الأربعاء: 24/04/2024 بتوقيت القدس الشريف

نادي سلواد يطلق غدا بطولة الشهيد زياد حامد بكرة القدم برعاية النائب قدورة فارس

نشر بتاريخ: 18/10/2005 ( آخر تحديث: 18/10/2005 الساعة: 20:19 )
بيت لحم - معا - تنطلق غدا الاربعاء بطولة الشهيد زياد حامد التي ينظمها نادي سلواد في رام الله والتي تقام برعاية النائب قدورة فارس و يشارك فيها 8 اندية قسمت الى مجموعتين ضمت الاولى - قراوة بني زيد - عطارة - النبي صالح - اتحاد بني زيد
المجموعة الثانية ضمت - سلواد - شقبا - دورا القرع - كفر مالك
وتقام البطولة على ملعب سلواد وتحت الاضواء الكاشفة
و نظام البطولة
1- تقام البطولة على طريقة نصف الدوري
2- يطبق القانون الدولي ماعدا التسلل
3- مدة المباراة نصف ساعة على شوطين كل شوط 15 دقيقة
4- تعتمد بطاقات الاتحاد في البطولة ويحق لكل نادي تطعيم الفريق بلاعب واحد
5- يقدم النادي كشفا باسماء 12 لاعبا قبل بداية البطولة على ان يتم اعتماد الكشف 0
6- عدد التغييرات المسمح بها 3 0
7- اللاعب الحاصل على بطاقتين صفراويتين يحرم من المباراة التي تليها
8- يتأهل الى الدور قبل النهائي الفرق التي تحتل المركز الاول والثاني من كل مجموعة على ان تجري مباريات الدور الثاني بحيث يلعب اول المجموعة الاولى مع ثاني المجموعة الثانية واول المجموعة الثانية مع ثاني الاولى
9- في حالة التعادل يلجأ الى مباراة فاصلة
10- رسوم البطولة 150 شاقل
جوائز البطولة
كأس المرتبة الاولى
كأس المرتبة الثانية
درع المرتبة الثالثة
درع المرتبة الرابعة
هذا وقد انتهت ادارة سلواد من تشكيل اللجان المشرفة على البطولة وهي
اللجنة المشرفة على البطولة وتكونت من عبد الرحمن حامد - هاشم ابو الطاهر - عبد الحميد سعيد - حسن عياد - محمود ادريس
اللجنة الفنية
وتكونت من - عزام اسماعيل - هاشم الكرزون - مالك البرغوثي - عمر البرغوثي - عاطف النعسان - ضيف الله التميمي
جدول مباريات البطولة
الاربعاء 19/10 سلواد + شقبا
قراوة + عطارة
الخميس 20/10 كفر مالك + دورا القرع
بني زيد + النبي صالح
الجمعة 21/10 سلواد + كفر مالك
عطارة + النبي صالح
السبت 22/10 شقبا + دورا القرع
قراوة بني زيد + النبي صالح
الاحد 23/10 سلواد + دورا القرع
عطارة + اتحاد بني زيد
الاثنين 24/10 شقبا + كفر مالك
قراوة + اتحاد بني زيد
مباريات الدور الثاني
اول المجموعة الاولى + ثاني اتلمجموعة الثانية الثلاثاء 25/10
اول الثانية + ثاني المجموعة الاولى
مباراة المركزين الثالث والرابع والمباراة النهائية
المركزين الثالث والرابع الاربعاء 26/10
المباراة النهائية الاربعاء 26/10
علما بأن المباراة الاولى تبدأ كل يوم الساعة 7,30 مساء فيما تبدأ المباراة الثانية يوميا الساعة 8,30 مساء