الاعلان عن الفائزين بالجائزة العربية للابداع

نشر بتاريخ: 16/01/2022 ( آخر تحديث: 16/01/2022 الساعة: 21:21 )
الاعلان عن الفائزين بالجائزة العربية للابداع

بيت لحم - معا- أعلنت الأمانة العامة للجائزة العربية للابداع ضمن الحفل الختامي المركزي لأعمال الجائزة الذي نظم في مركز أشكول بايس في مدينة طمرة، عن أسماء الفائزين في الجائزة العربية للابداع. وجاءت النتائج كالآتي:

حقل الابداع الأدبي

المرتبة الأولى: زينة كبها (أم القطف)

المرتبة الثانية: أمجد مواسي (باقة الغربية)

المرتبة الثالثة: محمد بصول (الرينة)

حقل الشباب المؤثر:

المرتبة الأولى: سائدة العلي

جائزة خاصة بمستوى المرتبة الأولى: ناجي دعاس

جائزة خاصة بمستوى المرتبة الأولى: أسيل نعمة

المرتبة الثانية: هديل أبو ربيعة (كحلة-النقب)

المرتبة الثالثة: جلال حجازي (طمرة)

حقل الرسم الحر:

المرتبة الأولى: جودي أبو داهود (مجد الكروم)

المرتبة الثانية: شام عبد السلام (اكسال)

المرتبة الثالثة: تسنيم جودة (القدس)

حقل فن البورتريه:

المرتبة الأولى: حسن صندوقة (القدس)

المرتبة الثانية: نداء عزام (أبو سنان)

المرتبة الثالثة: رانيا علي أسعد (القدس)

المرتبة الثالثة: آية خطبا (عرابة)

الفائزون بالجائزة العربية للابداع

أعلنت الأمانة العامة للجائزة العربية للابداع ضمن الحفل الختامي المركزي لأعمال الجائزة الذي نظم في مركز أشكول بايس في مدينة طمرة، عن أسماء الفائزين في الجائزة العربية للابداع. وجاءت النتائج كالآتي:

حقل الابداع الأدبي

المرتبة الأولى: زينة كبها (أم القطف)

المرتبة الثانية: أمجد مواسي (باقة الغربية)

المرتبة الثالثة: محمد بصول (الرينة)

حقل الشباب المؤثر:

المرتبة الأولى: سائدة العلي

جائزة خاصة بمستوى المرتبة الأولى: ناجي دعاس

جائزة خاصة بمستوى المرتبة الأولى: أسيل نعمة

المرتبة الثانية: هديل أبو ربيعة (كحلة-النقب)

المرتبة الثالثة: جلال حجازي (طمرة)

حقل الرسم الحر:

المرتبة الأولى: جودي أبو داهود (مجد الكروم)

المرتبة الثانية: شام عبد السلام (اكسال)

المرتبة الثالثة: تسنيم جودة (القدس)

حقل فن البورتريه:

المرتبة الأولى: حسن صندوقة (القدس)

المرتبة الثانية: نداء عزام (أبو سنان)

المرتبة الثالثة: رانيا علي أسعد (القدس)

المرتبة الثالثة: آية خطبا (عرابة)

الفائزون بالجائزة العربية للابداع

أعلنت الأمانة العامة للجائزة العربية للابداع ضمن الحفل الختامي المركزي لأعمال الجائزة الذي نظم في مركز أشكول بايس في مدينة طمرة، عن أسماء الفائزين في الجائزة العربية للابداع. وجاءت النتائج كالآتي:

حقل الابداع الأدبي

المرتبة الأولى: زينة كبها (أم القطف)

المرتبة الثانية: أمجد مواسي (باقة الغربية)

المرتبة الثالثة: محمد بصول (الرينة)

حقل الشباب المؤثر:

المرتبة الأولى: سائدة العلي

جائزة خاصة بمستوى المرتبة الأولى: ناجي دعاس

جائزة خاصة بمستوى المرتبة الأولى: أسيل نعمة

المرتبة الثانية: هديل أبو ربيعة (كحلة-النقب)

المرتبة الثالثة: جلال حجازي (طمرة)

حقل الرسم الحر:

المرتبة الأولى: جودي أبو داهود (مجد الكروم)

المرتبة الثانية: شام عبد السلام (اكسال)

المرتبة الثالثة: تسنيم جودة (القدس)

حقل فن البورتريه:

المرتبة الأولى: حسن صندوقة (القدس)

المرتبة الثانية: نداء عزام (أبو سنان)

المرتبة الثالثة: رانيا علي أسعد (القدس)

المرتبة الثالثة: آية خطبا (عرابة)

الفائزون بالجائزة العربية للابداع

أعلنت الأمانة العامة للجائزة العربية للابداع ضمن الحفل الختامي المركزي لأعمال الجائزة الذي نظم في مركز أشكول بايس في مدينة طمرة، عن أسماء الفائزين في الجائزة العربية للابداع. وجاءت النتائج كالآتي:

حقل الابداع الأدبي

المرتبة الأولى: زينة كبها (أم القطف)

المرتبة الثانية: أمجد مواسي (باقة الغربية)

المرتبة الثالثة: محمد بصول (الرينة)

حقل الشباب المؤثر:

المرتبة الأولى: سائدة العلي

جائزة خاصة بمستوى المرتبة الأولى: ناجي دعاس

جائزة خاصة بمستوى المرتبة الأولى: أسيل نعمة

المرتبة الثانية: هديل أبو ربيعة (كحلة-النقب)

المرتبة الثالثة: جلال حجازي (طمرة)

حقل الرسم الحر:

المرتبة الأولى: جودي أبو داهود (مجد الكروم)

المرتبة الثانية: شام عبد السلام (اكسال)

المرتبة الثالثة: تسنيم جودة (القدس)

حقل فن البورتريه:

المرتبة الأولى: حسن صندوقة (القدس)

المرتبة الثانية: نداء عزام (أبو سنان)

المرتبة الثالثة: رانيا علي أسعد (القدس)

المرتبة الثالثة: آية خطبا (عرابة)