اتحاد الفروسية يختتم الجولة الخامسة من سباقات السرعة في أريحا

نشر بتاريخ: 19/03/2022 ( آخر تحديث: 19/03/2022 الساعة: 20:29 )
اتحاد الفروسية يختتم الجولة الخامسة من سباقات السرعة في أريحا

أريحا- معا- اختتم اتحاد الفروسية، منافسات الجولة الخامسة من سباقات السرعة، والتي أقيمت على ميدان الشهيد ياسر عرفات بمدينة الأمل الشبابية في محافظة أريحا والأغوار.

واشتملت الجولة على مشاركة نحو 60 رأس خيل من مختلف المدن، وسط حضور جماهير كبير، تفاعل مع أجواء المنافسات

وهنأ الاتحاد الفائزين بالمراكز الأولى، وشكر كل من ساهم في إنجاح منافسات الجولة.

ودعا الاتحاد إلى الإقبال على المشاركة في هذا الحدث الشعبي المتوارث، والالتزام بالتعليمات والتحلي بالروح الرياضية العالية، وهنا نتائج الجولة:

امهار 2022

١-الويدان لمالكه عبود عيدة

٢-مرسال لمالكه راضي الوحش التعمري

٣- أكحل الاصيل لمالكه لؤي العرقان

مهرات 2019

١- سيرين لمالكها عزوز الشاعر

٢- غزل لمالكها امير علقم اسطبلات العامر

امهار 2019 ب

١- ربيع الخالدي لمالكه محمد هلسه

٢- سهم الليل من نادي نابلس للفروسية

٣- منتيجو لمالكه هيثم ابو زين

امهار 2019 أ

١- ايهم الواعد لمالكه سعيد حسنين

٢- صخر الويستون لمالكه أمجد عنيني اسطبلات العابد

٣- تيمور لملاكه ماهر عواد وشحادة التعمري

امهار 2018 ب

١- بويكا لمالكه عهد العي

٢- صبرا العز لمالكه سلطان ابو علي مربط العز

٣- قيصر لمالكه عزوز الشاعر

امهار 2018 أ

١- شمس الدين لمالكه محمد حلاس

٢- ادميرال لمالكه ضياء الماز ابو حسين

٣-ايهم الميدان لمالكه احمد عجاج

اناث مفتوح الدرجات

١- هبة الرحمن لمالكها محمد سواعد اسطبلات السراج

٢- كلاسيكة رشيد لمالكها احمد طاطور اسطبلات ابو جبل

المجموعة الرابعة:

١- حيزوم ابن سولاز لمالكه محمود حمامرة

٢-ابو النار لمالكه قاسم احمرو

٣- سانتوس باشا لمالكه صهيب المدبوح

المجموعة الثالثة:

١- وهاد باشا لمالكه الحاج ابو خطاب

٢- حمد الخير لمالكه اسلام المحتسب

٣- لزاز لمالكه ابو عبير اسطبلات العابد

شوط ال ١٤٠٠ متر

١- النيل سيرين لمالكه عادل الرجبي مربط الادهم.

٢- بلاك سافانا لمالكه محمود العمري اسطبلات صناع الامجاد.

٣- فرات لمالكه جهاد الكسواني صقور القدس.

المجموعة الثانية

١- شيخ الرشيد لملاكه محمد وجبل خضر

٢- نجم الريال لمالكه رياض القدسي الاسطبل الالماني.

٣- سيف الميدان لمالكه موسى حجيرات.

المجموعة الثانية

١- عز الدين لمالكه عهد العي

٢- امير الوهاد لمالكه ربيع ريان

٣ طاووس لمالكه اياد العوض اسطبلات العابد.

المجموعة الأولى

١ غندور السلطان لمالكه أكرم خضر البرادعي مربط الاراضي المقدسة

٢ بريق مدريد لمالكه عمر بلال مزاريب