارات على قطاع غزة
  17. السودان يستعد لفتح صفحة جديدة في تاريخه الحديث
  18. طائرة إسرائيلية تلقي مواد حارقة جنوبي لبنان
  19. برشلونة يسقط بهدف قاتل ورائع في افتتاح الليغا
  20. يوليو 2019 أكثر الشهور حرارة على مدار 140 عاما

إجراء قرعة دوري الشباب ودوري الناشئين المركزي 2018/2019

نشر بتاريخ: 28/05/2019 ( آخر تحديث: 30/05/2019 الساعة: 09:45 )
القدس- معا- دائرة الإعلام بالاتحاد- أجرى الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم، يوم الاثنين، قرعة دوري الشباب المركزي مواليد عام 2001، ودوري الناشئين المركزي مواليد عام 2004.
جاء ذلك بحضور أمين عام اتحاد كرة القدم يوسف لافي، والمدير التنفيذي بالاتحاد فراس أبو هلال وعدد من مدراء الدوائر المعنية في الاتحاد، وممثلين عن الأندية المشاركة في البطولتين.
وجاءت نتائج القرعة كالتالي، مع ملاحظة أن الفرق أصحاب المراكز الأربعة الاولى في كل مجموعة تتاهل الى الدور ربع النهائي في كلا البطولتين.

قرعة 2001:

المجموعة الاولى :مؤسسة البيرة ،الثقافي ، ثقافي البيرة ، جبل الزيتون ، مركز طولكرم ، طمون ، شباب نابلس ، نادي جنين .

المجموعة الثانية : هلال القدس ، شباب الخليل ، الخضر ، السموع ، العبيدية السواحرة ، اهلي الخليل ، الامعري .

قرعة 2004

المجموعة الاولى : طارق بن زياد ،بيت لقيا ، اهلي الخليل ، جبل المكبر ،الظاهرية ، العبيدية ،عاصمة الميلاد ، شباب الخليل

المجموعة الثانية : الامعري ، مؤسسة البيرة ، ثقافي البيرة ،اسلامي قلقيلية ، ثقافي طولكرم ،هلال القدس، نادي جنين ، مركز طولكرم.
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018