الجمعة: 07/10/2022

جامعة الخليل تختتم احتفالاتها بتخريج الفوج الثامن والأربعين من طلبتها

نشر بتاريخ: 30/06/2022 ( آخر تحديث: 30/06/2022 الساعة: 21:03 )
جامعة الخليل تختتم احتفالاتها بتخريج الفوج الثامن والأربعين من طلبتها

الخليل - معا- تحت رعاية الرئيس دولة فلسطين محمود عباس "أبو مازن"، اختتمت الجامعة احتفالاتها لليوم الثاني بتخريج الفوج الثامن والأربعين من طلبتها في احتفال مهيب، بعرافة الدكتور نبيل الجندي، تضمن خريجي كليات: الشريعة، الآداب، التربية، المهن والعلوم التطبيقية.


وأقيم الحفل بحضور رئيس مجلس أمناء الجامعة الدكتور نبيل الجعبري، ورئيس الحركة العربية للتغير في الداخل الفلسطيني الدكتور أحمد الطيبي، والقائم بأعمال رئيس الجامعة الدكتور نبيل حساسنة، وأعضاء مجلس الأمناء ونوَاب الرئيس، وأعضاء الهيئتين الأكاديمية والإدارية وممثلي المؤسسات الرسمية والأهلية والخاصة، وأهالي الطلبة الخريجين.

ويُذكر أن وزير التعليم العالي والبحث العلمي الأستاذ الدكتور محمود أبو مويس ممثلاً لسيادة رئيس دولة فلسطين محمود عباس "أبو مازن"، كان ضيف الجامعة في اليوم الأول من حفل التخريج.
وبدأ الحفل بتقدم مواكب الخريجين تترأسهم فرقة كشافة مجموعة أبناء الرّيف الكشفية ويقودهم عميد شؤون الطلبة الدكتور صلاح الشروف. تلاها موكب الهيئة الأكاديمية ويقوده نائب رئيس الجامعة للشؤون الأكاديمية الأستاذ الدكتور رضوان بركات. واختتمت المواكب بموكب مجلس الأمناء يتقدمهم رئيسه الدكتور نبيل الجعبري.

وبدأت فعاليات الحفل بآيات من الذكر الحكيم تلاها السيد محمد الهشلمون ثم السلام الوطني الفلسطيني، ثم نشيد الجامعة لفرقة كورال الجامعة.

افتتح الأستاذ محمد عمران القواسمة، عضو مجلس أمناء الجامعة، كلمته شاكراً الدكتور نبيل الجعبري على جهوده الجبارة الذي يبذلها لخدمة وتطوير جامعة الخليل وشاكرا ً كل أفراد أسرة الجامعة. وأكمل مُرحباً بضيف الجامعة الدكتور أحمد الطيبي، وموجهاً تحياته الى كل فئات المجتمع الفلسطيني ذوو الإرادة والإيمان بالحق والوجود والتي ستهزم كل من يريد اقتلاعها.

وأكَد على أن ما نراه اليوم من تميز للجامعة ما هو إلا حلم تحقق لمؤسس الجامعة سماحة المغفور له الشيخ محمد علي الجعبري، بتأسيس كلية الشريعة كأول كلية عام 1971، وبعزيمة الدكتور نبيل الجعبري الذي حمل الرسالة، لنصل اليوم الى ثلاث عشرة كلية من ضمنها كلية الطب ومستشفى تعليمي.

أختتم مباركاً للخريجين والخريجات وحثهم على استكمال مشوارهم ومواجهة المصاعب بعزيمة وصبر وبأهداف سامية لازالة العقبات والمضي نحو استقلال وحرية الوطن. وهنئ اولياء الامور بتخرج ابنائهم ونجاحهم.

وفي كلمة ألقاها القائم بأعمال رئيس الجامعة الدكتور نبيل حساسنة مُرحباً بالحضور ومهنئاً الخريجين حصولهم على ثمرة جهودهم المبذولة طيلة سنوات دراستهم في أروقة الجامعة التي تجمع بين الأصالة والحداثة ببيئتها العلمية التي تتسم بالإنفتاح والريادة.

وأكّد حرص الجامعة على تطوير برامجها الأكاديمية كرسالة ونهج منذ تأسيسها على يد المغفور له الشيخ محمد علي الجعبري في عام 1971، وتستمر على نهج التطوير والارتقاء بقيادة رئيس مجلس أمنائها الدكتور نبيل الجعبري الذي لم يتوانى لبذل الجهود لتعزيز شراكات الجامعة الوطنية والاقليمية والدولية وتطوير الخطط الاستراتيجية والبنى التحتية الى أن اصبحت الجامعة تضم اليوم ثلاث عشرة كلية، تطرح مائة وسبعة برامج أكاديمية؛ سبعين على مستوى البكالوريوس وواحدًا وعشرين على مستوى الماجستير وبرنامجي دكتوراه وستة عشر برنامجاً للدبلوم المتوسط، وبلغ عدد طلبة الجامعة عشرة الآف طالباً وطالبة، وخرَجت الجامعة منذ تأسيسها تسعة وعشرون ألف طالب وطالبة .

وأكّد على اصرار الجامعة على تطوير كلية الطب لتقديم مستوى تعليمي مميزمن خلال توفير كفاءات علمية ومختبرات تعليمية وبحثية حديثة بمواصفات الاعتماد العالمي لاعداد اطباء مدربين علمياً وعملياً.

وعلى الصعيد الاكاديمي أكّد على أن الجامعة تعمل على المراجعة الدورية للخطط والتخصصات لمواكبة التطورات العلمية والتكنولوجية وحاجة سوق العمل. وذكر بأنه تم اطلاق برنامج الدكتوراه في القيادة والادارة التربوية المشترك مع جامعة القدس، اضافة الى اطلاق برنامج ماجستير الاقتصاد والمصارف الاسلامية وبرنامج ماجستير الدبلوماسية العامة والدبلوماسية الثقافية بالتعاون مع جامعة سيينا الايطالية وكذلك تم اعتماد برنامج ماجستير الاحصاء التطبيقي وبرنامج ماجستير الاعلام بالتعاون مع جامعة اليرموك الاردنية اضافة الى برنامج ماجستير الطفولة المبكرة بالتعاون مع الجامعة الاسلامية في غزة وجامعة جنوب شرق النرويج. وأكَد على اعتماد برنامج بكالوريوس الفقه والتشريع مسار التحكيم والمحاماه الشرعية كما تم اطلاق مجموعة من البرامج النوعية في كلية المهن والعلوم التطبيقية مثل: هندسة التركيبات الكهربائية، وتكنولوجيا الاعلام، والمحاسبة التقنية، والتربية الخاصة، وتكنولوجيا الصوت وتقنياته.

وفي ختام كلمته تقدم الدكتور حساسنة بالتهنئة للخريجين وذويهم وحثهم على الإستمرار في العطاء والتقدم.

وفي كلمة ابتدأها الدكتور أحمد الطيبي، وجه تحية إجلال منه ومن أهالينا في الداخل الفلسطيني لكل من يقوم على السعي نحو التطوير المستمر لجامعة الخليل وعلى رأسهم رئيس مجلس أمنائها الدكتور نبيل الجعبري.

وعبر عن اعتزازه بما وصلت إليه الجامعة من تطور مباركاً للجامعة تميزها المستمر ومثمناً دورها في توحيد الشعب الفلسطيني على أراضينا في فلسطين والداخل المحتل من خلال فتح باب الجامعة أمام الطلبة الفلسطينيين من الداخل في برنامج خاص وطلبة النقب خصوصاً وقال "لنكون كلنا في خندق واحد ووجهتنا هي القدس عاصمة الدولة الفلسطينية".

وبارك للطلبة تخرجهم وخاطبهم بقوله "لا تحتاج أن تكون عظيماً لتبدأ...أبدأ لتكون عظيماً"، وحثهم على الاستمرار بالتعلم لأنه السلاح والسبيل لإسقاط كل الحكومات الإسرائيلية المتطرفة التي تهدف لسلب حقوق الشعب الفلسطيني ونكران تجذره في أرضه في كل الاراضي الفلسطينية في النقب والجليل والخليل.

وختاماً هنأ أهالي الطلبة على تخرج أبنائهم من من جامعة الخليل بوصفها بيتاً أكاديمياً رائعاً دافئاً.

وألقت كلمة الخريجين الطالبة نادية أبو عصا، خريجة كلية التربية، بمعدل 95.35%، حيث شكرت جامعة الخليل متمثلة بإدارتها وكوادرها الأكاديمية والإدارية التي خرّجت عبر السنين العديد من الخريجين المتميزين في جميع التخصصات. كما وشكرت الإدارة على جهودهم التي يبذلونها لخدمة طلبة النقب. والذين استطاعوا أن يكونوا خير سفراء للجامعة في حياتهم المهنية والشخصية، كما وجهت كلمتها لزملاءها الخريجين للبقاء على درب التعلم والتمسك بتحقيق طموحاتهم للوصول لأهدافهم وتمنت لهم كل التوفيق والنجاح في حياتهم المستقبلية.

تخلل الحفل العديد من الفقرات الفنية لكورال الجامعة، وعرض لفرقة كشافة مجموعة أبناء الرّيف الكشفية كما تم خلال مراسم تخريج الفوج الثامن والأربعين تسليم الشهادات للخريجين وتكريم الطلبة الأوائل للكليات. وبذلك تم تخريج الفوج الثامن والأربعين من طلبة الجامعة وهم:

خريجو اليوم الثاني، الخميس 30/6/2022

وبذلك تم تخريج الفوج الثامن والأربعين من طلبة الجامعة وهم:

كلية الشريعة:

أصول الدين:

يونس محمد عامر رجوب، محمد إبراهيم علي نجاجرة، نعمات روبين ربحي النتشة، محمد عيسى حسين صافي، طارق صلاح محمود بركة، زينب هارون سلامة الهواشلة، محمد حسن محمد شروف، عبد الرحمن هشام شاكر بدر، أمينة محمد عبد اللطيف عملة، ناريمان علي محمد مطرية، آية عايد إسماعيل أبو عرقوب، سجود حسن صابر أبو رياش، نادية إبراهيم علي هواشلة، عبير إبراهيم سليمان أبو رياش، هبة سليمان سويلم زنون، فادي محمد أديب اجميل، فاطمة أحمد محمود عداربة، دعاء باسم هاشم الجعبة، إسراء عمر إسماعيل القصاصي، تمام خالد جميل النمورة، بيان "محمد الرجعي" صبيح أبو تركي، بكر محمود عبد الرحيم مشني، مريم خالد عيسى سعدة، شيرين عزيز عبد الله أبو عصا، ملاك محمد حسن بشير، سمر إبراهيم سليمان أبو رياش، خولة هاشم سلمان أبو عابد، فاتن شاكر عبد السميع أبو صبيح، إسراء "محمد إدريس" خلف أبو عيشة، تغريد شحدة حسان أعسم، نسرين حماد موسى طه، آية جميل توفيق الأيوبي، نهال جمعان رمضان أبو زغيلة، هناء ماجد شتيوي المديغم، دينا أكرم حامد جبران، أنغام فؤاد حسن ألشريف، شهد هشام عبد الغفار زلوم، سليم حلمي شحدة وراسنة.

الفقه والتشريع:

أحمد عبد سالم الحجاج، سجود محمود بدوي مسالمة، سلسبيل محمد سالم خلاف، مرام وليد محمد خمايسة، أنوار محمد عبد الكريم نصر الله، أريج روحي محمود عبيد، ضياء الدين بدر بدوي "الداعور التميمي"، أميرة رائد محمود الطوباسي، نداء إبراهيم صلاح عابدين، معن حسني مصطفى أبو حسين، بيان شحدة محمد بدر، محمد يوسف محمود عمران، سماهر إبراهيم محمود شلالدة، راشد خضر حمد مسالمة، رأفت رائد مطلق أبو جحيشة، تغريد صالح إبراهيم بشير، سميح إبراهيم محمد بشير، عبيدة عايق صالح نصرة، أنهار يوسف محمد الباز، بيسان عايد عبد الكريم دعنا، غصون علي نمر أبو مارية، آية إسماعيل محمد قاعود، رهيجة علاء الدين عبد المطلب زرو، "بشائر الخير" إياد هشام صاحب، حنان عامر محمد الخطيب، إيمان نجيب توفيق زغير، الزهراء محمد موسى قواسمة، محي الدين موسى محمد سويطي، مريم علي محمد حراحشة، أنوار عبد الهادي إسماعيل سعدة، أسماء حسن علي نصار، ميساء ماجد محمود جعبري، عماد أحمد محمود شاهين، فاطمة محمد إسماعيل حيح، حنين سعيد محمد معبد، منجد خالد محمود عاشور، شهد أحمد محمد أبو هدوان، فتحي حسن فتحي الزرو، حمزة جاد الله عبد الله رجوب، فريال علي إبراهيم دودين، أريج بلال عبد الغني رازم، محمد جمال محمد أبو تركي، ديمة فهمي تلجي "أشمر النتشة"، آمال محمد محمود أبو فارة، إسراء إسماعيل عبد العزيز سياعرة، إيناس حامد عثمان كرامة، مروة مجدي محمد الكركي، إيمان حسين عبد العزيز أبو حديد، قيس محمد بدر أبو صايمة، هالة وحيد عوض بكري، نسمة أحمد علي عطاونة، آية "محمد ياقين" حمادة أبو سنينة، تبارك حسن حسين الخضور، إياد محمد عبد العزيز أبو عقيل، رزان زياد نمر حلايقة، محمد حسين محمود الدراويش، شيماء مروان هاشم جمجوم، سلام عمر عبد الرحمن أبو راس، مصري منير يوسف أبو العسل، آية ماجد هاشم سلهب، محمد عمر خليل أبو داوود، عبد الله يوسف عيسى عدم، نور سمير محمد بحيص، آلاء جمال عزات قواسمة، صفاء أحمد عبد السلام مغربي، آية أمين "محمد عدنان" المحضي، بسمة إياد "محمد فتحي" قفيشة، نداء رضوان عودة ريان، وردة مازن نصر غيث، يحيى خضر يونس عدم، محمد جبر جودة ارزيقات، محمد حسن محمد هشلمون، فاطمة "محمد زياد" "محمد عبد الفتاح" جابر، بدر ماجد يوسف رجوب، بشار رمضان محمد أبو عرفة، عريب فهد عبد الكريم نمورة، محمود عبد الحكيم محمود مصالحة، ورود أحمد خليل نجار، مراد خالد محمد طردة، آمنة محمود محمد أبو الكباش، نور عيسى إبراهيم دعيسات، دانية عيسى محمد أبو حميدة، براءة مازن عبد الفتاح عواودة، مجد ياسر خليل عطاونة، سهام منذر غازي أبو سنينة، أسماء "محمد غالب" عبد المعطي "محتسب جاسر"، سحر جواد عبد المغني البكري، ياسمين سعدي علي عاشور، أسيل إبراهيم محمد حيح، عيسى ياسر عيسى ألهريني، لطفي عارف محمد الطرمان، مجدولين يوسف موسى حميدات، تسنيم كاظم رباح قفيشة،

مهند علي إسماعيل عويضات، علاء حامد حسين بدارنة، نسرين يحيى عبد الله طه، إسراء محمد عبد العفو قواسمة، جنات أحمد محمد المصري، أنوار محمد حسن سعدة، روند بسام عبد المعطي أبو عيشة، ليالي عارف يوسف قزاز،

ادهم نظام محمد ارزيقات، فداء يوسف أحمد العيايدة، سامية أحمد سعيد بيوض التميمي، سائد نافذ جودة قصراوي، معاذ نواف جبر أبو زهرة، ميس الريم عامر أحمد درابيع، مؤيد محمد داهود شرف، نوف إسماعيل محمد أبو علان، أنس إبراهيم محمد أبو زنيد، مريان حسن محمد طميزة، حياة فخري محمد الحساسنة، خالد لطفي عوض سكافي، يوسف "محمد صلاح" عطا قصراوي، خضرة إبراهيم علي زيدات، وسيم أنور إسماعيل أبو سمور، آلاء طالب رمضان الدويك، أماني "محمد شاهر" صالح مسودة، ملكة مدين أحمد ابو سنينة، أسيل اشرف سلمان الرجبي، شريهان نضال حامد عيايدة، حنين خليل محمد حوشية، محمد غالب محمد رزيقات، دينا مأمون حسان شويكي، شهد عيسى موسى أبو شخيدم، روان زياد نمر حلايقة، ملاك إياد إسحق حروب، آية "محمد خالد" حمدي الجعبة، ملاك بهجت شحدة قفيشة، فرح اشرف محمد الصبارنة، أفنان سميح عيد أبو شخيدم، نرمين محمد عبد الغني قواسمة، سراج هشام جميل أبو سعيفان، نعمة الله فضل محمد ادعيس، رغد فارس قاسم أبو ميالة، تسنيم مظهر جميل اطميزة، نهيل إسماعيل محمد حروب، أماني خليل موسى شروخ، آلاء عبد الرحيم عبد الرحمن الكار.

الشريعة الإسلامية/فرعي تربية

مريم أحمد ياسر عبد النبي.

الشريعة الإسلامية/ فرعي إعلام

جهاد سعدي قاسم نتشة.

رئيسي أصول الدين/ فرعي لغة عربية

أميمة محمد سليمان أبو صعيليك، ناريمان سلطان سلامة أبو مديغم، سناء صالح إسماعيل الزيادنة، جهاد أحمد محمد مرعي، عبد الهادي عزيز علي طورة، محمود رياض عبد الرحيم حاج يحيى، محمد زاهر محمد سليم كبها، هدى خليل سلمان القرعان، إسلام سليمان محمد اشوي، ربيعة محمد حسن الحواجرة، آدم جمال موسى حماد، دينا شاهر عبد السميع أبو صبيح، أسماء صلاح إبراهيم الحواجرة، عبد الله زارع سليمان الخرم، فاطمة إبراهيم أحمد سيد، مؤمن حسام عيسى يحيى، محمد مصطفى أحمد أبو طير، رحمة حسن محمد أبو هاني، أكرم هارون سلامة الهواشلة، إخلاص سالم خليل أبو شلظم، رنين خليل إسماعيل أبو مديغم، محمد عامر مصطفى الأطرش، موران سلامة حسن ابو لطيف، لبنى محمد محمود مسعودين.

كلية التربية:

التوجيه والإرشاد

إسراء فتحي زايد حسنة، دعاء محمد جميل زماعرة، كالزار عادل طه الشريف، آيات نادر رفيق اعسيلة، أسماء عبد العزيز هاشم زاهدة، مرام حربي عبد المعطي نمر، أسيل خضر خليل الجوابرة، سارة عبد الله عيسى الدغامين، أسيل حازم هشام حجازي، أنوار يوسف أحمد عوض، رنا عدنان خليل نيروخ، شادن أحمد موسى شراونة، أمل جمال سكندر الوريدات، هدى محمد عودة شلهوب، سهيلة عايش سالم السيد، ناريمان مسلم محمد الحمامدة، بهجت محمد علي أبو شلظم، ميادة سلمان يونس الهزيل، نهال أحمد جبريل الحواجرة، سلامة إسماعيل سلامة الهواشلة، شروق إبراهيم سليمان القريناوي، أريج صلاح محمد العطيات، جميلة محمد محمود خليل، أماني حسن سالم الجعافرة، نيللي موسى عبود أبو طير، سيرين سالم حسين سراحنة، غدير محمود محمد برادعية، بيان إسماعيل جمال رجبي، فاطمة إبراهيم حسن أبو صالح، ساجدة محمد عيسى فروخ، هناء أحمد نعيم اشقير، مرام إبراهيم عايد طلول، دعاء أسعد جمال أبو عيشة، عنادل عبد الحليم خليل عواودة، إسراء علي محمد البرادعية، حسن رائد يوسف دودة، أسيل سامر محمد عيد قصراوي، نهاية سالم عزات الشلالفة، خيرات علي ياسين مخارزة، رغد أشرف عبد المغني النتشة، غرام "محمد ناجي" مصطفى برقان، أسيل يحيى سليم دنديس، أسيل عصام فخري ادريس، ليانة غالب بدوي النتشة، ولاء "محمد طلال" عبد الرحيم شاهين، سارة ناصر عبد المجيد نتشة، رزان عمر "محمد عطا الله" نتشة، نيفين علي محمد العرامين، إبراهيم ماجد موسى حراحشة، براءة عبد العزيز حسين جعبري، ديانا نهاد رشدي مسودي، زهراء نزار عبد العزيز رمضان، ديانا حسين حسن دودين، أيام ماهر عبد محمد، منار شاهر نجاتي سكافي، سلمان عبد الرحيم إبراهيم أبو عصا، ندى محمد عودة شلهوب، وفاء عوض جدوع الهواشلة، إسراء إبراهيم سليمان أبو عابد، زهور عبد القادر عبد الله أبو عجينة، تيسير عبد الله إبراهيم أبو زايد، حياة محمد حسين نباري، ملاك محمد حسن أبو بدر، بيان ضيف الله محمد العتايقة، نجلاء باجس حسين السيد، إيمان إسماعيل خليل أبو رضوان، بيان سليمان حسين الزبارقة، إيناس عدنان محمد أبو حماد، طارق سليمان حسن السيد، آية فوزي محمد سلامة، أسيل وائل راتب أبو دية، روان محمد خليل عادي، بنان محمد عبد أبو ترك، أنوار كمال عبد الرحمن الشلالدة، شيماء "محمد فيصل" حميد الدين شريف، براءة فواز محمود نجار، فاطمة محمود حسن غطاشة، لارا عصام إسحق مرعب، آلاء مالك عثمان عمرو، بيان إبراهيم "محمد الحاج" الشباك، مرام عماد خليل شلالدة، آلاء عبد عبد الفتاح شلالدة، نيروز سميح سالم هزيل، هيام كايد إبراهيم الفريجات، إخلاص سلامة حسن أبو عصا، حنان أحمد إسماعيل أبو عابد، منى جمعة حسن حسنات، نور محمد غانم أبو غانم، نبال جميل سلام أبو رقيق، راوي محمد حماد أبو ربيعة، إسلام عبد حسين أبو سكوت، منال سالم سلمان أبو عصا، سحر زياد حرب أبو كف، موسى لباد صبيح أبو لقيمة، هدى سليمان إبراهيم هواشلة، أزهار محمد سعد عواودة، أريج خليل عبد الحميد أبو قويدر، نورة عاصم عبد المعطي مطاوع، عبير رائد نايف طلول، دنيا أسامة محمود قواسمة، عروب إدريس محمد جرادات، ميادة حازم جميل "ربعي تميمي"، آلاء إسماعيل بدر دعنة،

روستا بسام محمد شوابكة، شهناز عبد المنعم رشاد أبو قويدر، آمال حسين عيد أبو دهيم، شفا حامد صادق طحلة، سماهر أحمد ذياب نصاصرة، سعاد فريح سالم أبو عجاج، وفاء عامر محمود طلالقة، فاطمة فرج خليل ادعيس، آية موسى أحمد رجبي، نور جودات محمد جردات، سجود راتب كامل أبو قويدر، تسنيم زكريا إسماعيل الدغامين، أفنان أسعد عبد اللطيف كركي، دانا يوسف امطير عواودة، إكرام عليان سلامة أبو شلظم، عرين عناد متعب الأسد، إسراء أحمد سلمان النباري، هند خليل الويفي أبو عرار، نيفين حمد صقر هزيل، جنات عمار عمران الجعبة، رهام روبين محمد الشريف، إيناس إياد عبد اللطيف جعافرة، نانسي أكرم إبراهيم تميمي، سناء علي أحمد العلامي، فاتن خليل محمد نجيب، ميرال زياد خضر نوفل، أروى عصام ذيب جعبري، بسنت حاتم أحمد أدهمي، زينب خالد محمد أبو كف، تحرير سليمان علوان أبو عصا، محمد جميل محمد المناصرة، ياسمين محمد سالم الحمامدة، سهى كامل أحمد أبو ربيعة، رهام موسى سلامة الصانع، سهيلة سالم حسن الطوري.

الإرشاد النفسي والتربوي

دانية عماد سعيد أبو طير، آلاء وليد عبد الرؤوف طيطي، بدرية أحمد مصطفى محمد، نادية أحمد سلمان أبو عصا، يوسف سليمان علي الدوجي، رنا مفتي عبد المجيد ناصر الدين، نور أحمد صالح الكتناني، أسيل فرج "أحمد فتحي" القواسمة، شذى إبراهيم أحمد عثمان، ميس جميل رشدي أولاد عيسى، مي صالح حسين بدوي، بيان شاكر محمد هنيني، منال عبد الفتاح حسن فراش، تسنيم سميح عيسى شاهين، آسيا فضل عبد العظيم ادريس، ثراء رائد عبد العزيز دبش، لين عماد سعيد النتشة، محمد عبد الله علي درباشي، رزان "محمد بهجت" جمال الشرباتي، سارة عبد اللطيف موسى احمود، رزان ياسين خليل جمعة، أنوار عبد الحق محمد ادريس، بثينة صلاح سليمان أبو علي، دانية محمد يونس زغب، تامر كمال خليل مخامرة، دعاء وائل داود عابدين، هبة رائد عز الدين شويكي، أميرة ناصر أحمد بطاط، رزان يوسف أحمد الهور، لمى "بهاء الدين" راغب بالي، دانيا جمال مصطفى دبابسة، رضا يوسف محمود زيدان، سماح يوسف عبد الفتاح الجنازرة، رنا عبد الفتاح أحمد أبو صالح، إسراء بلال خالد حسين، أمل إبراهيم رشيد تيم، رناد عبد الله محمد حريزات، إسلام علي حجازي سياعرة، منى نواف محمد عادي، إسراء محمد أحمد دويات، نعمة وليد عبد المهدي كرجات، آية أسعد عيسى شاهين، كفاية خضر بدران أبو عياش، عبد الرحمن قاسم حسن القديري، أريج محمد مبارك قريني، مرام ماجد محمد الأسد، ريتام أحمد مضحي سيد، حنان حسين سلمان أبو جودة، حنان يوسف جمعة الأطرش، ليالي رياض علي علان، إسلام عطا علي أبو مديغم، نسرين إبراهيم سالم قريناوي، سوسن علي حسن أبو حماد، حليمة محمد حماد أبو ربيعة، إنعام "محمد غسان" حسان خطيب، يارا يوسف خليل وراسنة، رنان عبد الحكيم محمد اللهاليه، تيماء أنور محمد جرادات، بيان حامد علي طويل، صفاء سليمان حميدان جعبري، نسرين محمد عبد القادر مطور، إيمان عدنان إسماعيل حجة، سهير محمد شحاتة يوسف، بشرى نادي حسين كراجة، منتهى محمد حسن فطافطة، رغد طالب محمد عاشور، رشا أحمد محمود عقل، هديل رجائي عبد الموجود ازريزر، إيمان محمود محمد أبو عواد، ملاك نبيل فريد كستيرو، فوزية علاء احميدان الجعبة، سجى هشام محمود أبو قيعان، يسرى حسين حسن طوري، سناء كارم محمود الهاليه، آلاء صالح حسين حلايقة، مروة يسري عبد الكريم محتسب، رنا رأفت نصري حمادة، رنا باسم عبد أبوطير، سلسبيل فايق رسمي سليمية، جواهر خالد عبد الله زعاقيق، أريج عبد الجواد عبد المغني زعتري، رهف رفيق إسماعيل السعدة، ياسمين موسى أحمد أبو الحلاونة، تسنيم محمود محمد كرجة، دعاء ناصر محمد رجعي، ملك كريم إسحاق عويوي، روان زهاد عاشور سلهب، فرح عدنان نمر المشاعلة، أصالة فلاح عبد الفتاح هيموني، آمال فضل "محمد جميل" أبو منشار، ريم عوض عبد الله قواسمة، نجات هاني عطية معلا، هديل إبراهيم محمد أبو عياش، رنا "محمد ناجح" "محمد سعدي" احريز، بيسان عمر علي حرباوي، سماح بهجت محمد جردات، ديانا مازن عبد الفتاح عواودة، روان أحمد رشاد شوبكي، صفاء محمود عبد الغفار شاور، رشا محمد عبد القادر مطور، دعاء محمود عبد الرحمن النجاجرة، ملاك حمدان محمود عبد الرازق، رناد رجب عبد المعطي أبو شخيدم، رغد طاهر محمد هيموني، غدير راسم صادق سنقرط، سحر عوض الله حسين أبو حماد، سهير محمد مصلح أبو طربوش، إنعام ياسر حماد أبو حماد، زهور حسن محمد ابن بري.

معلم المرحلة الأساسية الدنيا

سامر رياض راتب العطاونة، محمد رباح محمد ابريوش، نرمين مرشد خضر الصبارنة، آلاء عيد عبد الله نجار، مؤيد محمود إسماعيل عصافرة، راوية حازم محمود مضية، نهاوند شكيب مصباح طنينة، خلود نايف حمد وريدات، آية صالح عبد العزيز دبش، رزان هاني حسن شيوخي، خالد صادق خليل عصافرة، صفا ماهر شاكر هشلمون، أسيل محمد محمود مشارقة، لينا صابر عادل فطافطة، يمنى جهاد سلمان سراحنة، روان بسام عبد المعطي أبو عيشة، إيمان عبد الكريم محمد دعدرة، جنى جواد زيدان جنيد، وليد زهير محفوظ أبو حمدية، ناريمان نايف أحمد أبو قويدر، محمد تحسين محمد قباجات، دينا إبراهيم علي أبو طير، سجود عماد طه غيث، عمرو يوسف محمود السويطي، نور إسماعيل عودة رمضان، يوسف إبراهيم حسن عصافرة، فريال خالد محمد ربايعة، فاطمة محمود إسماعيل طرايرة، إبتهال علي أحمد العصيبي، نورة حسين عبد القادر النصاصرة، ملك سمير مرشد مسودي، حنين بسام عطية زهور، هاني محمد خليل شتات، ساجدة محمد عبد العزيز زهور، أسيل محمود عيسى عويضات، دعاء خضر محمد حلاحلة، فداء محمد علي عطاونة، شروق محمد يوسف طنينة، عبير عبد المجيد محمد عصافرة، آيات "محمد وائل" عبد الودود جعبري، هديل فرج إسحق نتشة، عرين حاتم خالد الكركي، ألفت جودة عبد العظيم جعبري، محمد صبحي حسين جردات، آلاء حاتم رباح قفيشة، دعاء شريف حمدي أبو يوسف، ليانة كرم خالد إمام، نرمين علاء الدين راغب بالي، آلاء فايز "محمد طلب" الهيموني، سهام سليمان دعسان الطويل، سناء جهاد حسين حميدات، داليا عصام إدريس الجعبة، نجلاء سالم عودة سماحين، رزان عبد العزيز فؤاد أبو غربية، مجد صخر سعدي النتشة، دنيا عماد عواد الشحرور، مرح محمد عبد القادر فطافطة، شيماء إسماعيل حجازي سياعرة، غصون "محمد طارق" ربحي محتسب، رغد سعود عبد الرحمن قباجة، مجدولين نبيل "محمد جبرين" نتشة، ولاء ناجي نعمان أطرش، عصام سالم جميل أبو حلتم، سلام علي عبد ربه الأطرش، هديل إبراهيم غازي الجعبري، خليل نبيل سلامة طرايرة، آية أسامة إسماعيل أحمرو، براءة ناصر عبد الكريم هيموني، صالح سعيد محمد سخارنة، جهاد أحمد نعيم ارزيقات، وجدان قدر أحمد العصافرة، ريم سعود عبد الفتاح دردس، حنين نضال "محمد نظمي" أبو شخدم، سعاد أيمن فرحان النباري، إيمان سليمان إسماعيل أبو عابد، سمية مصطفى جبر أبو بطن، سعدية حيان "محمد كمال" القاعود، جنى عمار عطية الهيموني، لينا غسان محمد أبو رضوان، تسنيم فيصل عبد الرحمن جعبة، بيان أحمد حمدان العرامين، آية هايل كامل غرايبية، هند عماد داود بدر، سارة رائد "محمد يحيى" أبو شكر، آيات محمد شحدة بربراووي، رزان جهاد محمد أبو عيشة، نور عدنان محمد أبو حماد، رهام زياد عبد شاكر طرشان، مي زياد علي المناصرة، آلاء أحمد حامد أبو سرور، حلا محمد حسن تميمي، ميساء عزمي عز الدين النتشة، ديانا يونس محمد أبو شرار، مروة ماهر شاكر هشلمون، مرح سفيان عطا الله قطوش، تمارا حسين عبد الرحمن شرحة، أماني رفيق ربحي زاهدة، أمل فؤاد محمد رضوان أبو غياظة، قولدا طالب فراج بحيري، سجود محمد عبد ربه أبو اعمر، شروق خضر محمد الشباك، نور الهدى فرحان موسى علقم، رغدة هارون محمد جبارين، جنات رائد أحمد زماعرة، جواهر علي حسني دميري، عبير محمد عيد عوايصة، زينب سليمان أحمد العواودة، هبة جواد ذيب عشي، أفنان إبراهيم عبد الحميد العطاونة، هديل محمد عزات طنينة، بديعة حسين حسن حميدات، سماح سميح محمد الغنيمات، مريم كامل عوض أبو رعية، أشجان سمير عبد المنعم فطافطة، إحسان محمد حسن فطافطة، آلاء خليل محمود أشمر، هنادي أحمد محمد عقيل، حمزة إبراهيم محمد العصافرة، محمد أحمد محمد عقيل، آية روحي عبد الفتاح أبو ميالة، فراس عبد الرحمن محمد رزيقات، بيان أحمد كامل أبو عمر، زهيرة عيسى خليل خضور، شيرين أكرم أحمد رجوب، شهد باسم هشام حسونة، هدى عدنان محمود عمور، نور سامي عطية أبو حماد، عبير موسى عبد الكريم أبو هاني، عائشة سليم محمد أبو مقيبل، سارة سالم غانم أبو غليون، شذى محمد شحدة أبو عرار، عبير محمود محمد أبو إعمر، حنين محمود سليمان أبو إعمر، أمل محمد محمود أبو إعمر، إسراء يوسف جبر رجوب، شهد عمر محمد عابدين، روان طه عزات العصافرة، هالة نمر عبد القادر ألعصافرة، دعاء محمد إبراهيم عبيد، إيناس عبد المهدي بدوي الزهور، عرين رشاد مرشد عبيدو، نور سعيد محمد عطاونة، عبد الفتاح إياد عبد الفتاح أبو سل، آية محمد محمود جبريل، إسراء عبد الفتاح حسين جردات، منى عبد السلام صالح طهبوب، بيان "محمد فتحي" "محمد ثلجي" "أشمر نتشة"، دانا محمد ياسر سدر، أسماء بسام محمد حساسنة، شيماء عمار ياسر سدر، فضة عمر حسن شلالفة، أسيل بسام إسماعيل الشلالدة، عرين روحي داود سراحين، عليه عزام "محمد عزمي" مجاهد، رؤى كمال عثمان عمرو، هديل عماد خضر أبو فارة، نهيل علي عبد الرحمن حلاحلة، ريم حسين محمد أبو غياضة، إيمان عماد حميدان الفطافطة، بيان "محمد نجيب" يوسف شرباتي، زهور برهان "محمد جمال" زعتري، هداية فايز أحمد عطاونة، سمية بركات نعمان شريف، مرام فائق محمد عميرة، روند صقر محمد الجردات، خلود محمد أيوب الجعبري، رغد إسماعيل أحمد حنيحن، رزان فؤاد يونس العملة،

أسماء "محمد طلال" محمد مصري، إيلانا "محمد ناصر" راتب المصري، رغد علاء الدين حسن العطاونة، نور أمجد عادل عدوان، نور محمود حسين زيدات، سلوى حاتم حامد جولاني، نرمين نبيل جبريل غزاوي، سجى عبد الشكور علي زرو، مريم إبراهيم محمد أبو صبحة، محمود مصطفى محمود ألنتشة، قصي محمود خليل مناصرة، شيماء صلاح جمعة أبو سليمة، غادة حماد حميد أبو عصا، ورود فؤاد كايد هزيل، سلوى مروان هاشم نتشة، رنين "محمد نجيب" عبد الرزاق عويوي، آية هيثم حسين قباجة، رنين وائل عبد الحفيظ بكري، ماسة تحسين بكر أبو منشار، بسكال أنيس محمد عطاونة، بيسان نافذ عطية غطاس، براء زياد صلاح قواسمة، هيا ناصر إبراهيم نمر، لمى أحمد محمود برادعية، نور خميس محمود ألنتشة، ملاك ياسر حسين خلاف، عندليب بدر جميل ألكرابلية، راوية "محمد عيد" مسعود دحنوس، نبيلة أنيس روحي سلطان، دلال يحيى محمد شاهين، سناء رمزي أحمد قواسمة، إيمان منير أحمد الشلالدة، ثراء أكرم حسني حليقاوي، أسيل محمد أحمد دويات، نيفين عودة دعيس الجرادات، عدي يوسف حامد قواسمة، حنين خالد محمود حموز، شيماء نسيم موسى الشلالدة، رزان عماد ماجد عمرو، عمير كامل عبد الهادي فطافطة، حنين عمر إبراهيم عابد، أمواج أحمد عمر أبو نصير، ريان ناصر محمد أبو عرام، شاكر غالب عبد شاكر طرشان، سمر رائد مصطفى رجبي، منار إبراهيم موسى وراسنة، رغد إسماعيل إبراهيم زماعرة، شريهان يوسف سليمان قريناوي، إسراء عطا محمود لحسة، بيان عدنان محمد دعدرة، رناد رياض محمد أبو عواد، دعاء محمود فخري حسونة، علي فريد علي الفطافطة، وفاء فهمي محمود فطافطة، عروب عزات محمد أبو رميلة، حنين محمود إسماعيل شوامرة، سماح ناصر عطية أبو زنيد، شجن "محمد سليم" شريف دعنة، مرام عدنان راتب محمد، نبيلة نزار "محمد عوني" الخياط، ندين أشرف روبين حسونة، داليا مازن عارف دوفش، هيماء حمزة محمد أولاد محمد، سرين فرج حمودة جابر، ورود عاصم حسن هشلمون، أسيل عبد المنعم رشاد سلطان، أفنان خالد محمد جابر، روان خليل محمد أبو عواد، ياسمين محمد أحمد الشلالفة، يارا فيصل حسن مناصرة، بيان عبد الكريم عبد الفتاح غطاشة، أسيل رائد عبد الحفيظ عموري، رزان نادر داود بدر، رغد جميل خميس بصيلة، جنا عوني عبد الرؤوف حداد، دانيا مأمون أنور صفدي، هبة مرسي أحمد حوامدة، أنغام سمير محمود عمرو، رناد ناجي كامل كركي، سامية يوسف سالم رواشدة، آلاء أحمد محمد عطاونة، سوزان يونس محمد دراويش، عدي موسى أحمد قديمات، صهيب خالد عبد الرحيم عطاونة، شهد توفيق عيد أبو شخيدم، أريج سفيان سعيد أبو صوان، رغد زياد محمد أبو رضوان، شروق محمد علي أبو رميشان، ضحى حربي خميس شحاتيت، سارة نعيم محمد عطاونة، إسراء محمد حسن اغريب، فريدة جواد "محمد يحيى" الجعبري، بيان إسماعيل أحمد قوقاس، رنا جواد زين الدين أبو سنينة، مرام رياض زين الدين أبو سنينة، إسلام عبد الله حجازي جحشن، شيماء نضال محمود حروب، رند شاكر أمين دوفش، ملاك "محمد سعيد" حسين الجعبري، أريج أحمد محمود طردي، إياد عادل محمود نواجعة، شدى تحسين محمد قباجات، أسماء شحدة محمد أبو جبر، حليمة محمد جبرين كرمه.

معلم المرحلة الأسياسية العليا- تعليم العلوم

بيان فواز نوح هشلمون، خلود خليل أحمد العطاونة، سعاد أحمد محمود طردة، قصي نايف محمود أبو عواد، بيان أحمد عبد الرحمن طردة، يحيى سليمان صالح أبو عواد، فرح نهاد يوسف تكروري، تسنيم أحمد إبراهيم الهور، آلاء نضال أحمد موازنة، سناء إسحق أحمد أبو فارة، عدالة محمد عبد ربه العدم، عرين سفيان سامي نتشة، مرح أحمد شعبان الهور، مجد عبد اللطيف "محمد عطا" هشلمون، رناد عاصم إدريس جعبة، مروى ماهر إبراهيم قطام، إسلام أحمد شحادة داود، إيمان عمر جاد الله صلاح، ديما نادي حسونة جعبري، ياسمين هشام أسعد إمام، وسام رائد أحمد شروف، ضحى إبراهيم حسن النجار، إنعام صبحي نعيم أبو شخيدم، رهام كمال محمد حلايقة، نور أحمد محمود زلوم.

معلم المرحلة الأساسية العليا- تعليم التربية الإسلامية

حليمة سليمان أحمد العواودة، سماح إبراهيم عبد المجيد الأشقر، براء فهد فواز القصراوي، داليا داود ياسر حلمان، أنوار ديب علي خلاوي، نداء خالد محمود عاشور، إيمان زياد حسن مطور، إبراهيم محمد إبراهيم نمر، إسراء وائل موسى تميمي، منار محمد عطية حلاق، رهام حمزة محمد عويضات.

معلم المرحلة الأساسية العليا- تعليم اللغة العربية

آيات إسحق عيسى عاشور، عروب بسام محمد جعافرة، صفاء يوسف عمر اخليل، رينات صالح علي الهزيل، ديانا خليل محمد تلبيشي، هنادي محمد موسى مناصرة، أنوار عبد الله محمود عواودة، دنيا يعقوب يسري الجولاني، هيفاء سالم أحمد عمارين، حنين سليمان عبد الفتاح سنقرط، بيان وائل سعدي أشهب، جنات محمد عبد الله سعافين، أثير نايف محمد بو، إيمان فرج عايش الجعبري، نورة عزو "محمد كمال" ناصر الدين، وداد محمود خليل النتشة، وفاء عبد الفتاح عبد الحليم طه، هديل محمد عبد العزيز السيد، ياسمين سالم علي الأسد، آلاء عبد عبد الفتاح شلالدة، عهد رائد محمد الجعافرة، علا عبد ربه جبرين راشد، عبير نادر عبد الودود الكركي، لما شاهر "محمد خيري" زلوم، موسى أحمد محمود أبو العواودة، ملاك فضل ربيع سكافي، مروة أحمد عبد ربو أبو حبتين، عهد يونس صدقي أطرش، أمل وفا محمد أبو فارة، سمية محمد محمود حميدات، ورود عاطف أحمد سراحنة، محمد عبد المجيد حسن ارجوب، محمد حمد نصار الجبور، منى سالم عبد الله الأطرش، روزان شفيق عيسى أبو عفيفة، رانية عبد الحكم يحيى الكركي، سليمان محمد سليمان طرايرة، شيماء إبراهيم حمد جعبري، شروق ماجد عبد المجيد الاشقر، بشائر كمال محمد شريف، بشرى أحمد إسماعيل أبو عريش، مجد نايف محمد جنيدي، أمل محمد ناجي سدر، آلاء غسان "محمد كمال" ألقاعود، ريم فريد جميل أبو هشهش، ياسمين كريم سعدي سلهب، دانية مصلح عطية بلوط، نور جهاد موسى عبيد، آيات طالب جودات سلايمة، سندس سليمان "محمد عبد الرزاق" زغير، عبد الرحمن محمد عبد السلام عليان، إسراء وليد حماد طنينة، حمزة خالد رسمي عصافرة، ياسمين علي إسماعيل حراحشة، ياسر محمد أحمد أبو عواودة، يارا أمجد عبد المجيد قباجة، ناهد عادل محمد الغنيمات، حنين وليد هاشم خربطلي، وصال عامر محمد جبرين، آمال محمد إبراهيم عبيد، ناريمان محمد صبري طنينة، سجود يحيى زكريا شويكي، تسنيم سامر صالح محتسب، روند نضال عبد المنعم هشلمون، سعاد علاء الدين زين الدين عويوي، داليا أشرف عبد الحميد مجاهد، هديل إياد حسين ارشيد، ناريمان زهير أحمد ترك، أيهم رائد محمود عصافرة، تسنيم سعد "محمد كامل" رجبي، منى أحمد حج محمد ارزيقات، أمل علي محمد الدغامين، ناديا ماهر موسى الشيوخي، ميس بدر حسن مراد، حمزة بسام نعيم رجبي، آلاء إبراهيم عيسى العدم، روان زهير إسماعيل شلالدة، سالي وليد يوسف الرزيقات، بيان "محمد نجيب" "محمد حافظ" الأشهب.

معلم المرحلة الأساسية العليا– تعليم اللغة الإنجليزية

مدلين سمير "محمد عزمي" زعتري، مروة عمر إبراهيم الزعارير، مرام بسام موسى عبد النبي، نداء عبد العزيز عبد الله القيمري، ديمة سمير عز الدين بكري، صفا إسماعيل محمد شروف، وعد حمزة دياب جنيدي، آيات أمجد يونس أبو تبانة، سليم طلال محمد النباري، محمد مرعي سليمان أبو شارب، خالد خليل سالم الددا، حنين سليمان سلمان سخارنة، مراد علي خليل سعدة، سارة أمجد عبد الجواد ادعيس، شريفة ناصر محمد الهدرة، محمد حمدي حميدان سلهب، تسنيم نبيل سلمان النتشة، رحيل خليل أحمد حسني، ديانا يعقوب رضوان شماس، لبنى نادر راغب شروف، هيا شاكر عبد المنعم عمرو، هبة يوسف محمد احشيش، تسنيم محمود يوسف المصري، رنين يوسف محمود السويطي، تيمة خالد خليل طردة، سارا مصباح يونس سبيتان، مجاهد شفيق حماد الجندي، حنين عبد القادر ضامن زيدات، وصال فارس أحمد العصافرة، تسنيم نايف يوسف سويطي، آيات منصور دواج الددا، ابتهال محمد محسن الهزيل، لمى "محمد راغب" عبد السلام قصراوي، سارة معاوية سعيد المحتسب، أماني محمد عزات عمرو، نور سعدي درويش فروخ، إسلام محمد سليمان سباتين، صفا صلاح إبراهيم نتشة، حنان محمود عبد الرحمن دودة، بتول جمال خالد أبو طير، هبة هاشم فضل حجازي، مروة محمد محمود أبو ذريع، روان خميس عمر أبو سنينة، جيهان محمد محمود أبو عمير، شيماء لبيب عيسى خليل الحرباوي، سندس محمد أحمد ربعي، محمد زياد عزو عرجان، آية خضر خيري محتسب، تسنيم نضال عبد المغني مجاهد، ندى جمال نعيم اخلاوي، سندس حنفي صلاح أبو شامة، منال يوسف حسن ذيبة، فردوس خالد عبد الرحمن جوابرة، أريج وائل "محمد علي" بدر، فاطمة أحمد سليمان طردي، آية ياسر علي عقيل، شروق محمد إسماعيل سليمان، رهام إياد أحمد ياسين، سماح أسعد سعدي جولاني، ماسة هاشم محمد حسونة، روزان جواد محمد أبو عصبة، سجود ناهد كامل شاهين، فاطمة محمد محمود اخلاوي، مجد عماد موسى عدم، بيسان هاني حسن أبو شرخ، إيمان محمود محمد الشلالفة، رغد نادر "محمد حمزة" "أشمر النتشة"، خولة مالك أحمد أبو طير، أريج عطية عيسى تلاحمة، ربا حسن محمد العصافرة، مروة محمود محمد الزماعرة، شروق محمود محمد عطاونة، سوسن محمد أحمد قواسمة، ملاك عودة نعيم رجبي، تالا إبراهيم "محمد عوني" دميري، فايزة عادل يسري جعبري، لبنى ياسر يوسف أبو فارة، رند وهيب "محمد موسى" أبو رجب، رهام هشام محمد مجاهد، ركن سلمان سالم أبو دعابس، صفاء نايف يوسف تكروري، إسراء خضر صالح عبد الربي، فلة علي محمد مشارقة، إيمان عبد الحميد عبد المجيد "الزير الحسيني"، ندى نزار "محمد كمال" أبو رجب، سجى نايف محمد قرجات، سارة زين الدين منير قصراوي، دعاء حاتم علي عرفة، رغد عبد الرحمن عبد الفتاح مغالسة، محمد محيي الدين إسماعيل أحمد، أسيل سالم حسن الطويل، وعد صلاح جمعة أبو سليمة، عهد مراد صلاح قواسمي، إسراء "محمد طراد" حسين أشهب، دينا محمد عقل أبو عيد، زينة حاتم طالب سلهب، آلاء زكريا عبد الله اجريوي، أسيل حمزة "محمد بكر" أبو سنينة.

معلم المرحلة الأساسية العليا- تعليم الاجتماعيات

أنوار عبد الرحمن بدوي زهور، أنوار خالد موسى عميرة، جواهر فؤاد عبد الكريم جعبري، فاطمة أنور إبراهيم دويات، راغدة محمد حسين عبيدات، ديانا علي محمد أبو عصبة، رغد حمزة خالد الكركي، هبة داود عبد الله السراحين، أنوار عقيل محمد أبو عقيل، ملاك مكروم عبد الرحيم برقان، هبة حامد محمود أبو قويدر، إسراء "محمد عايد" منصور الجعبري، رند خالد محمد سويطي، ميساء حرب عبد المنعم دبابسة، ولاء محمد عبد القادر الحيح، كرستين نمر محمد السرحين، رماح محمد حسن شلالفة، مريم بلال عبد القادر لبكيرات، دعاء جمال مصطفى دبابسة، مسرة طالب سامي زلوم، رزان محمد حسن عجوة، ميادة عوني أحمد العدم، إكرام نواف حامد دغاغمة، رنا محمد نجيب ناجي سدر، لورا أمجد عبد المجيد قباجة، سجى محمود صبري نمر، بنان عيسى حسين صافي.

معلم المرحلة الأساسية العليا– تعليم الرياضيات

هبة طلب إبراهيم الطردة، ميساء راقي مصطفى أبو عقيل، شهد محمد حمدان طنينة، هبة جميل إسحق القشقيش، حنين أحمد محمود زلوم، سجى موسى يوسف البربراوي، أسيل جمال ادريس الحرباوي، سلام إبراهيم محمد أبو عرقوب، سهام حسام غالب نيروخ، إكرام محمد حجة أبو شرخ، آيات "محمد بدوي" ربحي جعبري، فايزة محمود فخري حسونة، محمد عدنان خليل أبو طير، حنان محمد عيسى مطيرة، منار سعيد عبد الرحمن شروف، إبتسام أشرف عمر جعبة، بسمة سعيد حسن مجاهد، حنان طالب أحمد زعارير، عرين تيسير خليل الحوامدة، حنان خالد إبراهيم ديبة، ماجدة أمجد عبد العزيز دعنة، نور عبد اللطيف فضل عسود، سجى جميل موسى عدم، هيام عماد حسن اغريب، رنا حسن سالم "كنعان أبو صوان"، لؤى أمير محمد طرمان، جيهان جواد أحمد حراحشة، محمد عيسى محمد طنينة، رغدة موسى إبراهيم يونس، رغد عماد حرب دعنا، أسماء عايش حسين زيدات، روان أنور "محمد جبر" النتشة، روان فوزي حمدان العدم، أسيد صبري محمد الزهور، مرح علي أحمد اغريب، رانيا قدر أحمد العصافرة، إكرام أحمد شحادة داود، فداء إسماعيل خليل مناصرة، إيناس حسام احميد جعبري، آلاء جاسر حسن الشلالدة، تسنيم خليل عبد السلام أبو دبوس.

معلم المرحلة الأساسية الدنيا– مسار تعليم اللغة العربية

نعمة ضيف الله عواد أبو ركبة، دعاء سلامة جمعة أبو شلظم، زكريا صالح عطية الحريزي، شيرين ناجح علي أبو شلظم، محمد سعيد محمد سيد، شراح جدوع حسن سيد، ديانا عوض عودة زنون، طلعت محمود سليمان السيد، حنان خليل محمد اعمور، أحلام يوسف جمعة أبو كف، مديحة رمضان محمد الحواجرة، وصال موسى إبراهيم الحجوجة، انجود إسماعيل حسين السيد، فداء محمد أحمد أبو شلظم، سمية يوسف خليل أبو شلظم، سالية سلمان سليمان أبو طراش، أنوار سليمان سعيد السوالمة، موسى طلب صالح أبو جودة، هديل ماجد دواج الددا، منار نايف صالح أبو عرار، هندا إبراهيم عوض الله أبو جودة، منتهى سليم محمد أبو حماد، هناء عبد السلام سعيد نصاصرة، علاء إسماعيل عبادة النباري، حماد عبد الله عياد الغنام، دعاء إبراهيم حسن أبو صلب، سهى نبهان منصور الصانع، سجود محمود عودة براك، ليالي محمد يحيى أبو شندي، بيان سالم جمعة أبو حماد، إيمان صالح محمد الأطرش، هبة يونس جمعة أبو كف، إسلام حسن جدوع الصانع، إيمان صالح شاكر مطالقة، إسماعيل خليل عطية الوليدي، روجينا أنور محمد النعامي، سماح رمضان محمد الحواجرة، هدى عطوة عياد أبو عرار، أزهار باجس حسين السيد، علاء نايف علي أبو صبيح، أمل يوسف حسن أبو قديري، تنوير موسى سلمان أبو عصا، مي إسماعيل خليل أبو حجاج، سلمى عيد سالم أبو حسان، زهرة سليمان إبراهيم حواجرة، جيهان رشدي حسان دبسان، فداء سليمان مصطفى أبو عايش، نسيبة أحمد محمد خليل، محمد سلمان محمد أبو قرينات، فدوى خليل محمد سعدية، هدى عيد عودة دهابشة، شيرين سلامة علي بن نصير، شاكر سليمان علي العزازمة، سارة حسين سلامة الصرايعة، صلاح أحمد سلمان أبو مديغم، فردوس سامي جراد أبو فريح، هدى خالد عبد القادر السيد، شادية سليمان سلامة زنون، حياة يونس سليمان العمور، هبة حسن سلامة النباري، زهور عبد الله فراج أبو جودة، هبة محمد سعيد السوالمة، هدى محمد إبراهيم الجبور، رتيبة حسن محمد الكريشات، عائشة سبيتان سليمان العمور، دعاء نايف حماد أبو غليون، هالة حسن إبراهيم أبو ربيعة، هيام طلب صالح أبو جودة، أحمد محمد عواد أبو قرينات، منارة علي حمد أبو جودة، سهام خليل علي أبو كف، سمر حسين جمعة عزازمة، أمينة حسن محمد رشق، وفاء فاروق إبراهيم الدراويش، ديانا سلمان جمعة العزازمة، إسلام حلمي شعبان عبيد، ماهر منصور محمد أبو جودة، سجود سامي موسى السيد، نرجس عادل محمد أبو كف، سوسن تيسير حسين أبو كف، رضا أحمد إبراهيم حواجرة، انجود عارف منيزل أبو كف، أسمهان حماد حسين أبو كف، سهيلة سليم محمد الحواجرة، عواد محمد عواد أبو قرينات، روان كايد إبراهيم أبو زايد، أميرة يونس جمعة أبو كف، ختام سليمان سالم الخرومي، وفاء سليمان عودة نصاصرة، إيمان عبد الله سليمان أبو رستم، أسيل محمد حسن أبو قديري، آلاء إبراهيم محمود أبو محارب، هيام جدوع حسن سيد، سليمان علي سليمان الفقير، حنان إبراهيم محمد امطيرات، شيرين خالد غانم أبو غانم، رند زكي إبراهيم العبرة، إبتسام حسين إبراهيم القرعان، شادي صياح سالم أبو طراش، روان سالم حماد المعامير، حنين نايف سلمان العزازمة، سونيا قاسم محمد نباري، براءة أسامة حسين العقبي، تهاني شاكر سليمان القريناوي، أيوب حسن إبراهيم أبو ربيعة، هند نايف صالح أبو عرار، عدن محمد سعيد الرميلي، أماني عطا لله إبراهيم أبو رستم، براءة محمد صالح أبو حميد، تسنيم محمد إبراهيم أبو عجاج، رنا صبيح سلامة أبو ربيعة، تهاني سلمان صالح أبو عجاج، بسمة خليل سالم قريناوي.

معلم المرحلة الأساسية الدنيا- مسار تعليم اللغة الإنجليزية

منى عودة خليل أبو قاعود، رنا محمد سعيد مطالقة، آمال فايز حسن أبو شتيوي، بيان فايز حسن أبو شتيوي، إبتسام سليمان عيد حمامدة، لينا فايز محمد أبو جامع، بكر محمد جمعة أبو شلظم، أسامة محمد عليان أبو جويعد، إخلاص محمد سالم عزازمة، منال عبد الرحمن خليل أبو عابد، سهى صالح محمد الرياطي، روان علي أحمد شعور، سهى صالح محمد الحمامدة، سفيان إبراهيم حرب أبو ربيعة، جنات أمير خميس قريناوي، أسيل ياسر ناصر طوري، عائشة أحمد طالب نصاصرة، ناريمان ذياب سليمان شواربة، سبيل منير توفيق الهزيل، إكرام إبراهيم محمود العمور، إخلاص إبراهيم سلام أبو زايد، أوسلام خليل صباح أبو غنايم، زينب محمود حسن أبو لطيف، رانيا إبراهيم محمد أبو حامد، هديل عواد سليمان الزبارقة، هيجر سليمان عامر أبو عصا، سندس ناجح عيسى أبو القيعان، منال محمد سالم الحمامدة، سمر سليمان حسن الحبانين، سوزان فؤاد سليمان أبو قويدر، دعاء حمد أحمد أسد، أمل خليل إبراهيم أبو شلظم، إسراء سليمان إبراهيم حواجرة، عمر يوسف محمد ابو علان، أسيل راجي إبراهيم أبو كوش، مرام أشرف "محمد حسين" شرباتي.

معلم المرحلة الأساسية الدنيا– مسار تعليم الرياضيات

انوار نمر سليمان أبو مديغم، سارة حمدان محمد أبو صعلوك، براءة خضر زهدي الشيخ، نداء سليمان حسين الزبارقة، أصالة سليم موسى العبيد، نهى ذياب موسى أبو عصا، زينب خميس طالب الفراونة، سمر سلمان سالم أبو عصا، هيام محمد جبر أبو سريحان، جواهر سليمان حمد أبو جودة، رشاد حماد موسى القواعين، حليمة غسان حسن رياطي، آلاء عيد زيادة أبو خرمة، يوسف يوسف عبد طلالقة، رحمة جمعة علي دهابشة، أركان منصور سالم اشوي، جيهان حسن محمد بن بري، جيهان عبد الوهاب محمود أبو جامع، إخلاص نايف سليمان أسد، مطيعة سليمان عامر السيد، نعيم خلف عودة أبو ربيعة، منار خليل عبد الله القريناوي، محمد علي محمد أبو جودة، آمنة أحمد حمد جودة، عدنة حسين سلمان أبو جودة، نرمين صبري عيسى أبو القيعان، انتصار تيسير مازن أبو حامد، زهور حسين سليمان أبو دية، عطاف عبد القادر سليمان أبو غليون، محمد ناجح عيسى أبو القيعان، وفاء أحمد علي العزازمة، تامر خليل فضيان القريناوي، ناريمان خليل إبراهيم أبو شولدي.

كلية المهن والعلوم التطبيقية:

التدريب الرياضي:

هالة عماد عطية محتسب، آية عرفات هاشم جمجوم، شدى رائد "محمد سليم" أبو رجب، عبير أحمد حسن بربراوي، عروب عبد الكريم خالد العملة، شذى أيمن باجس جعبري، صهيب "محمد فوزي" مطلق أبو نجمة، قمر نافذ عبد الحميد مجاهد، بيان تيسير عثمان عرقان، آية وليد عبد الهادي قفيشة، أنوار يوسف إسماعيل جرادات، أثير أحمد محمد دودة، علا محمد عبد المهدي دحيدل، علاء أحمد "محمد راتب" الشريف، أصالة أحمد محمد دودة، صفا محمد سليمان جنازرة، حبيب جميل محمد ثلجي، يزن أكرم عبد الكريم فاخوري، وهيب ربحي عبد الحي مطرية، إسراء حمزة جميل "تميم نتشة"، هديل منير ذياب عصافرة، نور أيمن عبد الله ارزيقات، بيسان وائل موسى سعدة، ذكريات محمد عبد العزيز رجوب، خلود رائد عبد الرحمن قرجة، سارة يوسف حسين صبارنة، هداية محمد سالم أبو الزنيد، رغد "محمد سامح" سلام دويك، أسماء عثمان "محمد سليم" النتشة، باسمة باسم رأفت جعبري، سارة عدنان خليل دنديس، مجد مروان نعيم ادعيس، بيسان عبد الجواد خليل أسطة، مي عماد محمود العملة، أسيل وائل سعدي أشهب، ياسمين يوسف حسين حلاحلة، بتول خالد عبد الرزاق أبو ريان، شهد عامر منصور ناصر الدين، لانا هاني أمين النتشة، محمد عزمي إبراهيم أبو فارة، سهى صالح سعيد حسيني، أحمد محمد حسن زغير، أحمد خالد محمد العطاونة، محمد جهاد محمد وحش، نداء محمد خليل عمرو، شهد صلاح "محمد هاشم" الجعبري، وئام فايز محمد سويطي، محمد نادي خليل أبو فارة، حنين رائد سعيد أبو سبيت، سليم خليل محمد أبو عبيد، نور طلال مصطفى شلالدة، إخلاص تيسير محمد كرجة، إيناس محمد عبد القادر كرجة، شذى عبد الله محمد الغرايبة، ريم حسن عبد الخالق سعدة، مريم محمود أحمد فطافطة، أسيل "محمد بسام" "محمد شفيق" صلاح، نورس غازي أحمد عوض، إسلام خالد سليمان جنازرة، زينب "محمد مراد" فاروق المحتسب، سمارة رفيق خليل قواسمة، رنا هاني أحمد أبو ريان، ياسمين صلاح محمد قرجة، لما خالد حامد عيايدة، يعقوب عامر يعقوب سدر، رؤى محمد جمال فطافطة، أحمد ماجد عبد الحافظ العدم، شهد جمال طه عودة، نور فداء حسن سعدة، رنا عثمان هشام جعبري، سماح حمزة محمد عويضات، وعد فايز نافذ الجعبري، ملاك خليل عبد الفتاح حلايقة، براءة محمد يوسف عمرو، محمد حسنين محمد أبو كوش، منار أحمد محمد عطوان، لمى شعيب محمد أبو حمدية، شيماء زيدان علي أبو ماضي، بتول غاندي نصار غيث، رؤى "محمد منذر" جمال شرباتي، منار إبراهيم صبري عوض، إيمان عماد إبراهيم زاعرير، ريما إحسان حجازي أبو ريان، لما محمد محمود القرجات، شيماء خليل محمود أبو حماد، ليان توفيق محمد حلايقة، سحر حمدي محمد الدودة، حسام محمد أحمد سالم، روان رجائي عبد الموجود ازريزر، رغد ياسر محمد اللهاليه، أحمد محمود خليل ادحيدل، أروى شريف إسماعيل قيسية، إسلام أحمد صلاح يغمور، فاطمة إبراهيم عبد القادر برادعية، زين إبراهيم موسى الحوامدة، عروب رشاد مرشد عبيدو، مصعب عامر منصور ناصر الدين، رناد نادر مسعود دحنوس، أسيل إسماعيل محمد قرجة، براءة محمد خليل اعشيش، رنا خلف يوسف درابيع، بيان محمود عبد المحسن أبو ريان، مرفت موسى محمود قواسمة، نرمين عاصم جودت بطش، لينا محمد خليل اعشيش، تسنيم خالد محمد سعدة، أماني حازم عبد الرحمن جردات، حمزة ناصر إبراهيم حميدات، محمد جمال يوسف نهنوش، أحمد ماهر حسين الغزاوي، رزان خالد دياب عرامين، رغد محمد أحمد السعدة، غدير وليد أيوب أبو صايمة، بيسان إبراهيم محمد نوفل، بيان خليل محمد سعدة، محمد نور خليل راتب عمرو، يارا نسيم محمد يحيى الجعبري، الزهراء خالد محمد مشارقة، اعتماد نزار نعمان محتسب، شهد شعبان درويش أبو رموز، روتانا محمد نافذ عبد الرحيم الكركي، عدنان هايل عدنان جعبري، مريم عبد الله محمد عثمان شحادة، قصي شريف عبد المجيد سعدة، زين إبراهيم جبر أبو شرخ، رهام ماهر محمود زماعرة، حياة أنور أحمد رزيقات، كرم عبد الله يونس عيسى، رغد ياسر عطا عقل.

تكنولوجيا الهواتف النقالة:

لينة "نور الدين" "محمد رباح" الشرباتي، حماد شاهر محمد هشلمون، أحمد جهاد رشاد نتشة، نديم عزام داود حرباوي، حمزة حافظ محمد الجعبري، أمير نافذ داود حرباوي، رائدة رائد "محمد أكرم" أبو عصب، عماد توفيق عبد السلام طنينة، أنس رفيق ربحي زاهدة، راكان بسام موسى البطاط، عدي سالم عيسى حريزات، علي منذر حسين صالح، محمد عبد الكريم محمد جعبري، محمد نمر محمد شلالدة، بيان أحمد يوسف رجوب، بيان ربيع نبيل علامة، إياد أمجد فؤاد عويوي، ربى نايف عودة مخارزة، يوسف ربحي حمادة القواسمة، وعد حجازي صبحي أبو صبيح، روان رياض محمد أبو عواد، موسى إياد أحمد احميدات، سارة عزام بدر ملحم، ليث محمد عبد الكريم الهيموني، محمود رياض محمد عمرو، محمد نادر حماد هوارين، محمد عطا شحدة شتات، يزن أشرف خليل أبو مارية، خالد محمد سليمان خطيب، أريج محمد عبد اللطيف كرابلية، مصطفى إسماعيل محمد قاعود، أمين محمد بدر محمد مدهون، إسلام رياض نعيم زاهدة، إبراهيم عبد الله توفيق السيد أحمد.

اللغة العبرية:

بدور نافذ محمد الجعبري، قصي متعب طالب عبد ربه، هبة صلاح مصباح الجعبري، رغد سليمان أحمد رشيد، سندس محمد زياد حسن إمام، شيماء مروان محمد غيث، هيفاء مجدي "محي الدين" عابدين، لما رأفت جميل شاهين، معالي أحمد عواد العكل، رباب باسم عدنان طباخي، سندس صبحي محمد عيدة، رندة نضال محمد أبو عريش، حلا عمار "محمد شافع" الشريف، جهاد عبد الناصر رباح عبيدو، جنى عبد الكريم عبد المجيد نتشة، أنوار "محمد نافذ" طالب طباخي، اليمامة عادل يوسف شوامرة، آية حمدان حامد طويل، وعد عادل محمد جعبري، منار خضر علي أبو ريان، محمد "محمد ثابت" أيوب الحموري، معاذ محمد عوض ظاهر، إيمان خالد أيوب عويوي، بسمة محمد عبد الله البحيري، ندى أمجد يعقوب "أشمر النتشة"، علي عبد الكريم عوض بكري، ربى محمد حسين المرقطن، شيماء إبراهيم صالح أبو عياش، شيرين عبد الكريم عطا الله ياغي.

هندسة التركيبات الكهربائية:

محمد خليل محمود زعرور، براء رائد عبد الجواد الفطافطة، محمد بسام محمد جعافرة، محمد محمود خليل شراونة، أحمد محمد عبد الكريم الهيموني، خليل محمد خليل أبو ريان.

التصميم والإنتاج الرقمي:

محمد عليان "محمد فخري" شاهين، هاشم محمد هاشم الواوي، دانية نعمان عبد الرسول هيموني، إيمان محمود "محمد سالم" قفيشة، كفاح إبراهيم حمد الطروة، إسراء صلاح أحمد الجنيدي، سلسبيل أكرم عبد العزيز الشراونة، عبير جعفر مصطفى القواسمة، فرح عمر أحمد عواودة، محمد ناصر محمد عابدين، ندى جاسر عيسى عوض، رزان سامر عبد الفتاح النتشة، مصطفى عبد القادر ادريس ادريس، صابرين موسى محمد فروخ، ياسمين أحمد محمد زماعرة، رؤى إسماعيل يوسف رضوان، روند عزيز عثمان وزوز، مهند سفيان إسحق الحروب، غرام عماد عطية محتسب، دانة فضل سليمان الدويك، سجى خضر طالب طباخي، ديمة إياد "محمد ياسر" مرقة، لانا عزمي يوسف قشقيش، شهد محمود أحمد ارزيقات، رغد عزمي يوسف زرو، عروب محمد حسن شيوخي، معاذ محمد عبد الله راعي، نغم رامي فريد الهيموني، صفا أحمد إبراهيم طرايرة، شمس عمر إسماعيل مجاهد، رنيم عامر فوزي هيموني، آية إبراهيم عبد الحفيظ صوافي، إسراء إبراهيم حسن صوافي، ليالي عبد الله عيسى الشراونة، رناد سليمان مصطفى المسلماني، رنين أكرم عرفات جعبري، شيماء أيوب محمد الشرباتي، حسن فخري سلامة المحتسب.

الحضانة ورياض الأطفال

أنسام موسى محمود قنام، آية ناجي حسين زيدات، سندس فلاح محمد قواسمة، هيام نافز ذيب اخليل، سماح "محمد السيد" عبد الغني حرباوي، ترتيل سمير عبد المغني حريز، شهد محمد نور محمد جميل أبو رجب، براء "محمد بسام" نعمان شحادة، ترتيل مجدي إسماعيل قفيشة، أسماء محمد رشيد طرايرة، كريمة حميدان سلمان أبو خرشيق، أسماء محمد إبراهيم جعبري، آية حسن سليمان أبو عيشة، حنين محمد عبد الرحمن طوباسي، لارا صلاح محمد عمران، آيات زياد عبد الرحمن أبو عصبة، رزان حازم إسماعيل احنيحن.

صيانة وترميم المباني

عامر بسام صبري القواسمي، أحمد علاء أحمد سامي جعبري، أحمد "محمد شعبان" شمس زعتري، مهند منير جمعة طروة.

الإدارة وأتمتة المكاتب

إسلام جواد عبد الجواد دويك، محمد عامر جميل أبو عيشة، أصالة نصري فؤاد ريان، ميسم أكرم عبد المنعم شلالفة، ريتا ماجد أحمد أبو عصبة، هديل علي زهير حسونة، نرمين أسامة حافظ الجعبري، أصالة علي سعدي فرشات، أميرة فواز ربحي غيث، بشرى محمد سفيان عبد الحفيظ ادريس، ميساء هاني ناصر قفيشة، هالة جواد محمد أبو عصبة، سندس مراد عبد الله نتشة، امتثال أحمد محمود الدودة، آية بسام ناجي عبد الباسط، ربى بهيج فايز صلاح، شروق عيسى محمد زماعرة، روند سليم محمد القاعود التميمي، دعاء صالح محمد شريف أدهمي، تقى علاء عز الدين فراح، توجان عمران عباس جولاني، أيهم مازن يعقوب أبو رميلة، وداد شريف حسين سيد أحمد، مرام ياسر عبد الكريم محتسب، شهد غسان كامل مجاهد، محمود فؤاد أحمد أبو عفيفة، سجى جواد ناجي عبد الباسط، هداية علي محمد جلق، بيسان نادر خالد القواسمي، آيات موسى عيسى دويك، مأمون كارم داود زلوم، أصالة محمد بدر أبو صايمة، عايش ياسر محمد سيد حرباوي، رغد سلمان محمود العجارمة، لما محمد يوسف قشقيش، أجنادين محمد محمد وريدات، تسنيم شريف عبد الرحمن سلطان، سجى نظام محمد جبرين النتشة، تقى حاتم عبد المهدي الهيموني.