الأخــبــــــار
  1. الاحتلال يهدم حظيرة اغنام جنوب الخليل
  2. اسرائيل تفتح بحر غزة ومعبري "كرم ابو سالم" و"بيت حانون"
  3. خبراء الصين: سنتولى السيطرة على الفيروس خلال شهرين
  4. الصحة الكويتية: تم رصد 43 حالة مؤكدة بالاصابة بفيروس كورونا
  5. الارصاد: ارتفاع ملموس على درجات الحرارة
  6. مستعربون يخطفون شابا من حلحول
  7. تعقيم "معبر الكرامة" بسبب كورونا
  8. "فتح الضفة" تطالب النقابات بتعليق خطواتها النقابية
  9. "اللجنة الحركية"تطالب النقابات بمراعاة المصلحة الوطنية
  10. السلطة تطالب مجلس الامن بالرد على اسرائيل
  11. كورونا تدفع العراق إلى اغلاق مؤسساتها
  12. اسرائيل تنصح بعدم السفر بسبب كورونا
  13. ‏أمير قطر يأمر بإجلاء القطريين والكويتيين من إيران بسبب فيروس كورونا
  14. غانتس: سنعمل على "تطوير خيارنا العسكري" ضد إيران
  15. نتنياهو: قد لا يكون من الممكن الهروب من عملية عسكرية واسعة بغزة
  16. اسرائيل ترحل اليوم 22 سائحًا كوريًا جنوبيًا إلى بلادهم
  17. فرنسا: أول مريض يموت من فيروس كورونا في البلاد
  18. نفتالي بينيت: أفضل انتخابات رابعة بدلاً من الجلوس في حكومة غانتس
  19. مرشح الانتخاتات الامريكية ساندرز: سأفكر في إعادة السفارة إلى تل أبيب
  20. توغل محدود لآليات الاحتلال شرق خان يونس

منتخبنا للناشئين ينهي معسكره التدريبي في ُعمان

نشر بتاريخ: 15/09/2019 ( آخر تحديث: 17/09/2019 الساعة: 08:24 )
القدس- معا- دائرة الإعلام بالاتحاد- انهى منتخبنا الوطني للناشئين معسكره التدريبي الذي أقامه في ُعمان في الفترة من 8-15 ايلول 2019 استعدادا لتصفيات اسيا التي ستقام في ايران حيث أوقعت القرعة منتخبنا في المجموعة الثالثة التي ضمت ايضا منتخبات ايران ، افغانستان ، وجدزر المالديف .

وكان منتخبنا قد وصل العاصمة العمانية مسقط يوم الاحد 8/9/2019 وأقام مباراتين مع المنتخب العماني خسر الاولى بالنتيجة 3/1 وفاز في الثانية بالنتيجة1/ صفر .

ويحزم منتخبنا أمتعته مساء اليوم الأحد للتوجه الى إيران للمشاركة في التصفيات حيث سيكون جدول مبارياته كالتالي :

الاربعاء 18/9/2019

فلسطين x افغانستان .

الجمعة 20/9/2019

فلسطين x ايران

الاحد 22/9/2019

فلسطين x المالديف .

وتتكون البعثة الفلسطينية من :

1- الدكتور سبع كوكش (طبيب)

2- محمد شطارة (مدير اداري)

3- مكرم دبوب (مدير فني)

4- درويش ابو ليل(مساعد مدرب)

5- محمد وصفي (مدرب حراس)

6- مصطفى مرعي (معالج طبيعي)

7- رمزي ابو فريج (مسؤول معدّات)

واللاعبين التالية :

١- مالك عباسي

٢- صلاح ابو داوود

٣- مهدي عاصي

٤- نورالدين ابو عواد

٥- احمد شديد

٦- يونس ابو جويعد

٧- علي الصوالحي

٨- عبد الحميد ابو قبيطة

٩- احمد عاصي

١٠- مالك الشرباتي

١١- محمد زرو

١٢- فؤاد عتال

١٣- قصي عمايرة

١٤- ركان خليل

١٥- عبدالله شريتح

١٦- طارق ميمي

١٧- عيسى مشعل

١٨- محمد ابو كف

١٩- انس جابر

٢٠- المثنى خضيرات

٢١- بهاء عوايصة

٢٢- احمد زغيب

23براء شويكي

وشارك في التصفيات 47 منتخباً، حيث تم توزيع التصفيات على منطقتين جغرافيتين هما الغرب (غرب آسيا والجنوب والوسط) بمشاركة 25 فريقاً، والشرق (شرق آسيا وآسيان) بمشاركة 22 فريقا.

ويتأهل إلى النهائيات صاحب المركز الأول في كل مجموعة إلى جانب أفضل 4 منتخبات تحصل على المركز الثاني، وينضم إليها منتخب الدولة المضيفة الذي يحصل على بطاقة التأهل المباشر.

وفي حالة حصول منتخب الدولة المضيفة على إحدى بطاقات التأهل المباشر للبطولة، فإن المنتخب الحاصل على المركز الخامس بين ثواني المجموعات يحصل على بطاقة التأهل للنهائيات.

وجاءت نتائج القرعة على النحو التالي:

غرب آسيا

- المجموعة الأولى: طاجيكستان، الأردن (المضيفة)، نيبال، سريلانكا، الكويت.

- المجموعة الثانية: الهند، أوزبكستان (المضيفة)، البحرين، تركمانستان.

- المجموعة الثالثة: إيران (المضيفة)، أفغانستان، فلسطين، المالديف.

- المجموعة الرابعة: عمان، السعودية (المضيفة)، سوريا، باكستان.

- المجموعة الخامسة: اليمن، بنغلادش، قطر (المضيفة)، بوتان.

- المجموعة السادسة: العراق، قرغيزستان (المضيفة)، لبنان، الإمارات.

شرق آسيا

- المجموعة السابعة: إندونيسيا (المضيفة)، الصين، بروناي، الفلبين، جزر شمال ماريانا.

- المجموعة الثامنة: أستراليا، فيتنام (المضيفة)، تيمور الشرقية، منغوليا، ماكاو.

- المجموعة التاسعة: كوريا الشمالية، هونغ كونغ، سنغافورة (المضيفة)، غوام.

- المجموعة العاشرة: اليابان، ماليزيا، كمبوديا، لاوس (المضيفة).

- المجموعة الحادية عشر: كوريا الجنوبية، تايلاند، ميانمار (المضيفة)، الصين تايبيه.
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2020