الأخــبــــــار
  1. اشتية: الخطة الأمريكية ليست أكثر من مذكرة تفاهم بين نتنياهو وترامب
  2. أبو الغيط: القضية الفلسطينية ما زالت قضية العرب الأساسية
  3. الصفدي: تحقيق السلام في فلسطين سيحقق الاستقرار في الإقليم
  4. نتنياهو: لجنة فرض السيادة في الضفة ستكمل عملها قريبا
  5. جيش الاحتلال: حماس اخترقت هواتف مئات الجنود
  6. إصابة 3 اسرائيليين بفيروس كورونا على متن السفينة السياحية اليابانية
  7. الاحتلال يعتقل شابا قرب الحرم الابراهيمي بحجة حيازته سكينا
  8. طيران الاحتلال يشن غارات جوية ويدمر عدة مواقع في قطاع غزة
  9. الطقس: امطار مصحوبة بعواصف رعدية
  10. صحيفة: لجنة رسم الخرائط الإسرائيلية الأميركية تباشر عملها في الضفة
  11. هجوم صاروخي قرب السفارة الأميركية في بغداد
  12. حزب التحرير ينظم وقفتين في رام الله وجنين ضد صفقة القرن
  13. الاحتلال يهدد بإجراءات "عقابية" ضد غزة
  14. الإعلان عن تشكيل الحكومة التونسية الجديدة
  15. اصابة 3 بشجار في بيت اولا اصابة احدهم متوسطة
  16. أردوغان: "صفقة القرن" تهدد السلام بالمنطقة
  17. الخطر يتهدد عينه- اصابة طفل برصاص الاحتلال في العيسوية
  18. نابلس- قرار بعودة السكان إلى منازلهم بعد اخلائها
  19. اشتية يدعو ألمانيا وأوروبا لنشر تصور واضح حول مرجعية عملية السلام
  20. إسرائيل: إطلاق صاروخين من قطاع غزة سقطا في مناطق مفتوحة في "أشكول"

قائمة اللاعبين المستدعيين لتجمع منتخب الشباب الـ8

نشر بتاريخ: 14/05/2019 ( آخر تحديث: 18/05/2019 الساعة: 17:57 )
القدس- معا- دائرة الإعلام بالاتحاد- أعلن الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الاثنين، قائمة بأسماء الاعبين المدعويّن للتجمع الثامن لمنتخب الشباب، والمقرر عقده خلال الفترة من 16 إلى 18 أيار الجاري، تحضيراً للاستحقاقات القادمة.

يشار إلى أن تجمع اللاعبين سيكون في تمام الساعة الثالثة من عصر يوم الخميس، الموافق 16/5/2019، في فندق أبراج الزهراء في البيرة، وفيما يلي قائمة اللاعبين المستدعيّن:

الرقم/ اللاعب/ النادي

1- محمد يوسف -مؤسسة البيرة

2- مالك شحادة -العبيدية

3- أسامة الشرباتي- شباب الخليل

4- معتصم بزبز- سلوان

5- اسلام يغمور- اهلي الخليل

6- معاذ برهوش- ثقافي طولكرم

7- علي ربعي- اهلي الخليل

8- عبدالله عويسات- جبل المكبر

9- وجدي نبهان- مؤسسة البيرة

10- انس بني عودة- طمون

11- عيسي سماسرة- الظاهرية

12- طارق الاعرج- عنبتا

13- محمد فتحي نزال- إسلامي قلقيلية

14- صادق عبيد- مركز طولكرم

15- احمد الطويل- مؤسسة البيرة

16- محمد أيوب ربايعه- اهلي الخليل

17- قصي البطاط- الظاهرية

18- محمد عقيل- السموع

19- حمدي صبيح- الخضر

20- يزين أبو صفية- مؤسسة البيرة

21- عبدالله العصا -العبيدية

22- كامل غريب- اهلي الخليل

23- نور سمير- هلال القدس

24- محمود ماهر- الظاهرية

25- عبدالله راشد- السموع

26- ليث الصفدي- إسلامي قلقيلية

27- محمد أبو عواد- السموع
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2020